Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Секреты Мондео 4


Рекомендуемые сообщения

неудобно ключи доставать, просто очень актуально в холодную или жаркую погоду оставить работать машину при выходи на 5-10мин но закрыть то её надо

 

 

в мастерской где есть болванки ключей фордовских берешь заготовку без чипа за 500р и по твоему лезвию выточат ключ для замков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Когда заказывал Мондео с Сони mpЗ думал раз не написано больше ничего, то она поддерживает только mp3.

 

Однако - в брошюрке (не помню откуда она у меня) вычитал - поддерживает WMA и WAV.

 

Вау, попробовал WMA - действительно, играет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня когда снимаешь с охраны, включаются габариты и лампы в зеркалах, как только заводится машина, или секунд через 15, всё гаснет

 

У меня тоже такая фишка появилась. Как ее ОТКЛЮЧИТЬ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите пожалуйста про сигнал ремней те секреты которые есть на форуме мне не помогают у товарища отключилось сразу пробовали вместе с ним никак не получается хотя машины идентичны может кто что подскажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите пожалуйста про сигнал ремней те секреты которые есть на форуме мне не помогают у товарища отключилось сразу пробовали вместе с ним никак не получается хотя машины идентичны может кто что подскажет

Посмотри сначала вот это:

И если это тебя не убедит и не впечатлит, то отрежь их на хрен совсем, воткни в замки чтоб не квакали и не мешали убиваться, так веселей будет. Не обижайся, просто добивает когда человек покупает машину практически совершенную в области пассивной безопасности и при этом хочет от этой безопасности избавиться. Не понимаю я нас русских, надо было мне немцем родиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда заказывал Мондео с Сони mpЗ думал раз не написано больше ничего, то она поддерживает только mp3.

 

Однако - в брошюрке (не помню откуда она у меня) вычитал - поддерживает WMA и WAV.

 

Вау, попробовал WMA - действительно, играет!!

 

у меня Сони mp3 2008 WMA и WAV не читает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если это тебя не убедит и не впечатлит, то отрежь их на хрен совсем, воткни в замки чтоб не квакали и не мешали убиваться, так веселей будет. Не обижайся, просто добивает когда человек покупает машину практически совершенную в области пассивной безопасности и при этом хочет от этой безопасности избавиться. Не понимаю я нас русских, надо было мне немцем родиться :)

:appl: :appl: :appl:

 

у меня Сони mp3 2008 WMA и WAV не читает

а НАФИГА???

Уж извините..... не догоняю просто.

 

У меня тоже такая фишка появилась. Как ее ОТКЛЮЧИТЬ???

а НАФИГА? дубль два...

кхм... а что, не удобно разве, когда ночью, где-нить в ноябре по лужам к машине подходишь снять машинку с сигналки и подходить кней по освещенной уже "окрестности"?

Чем мешает эта фича, не пойму никак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:appl: :appl: :appl:

 

 

а НАФИГА???

Уж извините..... не догоняю просто.

 

а НАФИГА? дубль два...

кхм... а что, не удобно разве, когда ночью, где-нить в ноябре по лужам к машине подходишь снять машинку с сигналки и подходить кней по освещенной уже "окрестности"?

Чем мешает эта фича, не пойму никак?

+ стоПиццод - если не устраивает набор опций, можт машину надо было по прощще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Сони mp3 2008 WMA и WAV не читает

у меня Мондео-2010 - от этого?

WMA - играет, WAV - не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Фарик, Costen

 

Дело в том, что у меня данная опция никогда не работала (габариты не вкл при отпирании ц.з.)

А тут, вдруг, раз и внезапно заработала :blink::wacko:

 

Поэтому я и спрашиваю как ее можно отключить!?

 

З.Ы. Мне достаточно освещения околодверного пространства.

