Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Спойлер на седан


Рекомендуемые сообщения

Ну это смотря какая жена. Поверь, моя поумнее многих будет;)

 

 

Спасибо за отзывы! ИМХО - спойлер нужен. Я спрашивал про то, ставил ли его кто. Если нет - то о чем речь? Каждому своё... Кто-то считает, что ему титаниум ни к чему...Так что на вкус и цвет)))

А то...нафиг титаниум брать,если амби до титаниума х дотюнить можно?)))))))Выкид денег...

 

Ну а спойлер на седане - это чистейший колхоз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Блин, а я тут новую тему завёл...(((

Так я понял основная масса тут против спойлера?

ИМХО, спойлер седану просто необходим.)) Спорить не надо - просто мы с женой так счиатем. Отлично смотрится и без него, конечно, но, думаем, что с ним было бы лучше.

Нашлись такие спйлеры, как вы тут показывали китайские... Что-то около 80 USD вроде.

 

 

я хочу спойлер )))) и сам не знаю где его и как достать или заказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена спойлера 80$, стоимость доставки спойлера в Москву 100$ итого 180$, сегодня пришел ответ от китайцев.

Можно поподробней с этого момента, плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поподробней с этого момента, плиз

На ebay нашел ЛОТ, http://global.ebay.com/Primer_2008_09_Ford_Mondeo_Factory_Style_ABS_Spoiler_/220537944898/item

 

запросил доставку в Россию, ответили что будет стоить около 100 $, доставка через EMS.

скинули что у них ещё есть для мондео,есть страшные реснички на фары и накладки на пороги, накладки на пороги ещё есть со светодиодами))))))))

Оплатить можно через PayPal, что в принципе +, но правда почтовые услуги выходят дороже самого спойлера)))))

Собираюсь заказывать недельки через 2-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Был сегодня в Форпик, и скажу вам - отношение там к клиентам хамское, а главное самое они не держат своего слова.

 

Дело было так.

На форуме http://mondeoclub.ru...27/page__st__20 есть ссылка на http://photofile.ru/...pchel/95113515/ и комментарий Пчёла "7100 сам спойлер (для хеча) переделка с покраской и установкой расходными материалами прядка 9000р". Я приобрел спойлер у оф.дилера за 7560 и позвонил к ним в сервис ООО "Форпика" мне сказали что они такого никогда не делали но приезжайте сделаем, раз Пчёл написал об этом, и заодно оценим стоимость работ. Я приехал, и тут началось. Сначала никого не было, кроме одного человека за столом в приемке, но он сказал, что ждите сейчас подойдет мастер приемщик, потом все были заняты, потом видимо сидели читали какой-то юмор на компе. Я наблюдал минут 15 за этими похождениями, но оказывается новый посетитель, который просто пришел посидеть в приемке - это нормально. В итоге когда я второй раз попросил заняться моим вопросом, товарищи соизволили это сделать. Посмотрели пригласив электрика и сказали: Мдя, электрик не справится, езжайте в кузовной., где мне мастер приемщик сказал: Ух, это ж новый спойлер, это ж так сложно, я боюсь и браться не буду. Вы мол сами его доведите до ума и приезжайте мы вам его за 8000 прошпаклюем и покрасим и даже приклеим. В общем ИТОГЕ - потрачено куча моего времени, так как ехал я к ним из Мытищи, и нервов. А за свои слова товарищи ответственности не несут ! колодки они может и меняют, а вот в остальном - специалистов я там не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте! Не нужен Моне-седану спойлер! :wink: Может и к лучшему, что не удалось поставить! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Пришел спойлер на седан, уже покрасил в цвет машины (белый), смотрится очень зачетно (это не обрубок от хэтчбэка), теперь фонари лопухи кажутся не большими, прихожу к выводу что седану его и не хватало.

 

думаю ставить или нет, тк по некоторым обстоятельствам скорее всего придется продавать акулку cray.gif , а денег этого не добавит :( :( :(

 

фотографии сделаю завтро, целый день шел дождь :(

 

может кто нить хочет прикупить на седан? пока еще не прикрутил.

Изменено пользователем Kroligoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавать конечно всегда жалко... Сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так по форме чем-то пятнашечный напоминает... :wink: Хотя смотрится вполне органично и интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему весьма весьма :) Поздравляю! Я так понял он клеится? Скотч в комплекте или как? Трудности при установке были, как у него с геометрией

И эта...где заказывал?!

Изменено пользователем Chernysh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял он клеится? Скотч в комплекте или как?

С чего это вдруг? Сверлишь дырки, прикручиваешь болтами изнутри багажника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Kroligoff

 

На чистой еще гораздо лучше смотрится!!!

 

 

 

С чего это вдруг?

 

А у меня на одной машине спойлер на самом деле на скотче 3М держался - да так, что не оторвешь! Рука дрогнулась багажник сверлить... Так что подтверждаю и такой метод крепления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям как моя ласточка:) почём красота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как китайцы ставят, без сверления на герметик для лобовых стёкл

 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

 

1111.jpg

2222.jpg

3333.jpg

444444.jpg

55555.jpg

6666666.jpg

7777777.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят если кто соберется заказывать спойлер! сообщите, я тоже хочу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятное дело, прилепить можно хоть на скотч, хоть на эпоксидку. Но тут будет 2 варианта: либо оторвётся на скорости, либо отодрать получится только с краской. Кому что ближе, но на заводе так не крепят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

greka

 

Хоть и сердце кровью обливалось , но просверлил , на 3М посадил и прикрутили..

Мастера говорят что с герметиком оконным тоже нереально оторвать, так делает большинство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...