Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Анекдоты, смешные рассказы, приколы - всё сюда:))))


Krait

Рекомендуемые сообщения

Когда она ушла, мне было грустно и одиноко. С тех пор я завел собаку, купил мотоцикл, переспал с двумя женщинами, подсел на алкоголь. Она очень разозлится, когда вернется с работы домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С тяпницей!

1. Не принимайте секс за любовь, любовь за счастье, а счастье за смысл жизни.

2. Меня не интересует ваша жизнь и хотелось бы, чтобы это было взаимно.

3. Раскаяться никогда не поздно, а вот согрешить можно и не успеть. :)

4. Добивает фраза: "Ты хорошо подумала?". Да откуда я знаю, хорошо или плохо? В моём случае, подумала — это уже хорошо.

5. В споре со своей Наташенькой, ты либо неправ, либо прав, но не ты. :)

6. Мне вчера предложили руку, сердце и любовь до гроба... От гроба отказалась сразу.

7. Когда человек выспался, он встает как новорожденный, а вот будильник — это кесарево сечение, потом ходишь весь день недоношенным…

8. Совет мужчинам: не ищите принцессу, которую нужно спасать. Ищите королеву, которая будет воевать на вашей стороне.:rolleyes:

9. Он говорил ей, что любит её. Вставьте слово "только" в любое место предыдущего предложения и посмотрите, как меняется смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, если у тебя на фазенде не так, то и не приглашай меня 😄

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. О каких серьёзных отношениях вообще может идти речь, если сегодня я выбесила сама себя?

2. Женщина — это такая кошечка, которая может любому мужику устроить собачью жизнь.

3. Неверно говорить: "У женщины выдалось плохое утро". Правильнее: "Утро не задалось у всей семьи".

4. Пора менять лампочку в фонаре светлого будущего, а то хреначим уже наощупь. :D

5. Солнце, вода и песок... Что ещё нужно? Нужен ещё цемент М400 и арматура.

6. Ненавижу, когда дети орут в общественных местах. У них нет никаких реальных проблем. Это я должен орать! Я!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотрудница морга устроилась на работу в детский садик и долго не могла привыкнуть к тому, что дети встают после тихого часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже два года ищу убийцу моей жены, но никто не соглашается взяться за это…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик очнулся от наркоза.

Врач: — Поздравляю, теперь вы женщина, как и хотели.

Пациент: — Как женщина, доктор, вы же должны были вырезать мне аппендикс???

Врач: — Вам бабам не угодишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На гастролях цирка шапито слон сел на палатку с клоунами… ну, что сказать… Цирк уехал, а клоуны остались…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, СтРоЙ сказал:

Я уже два года ищу убийцу моей жены, но никто не соглашается взяться за это…

Дашка в курсе?:rolleyes::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Nikitos сказал:

Дашка в курсе?:rolleyes::lol::lol:

Тссс... она не читает. В смысле, вообще читать умеет, вроде. Эту тему не читает. Наверно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СтРоЙ сказал:

Тссс... она не читает. В смысле, вообще читать умеет, вроде. Эту тему не читает. Наверно :D

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Нужна помощь! Я купил квартиру и стал жить отдельно от родителей. Так вот, уже через месяц пришел счет за ЖКХ. Я его оплатил, и мне теперь шлют новые каждый месяц. Что я не так сделал? Может, не стоило первый оплачивать, а теперь они поняли, что я лох? :)

2. Поймала женщина золотую рыбку, а та взмолилась:
    — Отпусти меня, и я исполню любое твоё желание!
    — Хочу, чтобы муж никогда не говорил мне "нет".
    Возвращается жена домой и говорит мужу:
    — Дорогой, купи мне шубу.
    — Да пошла ты!

3. Моя жена считает, что я очень романтичный, потому что помню, когда годовщина нашего знакомства, а она — нет. Я не говорю ей, что наша годовщина за день до того, как заканчивается страховка на машину.

4. Быть красивой в 20 лет — это естественно. Быть красивой в 35 или 45 — это жизненная позиция (с) Моника Беллуччи

5. Чем больше женщину вы меньше, тем чаще женщина не вам.

6. В ЗАГСе свидетели со стороны жениха и невесты обычно стоят с лицами понятых.

7. Красота становится проблемой для женщины только в двух случаях, когда её нет и когда нет ничего кроме красоты.

8. По данным опросов, россияне считают, что если уж брать "Теслу", то дизельную. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что...повеселимся?

1. Напишешь плохо про евреев — антисемит, про негров — расист, про геев — гомофоб, про русских — честный и смелый.

2. С ним был не грех, а так... погрешность. 

3. Вот парадокс — человек может стать депутатом, а депутат стать обратно человеком уже не может.

4. — А знаете, Стив Джобс начал свой грандиозный бизнес, имея только паяльник и гараж.
    — У нас так многие начинали… Да, и утюг ещё.

5. Подпись преподавателя в зачётке автоматически стирает из памяти все сведения о предмете.

6. У нас, у женщин, в крови — довести мужика до предела, а потом добить фразой: "А что я такого сделала?".

7. — Мама, папа, я полюбила цыгана!
    — Ну, ладно, хоть мир посмотришь…

8. Это пока у тебя детей нет, ты жаворонок или сова. А потом — всё, ты зомби.

9. — Мы не поняли, Оля, почему бутылка коньяка наполовину пустая?
    — Потому что вы пессимисты…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла фишку секса в машине... ужасно неудобно. Да еще эти "передайте за проезд" отвлекают от процесса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С тяпницей...

1. Разбуженное женское начало очень редко ночует дома.

2. Как же трудно заснуть, зная, что в холодильнике мёрзнет еда.

3. Сколько у государства ни воруй, всё равно своего не вернёшь!

4. — Загулял я как-то и шлю жене сообщение: "Сегодня домой не жди!".
    Получаю ответное: "Гарантируешь?".

5. Чем хорошо наше время: если не получается удачно жениться, можно попробовать выйти замуж.

6. Если мужчина с женщиной дружат, значит, у них всё впереди. Или позади.

7. Объявление: Отдам деньги малоизвестным женщинам за хорошо мне известные ощущения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что...скрасим понедельник?

1. А помните, были такие дети-индиго. Интересно, что с ними сейчас? Выросли и стали синими взрослыми?

2. — Время не подскажете?
    — Могу сказать только примерно.
    — Не томите...
    — Вторник.

3. ООО "С гоем пополам". Учредители: Кацман и Иванов.

4. Басманный суд Москвы признал сборную России чемпионом мира по футболу.

5. — Ты прости, я вчера выпила лишнего, ничего не помню, между нами что-то было?
    — Нет.
    — Да что ж тебе так не везёт-то?

6. Рыбак поймал золотую рыбку. Она ему: "Загадывай желание". Он подумал и говорит: "Зарплату хочу 200,000". Вжу-у-у-ухххх... и сидит в окопе с       гранатомётом.

7. — Чё она меня доводит?
    — А тебе предлагали кота завести. Но нет, скучно ему, жениться решил...

8. Денег нет настолько, что пришлось заменить утренний кофе утренней зарядкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один приятель звонит другому:
— Слушай, какое есть средство от бессонницы?
— Вода.
— Как вода?
— Обычная вода. Две капли воды на стакан спирта — и бессонницу, как рукой снимет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...