Изменено пользователем Drakstar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри сначала вот это:

И если это тебя не убедит и не впечатлит, то отрежь их на хрен совсем, воткни в замки чтоб не квакали и не мешали убиваться, так веселей будет. Не обижайся, просто добивает когда человек покупает машину практически совершенную в области пассивной безопасности и при этом хочет от этой безопасности избавиться. Не понимаю я нас русских, надо было мне немцем родиться :)

+1000! :rolleyes: Уже смешно даже слышать все эти приколы... И грустно! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, такой вопрос. В электронной доке (в моей бумажной не помню) на 151 странице есть про помощь в посадке/высадке. У меня сиденья с памятью, но эта фигня не работает. Единственное – возвращается в фиксированное положение после завода, если после отключения сиденье было сдвинуто. Я туплю или оно в компе может быть отключено? Если отключено и в бумажной доке есть, требовать у дилера включить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такого тоже нет.Вроде нет такой функции.У меня даже после завода не возвращаются,даже если сдвигаешь их..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наврал, само сдвигается после открытия с иммо, а не после завода. Дверь открываешь, а кресло еще едет :) У меня для посадки на 4 кнопке кресло далеко назад отодвинуто. Пришлось приучить себя отодвигаться до глушения двигателя, иначе при открытии сразу кресло придвигается.

Вобщем посмотрю в бумажной доке и потрясу дилера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наврал, само сдвигается после открытия с иммо, а не после завода. Дверь открываешь, а кресло еще едет :) У меня для посадки на 4 кнопке кресло далеко назад отодвинуто. Пришлось приучить себя отодвигаться до глушения двигателя, иначе при открытии сразу кресло придвигается.

Вобщем посмотрю в бумажной доке и потрясу дилера.

ничего не понял.

знаю есть память сидений - на 4 кнопки запоминается и для ключа каждого. У меня, работает память - если кресло отодвигал перед высадкой, то при открывании кресло едет в запомненную позицию.

 

что за помощь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня также, но речь не о том.

Посмотри в документации. Примерно 151 страница (в электронной версии на ней).

Смысл в том, что после глушения двигателя кресло само отъезжает. А после зажигания - подъезжает.

Называется "помощь в посадке/высадке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если подержать кнопку открытия машины подольше,то открываються все стёкла и наоборот подержи кнопку на закрытие и все стёкла закроються.Как на бывшем Чайнике;0)))

Боян,не?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такая фишка появилась. Как ее ОТКЛЮЧИТЬ???

Ты ещё выбрось климат контороль,все подушки безопасности ну и остальное.Купи Волгу ,там ни чего отключатьне надо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если подержать кнопку открытия машины подольше,то открываються все стёкла и наоборот подержи кнопку на закрытие и все стёкла закроються.Как на бывшем Чайнике;0)))

Боян,не?

это называется - полное закрывание/открывание окон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, вот у меня моня 3, у товарища 4, у меня можно сделать, что при начале движения (при наборе скорости около7 км/ч) автоматически закрываются двери (функция отключается и включается по желанию), пробовали на моне 4, не выходит, может кто знает, есть-ли такая фишка на 4 моне?? и как её активировать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, вот у меня моня 3, у товарища 4, у меня можно сделать, что при начале движения (при наборе скорости около7 км/ч) автоматически закрываются двери (функция отключается и включается по желанию), пробовали на моне 4, не выходит, может кто знает, есть-ли такая фишка на 4 моне?? и как её активировать??

 

Есть.функция в прошивке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть.функция в прошивке

Не обязательно есть в прошивке, у меня, допустим функции нет (мож из-за того что бельгиец или у мастера руки из ж...). Проверяли.

Короче у кого то есть у кого то нет. Надо просить дилера в прошивке ковыряцца, в сервисах от 500 до 1000 услуга обойдёцца, только гарантии нет, что функцию активируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно есть в прошивке, у меня, допустим функции нет (мож из-за того что бельгиец или у мастера руки из ж...). Проверяли.

Короче у кого то есть у кого то нет. Надо просить дилера в прошивке ковыряцца, в сервисах от 500 до 1000 услуга обойдёцца, только гарантии нет, что функцию активируют

Делают новую прошивку и активируют.Почти всем можно сделать ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делают новую прошивку и активируют.Почти всем можно сделать ее.

ОК на ТО погоню - уточню на счёт перепрошивки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...