Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

FORD KA 2008-2009


Рекомендуемые сообщения

http://www.djm-motorsport.co.uk/McRaeR4.html Посмотрел про эту машину на сайте, и сомнения что без Форд Ка тут не обошлось начисто отпали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот и я говорю. А народ спорит еще. Где-то там даже усмотрели Ford Puma и Smart roadster. Эх, не в почете у нас в России буКАшка... :(

Очень жаль, что Макрэй так и не погонял на ней в полную силу. 2,5 литра и 300 кобыл на буКАшке - этож пипец усем был бы! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

 

а в чем смысл данного аппарата? он в машине к чему-то коннектится?

 

или просто фишка в том, что надпись КА

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

А ведь пердольный был бы ситроёнчик...

 

http://www.alva.ru/about/concept-cars/c-buggy/galery/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Попалась интересная ссылка.

Можно в адресной строке другие модели авто забивать...

 

Сколько в Англии поставлено на учет Форд Ка в разные года:

http://howmanyleft.co.uk/?q=Ford+Ka

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Подниму ка старенькую тему. Когда то пару лет назад укже был владельцем форд ка. Снова понадобилась не дорогая машинка для перевозки 4 человек , вспомнил про кашку. Пригнал из германии форд ка в новом кузове бензин 1.2 литра 69 лошадей. Предполагаю, что я на форуме один такой .Эксплуатирую 4 месяца кому что интересно спрашивайте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно интересно:

как пригнал? А как же пошлины и прочие поборы? Я-то думал, что покупать б/у за границей стало абсолютно финансово нецелесообразно, даже уже одну участницу форума начал отговаривать от покупки машины в Германии (ей, правда, старый кузов нужен), а тут такое.

 

Ну и колкий вопрос: как там твой фиат? Пока что доволен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно интересно:

как пригнал? А как же пошлины и прочие поборы? Я-то думал, что покупать б/у за границей стало абсолютно финансово нецелесообразно, даже уже одну участницу форума начал отговаривать от покупки машины в Германии (ей, правда, старый кузов нужен), а тут такое.

 

Ну и колкий вопрос: как там твой фиат? Пока что доволен?

 

Пригнал своим ходом. Обошлась но круг 300т.р.Утилизационный сбор на Ка 3 т.р. По поводу колкого вопроса :знаю что фиат но в 500 себя впихнуть не смог я слишком крупный для него :) . Официальный диллер форд на днях делал диагностику, сделать ничего не смогли, шепотом отправили на фиатовский сервис :D

Изменено пользователем vax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а комфорт? Раз есть опыт владения предыдущей модели, то интересно как оно, +/- так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а комфорт? Раз есть опыт владения предыдущей модели, то интересно как оно, +/- так сказать.

Машинка стала современней,внутри места больше,задним пассажирам комфортнее,багажник больше. Потерялся шарм округлых панелей. По рулежке не такая устойчивая в поворотах,динамика разгона примерно одинаковая.Расход порядка 6 литров,подвеска мягче.Очень много электроники для такой бюджетной машинки по этому ремонт своими руками усложнен.Звукоизоляция не очень,магнитола при наличии 6 динамиков не блещет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Кто является обладателем Ка II

 

Какие вложения были?

Какие болячки?

Обслуживание как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Посидел я сегодня в Ka 2 - не впечатлил, нечеткие педали, и переключение передач ....

из минусов чет как-то все дешево! много пластмассы ... ну ща тенденция походу такая )) Гетц смотрится лучше внутри ))

из плюсов - высоко сидишь, как в маленьком кроссовере ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...