Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Итоги встречи на "Чердаке" 8-го января 2008 - го !


Рекомендуемые сообщения

... далее последовали воспоминания с уточнениями: по сколько у кого есть в машине шрусов и карданов.... было предложено несколько вариантов, последнего я, кстати, так и не услышала ))) Ваш хохот повредил мне барабанные перепонки, а вариации с карданами вырвали Файлу моск на половину вчерашнего вечера ))

Изменено пользователем Tixonia©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Извините за пропуск, но я заболел, притом давольно сильно... Грипп черт побери :(

 

Фотки супер! Жаль, что меня не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД, ВАЖНО!

 

В результате нашей тусы на Чердаке у нас случилась недостача средств на оплату общего конечного счёта.

 

Просьба абсолютно всем бывшим посчитать, на какую сумму наели-напили, вспомнить, сколько оставили и на следующей фордовке отдать разницу. Тут расчёт на вашу сознательность и ответственность.

 

Разницу за неуплативших заплатил Дима, можете на следующей фордовке разницу передавать ЕМУ лично в руки, не в общий пакетик на веточке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tixonia©, а скан счёта ... он у тебя?

:D Саш, ты серьёзно думал, что я буду скан счёта делать? ))) Каждый сам за себя поел-попил, вспомнил, позвонил на чердак или на сайте меню поискал (если оно там есть), посчитал и разницу вернул.

 

После беглого просмотра счёта могу прокомментировать, что была очень дорогая водка, дорого стоили салаты и было реально много пива.

Но после той простыни, котрую ты видел, народ не останавливался заказывать ещё, поэтому в том счёте не всё учтено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я спецом перед уходом проситал на скока мы с жаной посидели и там даже 30 рублей на чай оставалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственно, как и предполагалось - последний уходящий попадает на бабки)))

И большая там недостача образовалась? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственно, как и предполагалось - последний уходящий попадает на бабки)))

И большая там недостача образовалась? :rolleyes:

Немаленькая недостача.

За всю историю фордовок у нас такое случилось впервые, тут сарказм неуместен.

 

Ещё раз просьба абсолютно КО ВСЕМ УЧАСТВОВАВШИМ ещё раз вспомнить и пересчитать кто сколько, не забыли ли чего.

Изменено пользователем Tixonia©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видишь Тихоня... а ты еще возмущалась, когда мы с женой уходили, мол много оставили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видишь Тихоня... а ты еще возмущалась, когда мы с женой уходили, мол много оставили...

ЗУев, погоди флудить.

Сначала разберёмся, потом поржём.

 

Надеюсь, что таки разберёмся, потому что совершенно не хочется в другой раз жёстко контролировать участников на предмет оплаты. Мы все взрослые люди, поэтому расчёт на самостоятельность и ответственность каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В результате нашей тусы на Чердаке у нас случилась недостача средств на оплату общего конечного счёта.

 

Ууупс.... :blink:

 

Что похожее было в 1000 милях :unsure: тогда, кажется, Bruce пострадал ...

на завершающей стадии процесс принял неконтролирумый характер :rolleyes:

 

ЗЫ Себя проверил еще раз - Дима, я чист перед тобой :embarr:

Изменено пользователем Nik503
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати насчёт водки- надо правда уточнить....

Возможно я там в этом чеке по пьяни что-то не так понял с ценой, и вышел за пределы оставленной полторашки.......

Короче говоря полюбому что-то компенсирую...

Сколько там вышла недостача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрик, Дима не скажет и я не скажу.

Ещё раз про ответственность каждого повторять не стану - считайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут ориентировочное меню, включен раздел "вина"

Водка "Высота", которую вы пили (только её), в виде бутылки по чеку стоила, кажется, 900 с чем-то рублей.

А в этом меню она стоит 720

 

 

=============================================

 

Ещё раз, народ, если кто не обратил внимания:

 

За нас взяли ещё 10% за обслуживание, что и было оплачено одним человеком.

 

Каждый посчитайте свои 10%.

=============================================

Изменено пользователем Tixonia©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД, ВАЖНО!

В результате нашей тусы на Чердаке у нас случилась недостача средств на оплату общего конечного счёта.

Просьба абсолютно всем бывшим посчитать, на какую сумму наели-напили, вспомнить, сколько оставили и на следующей фордовке отдать разницу. Тут расчёт на вашу сознательность и ответственность.

Разницу за неуплативших заплатил Дима, можете на следующей фордовке разницу передавать ЕМУ лично в руки, не в общий пакетик на веточке.

 

 

Так, все успокоились и перестали считаться :rolleyes: Будем реалистами, понять кто и чего выпил и съел невозможно, а собирать деньги я не стану ... тем более, что основная сумма дополнительных издержек образовалась из-за странного предложения ресторана заплатить 10 % ко всему счёту :)

Поэтому, решение такое : всё, кто, по ощущениям, считает, что потребил несколько больше того, что сдал или просто может выделить немного денег ... перечислите или передайте , пожалуйста, их Майе (Пчёлке) для детского дома

http://mondeoclub.ru/forum/index.php?showtopic=43291

этого достаточно, чтобы считать себя мне ничего не должным :cool: :rolleyes:

(даже если не успеете к этой поездке, всё равно передавайте, в следующий раз потратятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого... :blink:

 

а я и не видела, что здесь...

 

могу легко посчитать, что я брала

пиво 0,5 л = 260 р. х 2 раза.

и салат тёплый 390р х 1 раз.

итого 910р.

оставила 1000р.

тока не посчитала 10% чаевых... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДМ, получше посчитал... вместе с 10% с меня еще 500р.

 

В след. раз пивом тебя угощу! ;)

 

ЗЫ...я ж грил, кассу надо блюсти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После пересчета на трезвую голову выяснилось, что мы с Файлом падонки)))

С меня еще 700 руб. Отдам при первой возможности...Дима - пра-а-асти!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...