Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Цвета окраски кузовов ФМ4. Объединено


Рекомендуемые сообщения


Всем спасибо, уехал заказывать в золоте :appl:

 

Удачи!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, кто говорил, что на стардусте не видно грязи, сегодня стоял в пробке с такой, жуть какая помойка, такие жуткие разводы....правда моя грязная не лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, кто говорил, что на стардусте не видно грязи

Я говорил. :)

Просто у вас грязь не правельная. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мог бы кто-нибудь выложить фотку Мони "Ink Blue"? Интересно посмотреть на фото "в жизни". Заранее спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мог бы кто-нибудь выложить фотку Мони "Ink Blue"? Интересно посмотреть на фото "в жизни". Заранее спасибо...

 

У меня Ink Blue в понедельник сфоткаю и выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот на тоник смотрю... если опустить все предрассудки по поводу голубого цвета, то мне нравится.

Даже думаю изменить заказ, т.к. раньше не обращал внимание, а тут добрая половина города в сером спектре.

Заметьте что во всех рекламных сайтах, буклетах мондюк в тонике.

Если есть у кого живое фото выложите. Буду очень признателен.

Изменено пользователем M&M`s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звеняюсь Брателла с калесом проблемы закрутился, вот фотки пока тока очень фигового качества комуникатор на холоде галюны ловит надо фотик дома взять,

post-12698-1195582524_thumb.jpg

post-12698-1195582591_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звеняюсь Брателла с калесом проблемы закрутился, вот фотки пока тока очень фигового качества комуникатор на холоде галюны ловит надо фотик дома взять,

Похоже на новый цвет Хамелеон :lol:

качество фото просто вырви глаз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае - спасибо! А если серьезно - то можно попробовать при дневном свете щелкнуть, а? На более-менее приличную оптику? Чтобы хотя бы с цветом было понятно? А то я в салоне только когда заказ делал такой цвет видел... Теперь вот сомнения берут..... Еще ни разу на улице у нас в Питере не встречал... Или одни "готы" в черном (да простят меня обладатели черных авто;)), либо сильвер - других цветов как и не завозили вовсе... Будь другом, "утоли мои печали" :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звеняюсь Брателла с калесом проблемы закрутился, вот фотки пока тока очень фигового качества комуникатор на холоде галюны ловит надо фотик дома взять,

kartmen

судя по фоткам ты был пиян (отмечал покупку Моньки, наверное) :drinks:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае - спасибо! А если серьезно - то можно попробовать при дневном свете щелкнуть, а? На более-менее приличную оптику? Чтобы хотя бы с цветом было понятно? А то я в салоне только когда заказ делал такой цвет видел... Теперь вот сомнения берут..... Еще ни разу на улице у нас в Питере не встречал... Или одни "готы" в черном (да простят меня обладатели черных авто;)), либо сильвер - других цветов как и не завозили вовсе... Будь другом, "утоли мои печали" :)))

Такой цвет, да еще металлик. Его на фотке истинный цвет все равно не получится. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае - спасибо!

Ну не виноват что на холоде камуникатор галюны ловит. вот ссылочка там чуть получше видно

http://www.cardanadam.com/forum/viewtopic....1af295fbf838f7d

на солнце кстати переливается красиво от темно синего до светло синего

Изменено пользователем kartmen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел сегодня БлюАмбишн, интересный цвет, с переливом каким-то

 

У меня такой.

Цвет скорее....... странный, чем интересный :lol:

 

Играет только на солнце, в сумерках или при плохом освещении становится невнятно синим.

А уж если грязный........ :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой.

Цвет скорее....... странный, чем интересный :lol:

 

Играет только на солнце, в сумерках или при плохом освещении становится невнятно синим.

А уж если грязный........ :embarr:

И у меня теперь такой. Ещё не получил, жду ПТС. Выглядит приблизительно так. Реально цвет немножко другой. Фото мондео в цвете "Blue ambishion"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня теперь такой. Ещё не получил, жду ПТС. Выглядит приблизительно так. Реально цвет немножко другой. Фото мондео в цвете "Blue ambishion"

Да, это мой цветулек. Себе такой заказал. Когда я громко в салоне ответил на вопрос какой цвет : "Амбиции голубых" - на меня все присутствующие обернулись. Потом смеяслись с менеджером пару минут. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фотки. А Ink blue - это из салона Аларм-Моторс Озерки? Там вроде такой стоял, но вот багажник не припомню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...