Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Цвета окраски кузовов ФМ4. Объединено


Рекомендуемые сообщения

В Major на 47 километре МКАД в зале стоит белый Титаниум. Жаль, что не металлик.
Белый, не бывает металликом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


так что ребят какой цвет больше подходит седану а то некак неопределюсь с выбором подскажите можно с фотками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фотка белого из Питера. А белый металик бывает - не надо ла-ла! Мерин седня тока видел - цвет получается на жемчужный похож! Жалко что мони в него не красят... только если по спецзаказу :) Выглядит очень богато!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фотка белого из Питера. А белый металик бывает - не надо ла-ла! Мерин седня тока видел - цвет получается на жемчужный похож! Жалко что мони в него не красят... только если по спецзаказу :) Выглядит очень богато!

Прикольная фотка :) В каких-то лопухах, рядом с полуупавшим столбом. Как будто делали партизаны во время ВОВ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фотка белого из Питера. А белый металик бывает - не надо ла-ла! Мерин седня тока видел - цвет получается на жемчужный похож! Жалко что мони в него не красят... только если по спецзаказу :) Выглядит очень богато!

И чей это МОня, просто я его видел на стоянке РО у ремзоны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чей это МОня, просто я его видел на стоянке РО у ремзоны...

Эта фотка с тест-драйва для журналистов в Питере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта фотка с тест-драйва для журналистов в Питере.

теперь понятно почему у ремзоны стояла :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чей это МОня, просто я его видел на стоянке РО у ремзоны...

Это тестовый монька аларма

http://www.alarm-motors.ru/news.phtml?ID=188

номер тот же самый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А белый металик бывает - не надо ла-ла! Мерин седня тока видел - цвет получается на жемчужный похож!
Это уже не белый, белый даже у Мерина, Бентли и пр. не металлик. :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже не белый, белый даже у Мерина, Бентли и пр. не металлик. :cool:

Ну тогда уж и черный металик - не черный, и красный - не крассный! Нет, белый металик бывает - чистый и без оттенков. Просто в зависимости от падающего цвета может оттенок давать из-за вкраплений алюминиевой пыли ИМХО

 

Такси какое-то :rolleyes:

А помоему стильно!.. Хотя на вкус и цвет как говорится :) Сегодня с работы ехал - видел как раз белое такси ФФ2 :) Но моня однозначно на такси не годится :) Вот поэтому и колеблюсь между черным и белым цветом - вот такие 2 крайности...

Изменено пользователем Professor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хотел черный, но это, просто, офигенно не практичный цвет, мне его хватило на пассате б5, - любая мелкая царапина, скол все что угодно видно как на ладони, и с мойки за 1 день становится уже "грязным", другое дело стардаст сильвер, или как он там вообщем серебристый, на фокусе сейчас такой, есть мелкие царапины и т.п. (езжу на нем как на танке :D ), видно если показать человеку место или если он будет рассматривать, скажем так, с пристрастием... рекс тоже серебристый, царапин нет, но все равно "пачкается" долго. Кстати, мондюк в черном, визуально кажется меньше, чем серебристый + эти странные металические полоски на дверях ручки меньше всего заметны, кто придумал такой китайский дизинг... уроды.

Изменено пользователем Seruy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хотел черный, но это, просто, офигенно не практичный цвет, мне его хватило на пассате б5, - любая мелкая царапина, скол все что угодно видно как на ладони, и с мойки за 1 день становится уже "грязным", другое дело стардаст сильвер, или как он там вообщем серебристый, на фокусе сейчас такой, есть мелкие царапины и т.п. (езжу на нем как на танке :D ), видно если показать человеку место или если он будет рассматривать, скажем так, с пристрастием... рекс тоже серебристый, царапин нет, но все равно "пачкается" долго. Кстати, мондюк в черном, визуально кажется меньше, чем серебристый + эти странные металические полоски на дверях ручки меньше всего заметны, кто придумал такой китайский дизинг... уроды.

