Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Проходимость мондео 4 в условиях снегопада


Рекомендуемые сообщения

Да к стате, не знаю как там дальше Ханты мансийска, а дороги мне показались очень хорошими,я бы сказал зеркальными ::::

НЕ ПОКАЗАЛОСЬ!!!!! :D И поверь, их правда можно такими назвать! А теперь представь, что есть и еще получше дороги... И-НА ТРАССЕ причем, а не в городе(ты же про город речь вел, как я понимаю??)!!!! И по таким дорогам-правда можно и не страшно ездить на моньке и 200, и 220 км/ч. а то я когда рассказывал, мне говорят-что нет таких дорог, мол, где так ездить?!... Вот, сам убедился?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Конечно я про город писал и про окрестности не дальше 10 км.

Что там дальше я не знаю не ездил. А по городу нормально, я бы сказал хорошо в сравнении с Москвой.

На счет бетонки....... Парни у нас от МСК не далеко, есть такая область Тульская называется, это всего от кремля 200 км. Так вот там дороги не делались со времен ВОВ 45 года :). Там блин анархия. Есть места где камазы переходят на первую и переваливаясь через канавы еле ползут, а это дорога по которой едешь 90 км, и потом резко оттормаживаешься. И так до Липецкой

 

Хотя бы на севере Росси с дорогами более или мене. Хотя это зависит от хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, парни был в Ханты Мансийске 3 недели назад, в командировке. Неделю тусовался в городе. Круизеры мало видел, машины разношерстные
Ну насмешили...Кукурузники надо было в Сургуте смотреть-их теперь мелким начальничкам поотдавали, а большим закупают Лексусы570, а в Хантах же нет никого и ничего. Поэтому и все дилеры в Сургуте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в основном бетонки из плит попадались, ехать на хорошей машине невозможно.

Да не там ехал полюбасу! Как обычно, не повезло!... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Колеса забились снегом, ехать больше 70 не реально и не одной мойки по дороге, дпс провожало взглядами и улыбались!))))

post-46190-0-75661500-1395394298_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колеса забились снегом, ехать больше 70 не реально и не одной мойки по дороге, дпс провожало взглядами и улыбались!))))

Ну ты прям как бульдозер:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сам офигел, когда вышел)))

А шел хорошо, только снег сильно летел дворники на максимум были включены хотя скорость не больше 20 км!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сам офигел, когда вышел)))

А шел хорошо, только снег сильно летел дворники на максимум были включены хотя скорость не больше 20 км!

Ну, ты мужчина!!! Я то хоть по какой-никакой, но по дороге езжу....-а ты...-по лесу!!!!!!!! :o  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет!))))) там есть дорога, просто её завалило снегом, и он очень рыхлый был. Есть опыт езды на внедорожнике и я стараюсь не суваться туда где не смогу проехать сам. Хотя моня достаточно не плохо вдет себя вне дорог, главное газа побольше и по инерции пройдешь))))) но конечно с умом надо!!!

Один раз сел, солярки было мало, сел с большим наклоном, короче завоздушил))) но не чего, на сосок прокачки надел отрезаный шланг от насоса и "сосал"))))))) ну после того как вытащили джипом))), вообщем завёлся! А джип не хочу, не вижу смысла, если джип то нива или козел, если легковая то моня!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ездун,Привет,Дружище!Посмотрел видео,которое ты выставлял пару страниц назад,в том году ))Дааа,интересно было смотреть )) Там же ховер 5 был да?Хорошая машина.Проедет везде!Но на этом все её плюсы кончаются )) Сам ездил до мони на ховере 8 месяцев(брал с нуля).Но не выдержал и продал )) Мондео хоть и низкая,но иногда меня удивляет!Тьфу-тьфу-тьфу,и брызговики все пока на месте после зимы ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ездун,Привет,Дружище!Посмотрел видео,которое ты выставлял пару страниц назад,в том году ))Дааа,интересно было смотреть )) Там же ховер 5 был да?Хорошая машина.Проедет везде!Но на этом все её плюсы кончаются )) Сам ездил до мони на ховере 8 месяцев(брал с нуля).Но не выдержал и продал )) Мондео хоть и низкая,но иногда меня удивляет!Тьфу-тьфу-тьфу,и брызговики все пока на месте после зимы ))

Привет! :)  Не знаю номер, но Ховер, да... Да и у меня все брызги на местах тоже?!... :)  Давай, удачи тебе...

Черкани в ЛС-обменяемся телефонами, в Уфе можем пересечься-в отпуск поеду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Судя по году вашей машины у вас все впереди-пороги мнутся только в путь-в основном при заездах с дороги на дворовые глубокие замерзшие колеи-т.к идеально под прямым углом заехать в колею бывает невозможно из-за сужения проезжей части во время снегопадов.

Тая фигня...уже на втором мондео...беда зимой с порогами....

 

Вопрос, замятые пороги можно поправить без сварочно/покрасочных работ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замятые пороги можно поправить без сварочно/покрасочных работ???

Всё можно. :unsure: На продажу,обычно,пол кило шпаклёвки набухивают,ну а если для себя,то так например:

 

Небольшие вмятины можно обратным молотком......ну а красить потом по любому,думаю.

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая фигня...уже на втором мондео...беда зимой с порогами....

 

Вопрос, замятые пороги можно поправить без сварочно/покрасочных работ???

пороги пластиковые вешаешь и все ок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...