Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Грозит лишение прав. "ВСТРЕЧКА" ст.12.15 ч.4 КоАП


Рекомендуемые сообщения

Cитуация такова,сегодня подъезжая к перекрёстку (равнозначный) совершил разворот(соответственно пересёк 2 сплошные) на лево ,не доехав до перекрёстка метров 10-15 метров при работающей стрелке на лево никому при этом не мешая,тут-же подскачили гаишники составили протокол(водительское не изымали) и предложили через неделю придти в группу разбора.К чему готовиться,что говорить.

готовиться оплатить штраф 1000-1500 рублей в банк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


готовиться оплатить штраф 1000-1500 рублей в банк.

А нарушние какое будет ,неправильный разворот,сплошные,встречка?Лишить могут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нарушние какое будет ,неправильный разворот,сплошные,встречка?Лишить могут?

 

ст.12.15 часть 3 КоАП РФ, только штраф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ст.12.15 часть 3 КоАП РФ-но это же выезд на встречную полосу,в моём случае разворота я тоже поподаю под эту статью?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного не в тему....

Господа и дамы, а разве заезд на 1-у сплошную полосу 1-й осью - это нарушение?

и заезд на 2-е сплошные полосы 1-й осью ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

купите новую редакцию КоАП или смотрите тему в этом форуме о новых поправках

 

немного не в тему....

Господа и дамы, а разве заезд на 1-у сплошную полосу 1-й осью - это нарушение?

и заезд на 2-е сплошные полосы 1-й осью ?

 

 

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итата(map @ 7.2.2008, 21:41)

Cитуация такова,сегодня подъезжая к перекрёстку (равнозначный) совершил разворот(соответственно пересёк 2 сплошные) на лево ,не доехав до перекрёстка метров 10-15 метров при работающей стрелке на лево никому при этом не мешая,тут-же подскачили гаишники составили протокол(водительское не изымали) и предложили через неделю придти в группу разбора.К чему готовиться,что говорить.

 

готовиться оплатить штраф 1000-1500 рублей в банк.

А если не ходить в группу разбора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не ходить в группу разбора?

 

вынесут решение в Ваше отсутствие, если Вы надлежаще извещены. Вы же нарушили, наказание по делу, радуйтесь, что сейчас есть разделение на просто встречку и встречку с поворотом, иначе получить могли лишение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обнаружил квиточек о телеграмме. Позвонил, все, что я понял. Суд 12.02. Завтра заберу на телеграфе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обнаружил квиточек о телеграмме. Позвонил, все, что я понял. Суд 12.02. Завтра заберу на телеграфе...

 

 

время какое? и где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время какое? и где?

Все завтра. Мне по телефону пыталась зачитать текст бабуля. Нифига не понятно... Утром заберу телеграмму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все завтра. Мне по телефону пыталась зачитать текст бабуля. Нифига не понятно... Утром заберу телеграмму.

 

 

ОК, звони на телефон. Напомни дату нарушения, кстати. Начало января?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, звони на телефон. Напомни дату нарушения, кстати. Начало января?

06.01.2008.

Позвоню конечно, куда ж я денусь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.01.2008.

Позвоню конечно, куда ж я денусь. :)

 

блин, быстро переслали. У меня исковое с материалами из Всеволожска в СПб с 17 декабря не дошло еще, сегодня звонил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, быстро переслали. У меня исковое с материалами из Всеволожска в СПб с 17 декабря не дошло еще, сегодня звонил.

Ну, это потому, что исковое. :)

Я уже себе велик присматриваю... Скоро снега не будет. Буду на велике на работу ездить. Повезло, что всего 10 км. и 80% по парку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще поборемся...

Поборемся... Только, зная нашу судебную систему.... Будет, скорее всего НОНД... Хотя, все может быть. Попытка, как говорится...

Вот такой вопрос. Через сколько дней решение вступает в законную силу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поборемся... Только, зная нашу судебную систему.... Будет, скорее всего НОНД... Хотя, все может быть. Попытка, как говорится...

Вот такой вопрос. Через сколько дней решение вступает в законную силу?

 

только хотел бы сразу договориться о том, что постановление о виновности будем обжаловать :). Не люблю бросать на полдороге.

 

Постановление вступает в силу через 10 дней после вручения копии, если не было обжаловано, если же было, то не вступает до вынесения решения по жалобе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только хотел бы сразу договориться о том, что постановление о виновности будем обжаловать :). Не люблю бросать на полдороге.

 

Постановление вступает в силу через 10 дней после вручения копии, если не было обжаловано, если же было, то не вступает до вынесения решения по жалобе.

Спасибо.

 

Естественно будем боротся до конца. Если бы желания не было. Я бы и не афишировал. И тем более не напрягал бы никого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще одно маленькое условие: слушаемся меня во всем :) ОК?

На первое заседание я иду один, можешь конечно на скамейке в коридоре посидеть, но в зал я пойду один, ознакомлюсь с материалами и перенесу заседание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще одно маленькое условие: слушаемся меня во всем :) ОК?

На первое заседание я иду один, можешь конечно на скамейке в коридоре посидеть, но в зал я пойду один, ознакомлюсь с материалами и перенесу заседание.

Это само собой... Вот если тебе надо автоматизирвать, что-то. Тогда слушаем меня... :)

На скамеечке я посижу...

Я, вообще, за разделение труда. :)

Изменено пользователем KAB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, принято, звони завтра, интересно мне, назначили судью на 82 участке или федерал на Краснодонской,14 будет рассматривать. Там много достойных судей, которые будут слушать, что им говорят. Но не все.

 

про автоматизацию: думаю как бы мне автоматизировать зарабатывание денег, чтобы делать ничего не надо было :), а все само автоматически зарабатывалось :) Шутка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст телеграммы:

 

Явится 12 февраля 2008 в 09.50 по делу об административном правонарушении с паспортом по адресу Индустриальный пр. дом 10/1 14 зал тел. 520-52-36 мировой судья Апалькова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст телеграммы:

 

Явится 12 февраля 2008 в 09.50 по делу об административном правонарушении с паспортом по адресу Индустриальный пр. дом 10/1 14 зал тел. 520-52-36 мировой судья Апалькова.

 

 

нужна доверенность, заверенная по месту работы гендиректором или по месту жительства в ЖЭКе. Либо нотариальная. Нужна к понедельнику, я буду там в участке до 12-30. Сможешь подвезти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвезти смогу. В какой форме нужна доверенность?

Изменено пользователем KAB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...