Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Convers + (Конверс +)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет подскажите кто в Нижнем Новгороде может прошить конверс+ прошивкой от  motral ? Форд мондео 4 2008г, бензин 2.0 , МКПП . Цена ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

04.10.2020 в 20:32, Андрей Шпак сказал:

Всем привет подскажите кто в Нижнем Новгороде может прошить конверс+ прошивкой от  motral ? Форд мондео 4 2008г, бензин 2.0 , МКПП . Цена ?

Вот адреса по городам https://www.ucdsys.ru/?page_id=42

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
11.02.2021 в 23:49, kvaspbru сказал:

Вот адреса по городам https://www.ucdsys.ru/?page_id=42

Комплектация вроде титаниум,но converse какой-то ограниченный,смогут они его развязать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ivanko2 сказал:

Комплектация вроде титаниум,но converse какой-то ограниченный,смогут они его развязать?

Это как? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Dreamart сказал:

Это как?

У коллеги с прошлой работы фокус был,настроек и информации у него было куда больше в converse 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Ivanko2 сказал:

У коллеги с прошлой работы фокус был,настроек и информации у него было куда больше в converse 

Convers на Фокусе? :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.02.2021 в 21:35, Ivanko2 сказал:

Комплектация вроде титаниум,но converse какой-то ограниченный,смогут они его развязать?

Чего не хватает в Converse Мондео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.03.2021 в 06:46, KruS сказал:

Convers на Фокусе? :swoon:

По тому что он говорил я полагал что да,прошивка может схожая 

01.03.2021 в 06:47, KruS сказал:

Чего не хватает в Converse Мондео?

Прошивку делают ,что это вообще даёт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ivanko2 сказал:

По тому что он говорил я полагал что да,прошивка может схожая 

Прошивку делают ,что это вообще даёт ?

Милый человек, вот где ты прочитал о прошивке и о Motral, там и почерпнешь всю информацию. Всё расписано абсолютно доходчиво. 

Если у тебя нищенский титаниум, то у тебя и будет мало настроек и информации. Всё же блин логично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.02.2021 в 09:54, Ivanko2 сказал:

У коллеги с прошлой работы фокус был,настроек и информации у него было куда больше в converse 

Я тут подумал: Может у тебя не штатная магнитола и поэтому инфы на Конверсе мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.03.2021 в 13:09, Dreamart сказал:

Милый человек, вот где ты прочитал о прошивке и о Motral, там и почерпнешь всю информацию. Всё расписано абсолютно доходчиво. 

Если у тебя нищенский титаниум, то у тебя и будет мало настроек и информации. Всё же блин логично. 

Что же тогда не нищенская комплектация ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ivanko2 сказал:

Что же тогда не нищенская комплектация ? 

Титаниум с допами. Навигация, блютуз УСБ, предпусковой обогреватель, датчики давления. Это то что отображается на конверсе, плюс информация с магнитолы конечно.

Что то ещё забыл из допов, не имею их. У меня как раз самый простой титаниум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ivanko2 ты не ответил на самый первый вопрос: "Какой информации тебе не хватает? Что ты хочешь вывести на Convers?"

 

А то какой-то странный разговор получается:

- Мало информации на Конверсе.

- Чего не хватает?

- Мало информации.

- Какую информацию хочешь видеть?

- У моего друга на Фокусе много информации.

- Чего тебе не хватает? Перечисли.

- Мало информации выводится.

Сказка про белого бычка.

Изменено пользователем KruS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня такой вопрос - перестали ходить часы на конверсе дорестайл. Все время 12-00.попытки выставить время заканчиваются зависанием конверса е на вкладке настройки часов. 

Снимание клемы, переустановка прошивки с помощью китайского шнурка на 1007 ничего не дают (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yxo194 Магнитола штатная? Если нет, то только прошивка мотралом поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет! Есть кто живой? Сегодня хочу поехать купить конверс дорест по ну очень хорошей цене, у меня рест с маленьким дисплеем, я хочу с него перекинуть пробег и конфиг, как это сделать, я так понял что через elmconfig нужно делать, но есть где то инструкция как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Magnat21 сказал:

Всем привет! Есть кто живой? Сегодня хочу поехать купить конверс дорест по ну очень хорошей цене, у меня рест с маленьким дисплеем, я хочу с него перекинуть пробег и конфиг, как это сделать, я так понял что через elmconfig нужно делать, но есть где то инструкция как это сделать?

Конфигурацию можешь скачать с BCM, а потом закачать её на IPC. С помощью elmconfig. 

Пробег зашить с помощью форскана с расширенной лицензией.

Всё справедливо для обычного usb шнурка elm327

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Dreamart сказал:

Конфигурацию можешь скачать с BCM, а потом закачать её на IPC. С помощью elmconfig. 

Пробег зашить с помощью форскана с расширенной лицензией.

Всё справедливо для обычного usb шнурка elm327

Спасибо за оперативный ответ, буду пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите, если на бенз поставить конверс от дизеля, поменяв подложку тахометра, его надо будет прям перешивать чтобы он стал правильно показывать обороты? Или можно просто галочку в конфигурации поставить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем привет 
Парни выручайте, может было у кого, начал конверс сам перезагружаться когда стоишь и когда едешь, сталкивался кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dyusha-gera я конечно не мужчина :D, но два года назад было такое. Как мне объяснил человек занимающийся ремонтов щитков часто проблема встречается у фокусов 2. Так и не нашёл причину. Поехала к Кулибину, причину находил каждый раз и каждый раз хватало на месяц-два. В один прекрасный день щиток умер. Купила дешевый без конверса бу. Тот в конечном итоге восстановили, сгорели две копеечные платы, какие сейчас не скажу, так как было реально давно. Так что мой совет либо ищи дотошного спеца который может найдёт не за день причину, либо меняй щиток. И тоже кстати произошло это зимой, ну либо я хотела верить что в Морозы он чаще перезагружался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам большое, очень приятно от девушки получить совет по автомобилю)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ребята, здравствуйте.

Имею Мондео 2009 года 2.0 бензин в комплектации Ghia.

Накрылась приборка. Та что с большим красным экраном.

 

Есть идея поставить Конверс. Скажите пожалуйста. Нужно будет ли его прошивать?  Речь идёт об обычном конверсе. Со стрелками температуры и топлива и большим цветным экраном. Кто-то пишет, что будет ошибка пожушек кто-то ,что все нормально будет.

 

Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергеич ошибка по подушке в случае установки рестайлового конверса на дорест. В вашем случае снял/поставил/поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Доброго дня! Может есть кто нибудь из Минска, следующая ситуация: имеется прошивка Конверса под мой авто и кабель ELS27(китай), пытался прошить через forscan  с лицензией, так он не находит блока IPC. Может я делаю чего не так или шнурок просто такой. Может подскажите как можно прошить или у кого есть шнурок нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...