 

У меня сейчас 2111 темнозеленая - вначале обращал внимание на каждую царапинку, а потом забил... в целом темный цвет как-то престижней смотрится как мне кажется... :unsure: А белого не видел вживую... Но судя по фф2 - дешевка... был бы белый металик - взял бы однозначно его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот цвет Tango

Изменено пользователем Professor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фотка белого из Питера. А белый металик бывает - не надо ла-ла! Мерин седня тока видел - цвет получается на жемчужный похож! Жалко что мони в него не красят... только если по спецзаказу Выглядит очень богато!

Это не белый металлик, а белый перламутр. А белых металликов действительно нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не белый металлик, а белый перламутр. А белых металликов действительно нет

Ну как ни назови - все равно по цвету он белый :) Просто в белую краску вмешали металика - вот и перламутр. И так любой цвет оттенок поменяет если в него "насыпать" серебрянки.

Вот АвтоТАЗ все цвета называет хитро... Тут вам и черный металик - не черный! А Авантюрин! И проч... Так что уж назвать можно много как, но цвет от этого не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Professor

Весна 2008 Mondeo 5d Titanium X 2.0TD 140HP Black + чуток опций по вкусу - 5% скидка :)

А где это тебе такую скидку дали? И за какие такие подвиги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Professor

 

А где это тебе такую скидку дали? И за какие такие подвиги?

Я работаю в организации у котрой спонсор - ПРЕВОКС. Если решать вопрос через руководство - то можно получить такую скидку. Уже была практика... Только вот думаю, хороший ли дилер ПРЕВОКС вообще, или не стоит гнаться за скидкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Только вот думаю, хороший ли дилер ПРЕВОКС вообще, или не стоит гнаться за скидкой...

А причем в плане покупки хороший-нехороший ?

Значение дилера при покупке машины минимально - принять заказ, отправить на завод, получить готовую машину и выдать ее...

А вот обслуживание - это имеет значение, но Вас никто не заставляет обслуживаться у дилера,который продал машину. Так что заказывайте, если есть такая возможность. Пара штук баксов - чай не лишние :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я когда белый Мондео рассматривал, меня несколько удивило, что краска имеет слегка "молотковую" текстуру. Вообще есть-же очень красивые варианты белого цвета - взять тот-же Лексус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я когда белый Мондео рассматривал, меня несколько удивило, что краска имеет слегка "молотковую" текстуру. Вообще есть-же очень красивые варианты белого цвета - взять тот-же Лексус.

Согласен... Белый что-то не удался у форда... А жаль! При хорошем его исполнении он очень красиво смотрится! И мондео он очень бы пошел!... Но... Тут белый такой, что тока еще красного креста на борту не хватает :) А выдвижной пол багажника - как раз для носилок :)

 

А причем в плане покупки хороший-нехороший ?

Значение дилера при покупке машины минимально - принять заказ, отправить на завод, получить готовую машину и выдать ее...

А вот обслуживание - это имеет значение, но Вас никто не заставляет обслуживаться у дилера,который продал машину. Так что заказывайте, если есть такая возможность. Пара штук баксов - чай не лишние :) .

Спасибо за совет! Тогда так и сделаю со спокойной душой :) Вот осталось тока решения о кредите дождаться... С такой скидкой как раз страховка получится бесплатной :) Вот только хочу по разным салонам поездить все равно, чтобы определится окончательно с цветом и кузовом.. Или сарайчик Tango или Черный хэтч :) Вот тока не пойму, зафига они у хэтча задницу подрезали? :blink: Нельзя было стекло растянуть наоборот?! Зачем урезать пространство багажника... А так как мне надо иногда помещать крупногабаритные грузы - это для меня немаловажный показатель...

Изменено пользователем Professor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с женой ждем вот такую, думаю в первое время их будет немного :tong:

Фотошоп - классная штука! :) Жаль в реале такого цвета нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотошоп - классная штука! :) Жаль в реале такого цвета нет

 

Самое интересное, что есть. В Питере предыдущей модели 2шт., новой пока нет. Ожидаем конец сентября-начало октября. Комплектация Chia 2,3 автомат. Фотки обязательно выложу. Этот снимок взят из корпоративного журнала компании (июльский номер), реальный он или нет ответить не могу, но скорее всего реальный и сделан в Европе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Monk78spb

Чего то я не понял... :nono: Как ты мог заказать такой цвет, если его даже нет в оф.брошюре?

И какое тогда название у этого цвета? Чего в договоре прописанно? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...