Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Спойлер на седан


Рекомендуемые сообщения

Что-то я вообще не пойму зачем городить такой огород! Не проще купить хэтчбэк? На нем спойлер смотрится очень гармонично! Не зря видимо Форд не ставит этот спойлер на седан... Да и хэтч вообще смотрится поспортивней! А если нужно чтобы смотрелось, то спойлер, двойные трубы и обвес - ну никак не будут в тему!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Нравиться не нравиться, дело каждого. А вот со спойлером и в грязь багажник закрывать как всегда не удобноооо! Собственно как и без споойлера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам ничего не понял,у них на фото седан с этим обвесом, и сами же пишут что на седаны

эити опции не доступны. :wacko:

 

на фото вариант тюнинга седана, но не заводского. С завода насадки круглые на выхлоп, соответственно и бампер другой. Если внимательно посмотреть на фото то видно - не из брошюры взято. Там какая-то выставка (врят ли бы в салон, поставили бы машину с неоригинальным тюнингом)...

Следовательно какая-то из тюнинг контор уже предлагает свои варианты..... вопрос какая (найти бы ее)...

Изменено пользователем Crazy06
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхе, нашел машину из АвтоЛиги на буржуйском сайте, вид спереди...

<noindex>Ford-Mondeo--267216.jpg</noindex>

... вот <noindex>ссылка</noindex> может кто на сайте сможет найти кто и где это сделал...

Изменено пользователем Crazy06
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел азиатский вариант спойлера. Может быть кому то приглянется...

b7268e5f52f3.jpg

69d19c79e554.jpg

Изменено пользователем NITRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашёл в каталоге спойлер родненький...

конечно об аэродинамике говорить наверное не стоит, а вот просто о приятной мелочишке, которая выделить авто из ряда других...

<noindex>http://www.elcats.ru/ford/parts.asp?catid=...&atid=37263</noindex>

 

ПС: Если вдруг кто твёрдо надумает заказывать в москве, обращайтесь, попробуем заказать эти штуковины, подешевле цены указанной на сайте. А если он будет лишь загрунтован, то и с покраской помогу - это уже за деньги :) (знакомые просто профф. маляры)

 

ПСС: кстати там же нашёл и пороги тюнинговые как я понял...

Изменено пользователем Stanley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Нашел азиатский вариант спойлера. Может быть кому то приглянется...

 

Еще один вариант, всего полторы штуки без покраски, продается здесь

 

1239861337114112.jpg 1239861336886326.jpg 1239861336979613.jpg 1239861336490432.jpg 123986133748237.jpg 1239861336810682.jpg 1239861336741182.jpg 1239861336673154.jpg 1239861336602661.jpg 1239861337171821.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один вариант, всего полторы штуки без покраски, продается здесь

 

 

как ты понял что он 1500р стоит,я бы взял его но тока как заказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы вместо спойлера юбку себе заказал. Они ее там за 1500 рублей мне не отправят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты понял что он 1500р стоит,я бы взял его но тока как заказать

Понять сколько стоит не сложно, оранжевая цифирь в 320 юаней на наши означает 1500 ру + стоимость пересылки.

Что касается как купить, то надо спросить у профессора, у него имеется опыт покупок в китае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mondchspoyler.jpg

 

Всё таки родной смотриться зачетнее всего

Как бы узнать его номерог :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mondchspoyler.jpg

 

Всё таки родной смотриться зачетнее всего

Как бы узнать его номерог :embarr:

ты вы вообще тему хоть читал:родного спойлера на седан нет,это и есть китайский кот показан выше(это фотка с китайского сайта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вы вообще тему хоть читал:родного спойлера на седан нет,это и есть китайский кот показан выше(это фотка с китайского сайта)

 

Если чё эту фотку я взял на ОФФ сайте Форда в КИТАЕ... т.е. это заводской спойлер! :rtfm:

 

Про то что вы говорите... это уже кустарные.. а кустарщине, темболее китайской .. ну его... неизвестно как машина будет вести себя на скорости с этим "крылом"

 

Вот в чем вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый ездит на седане со спойлером от хэтча. Все ставил сам, т.к. на Форде отказались.

Немного не вплотную прилегает спойлер к крышке багажника в двух местах: острые концы спойлера ближние к заднему стеклу авто. Устраняется прозрачным герметиком или клеем каким. Выглядит прилично! Но на моем хэтче лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Вот http://translate.google.ru/translate?hl=ru...%26tl%3Denвроде заводской спойлер на седан...с номерочком :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайский спойлер прикольный, но не для машин с парковкой на улице, зимой замучаешься снег и наледь из под него выбивать. У меня галант был со спойлером как в обвесе хетча, и то гемора было, а тут аж по периметру идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайский спойлер прикольный, но не для машин с парковкой на улице, зимой замучаешься снег и наледь из под него выбивать.

Живу в Сибири. Данных проблем не испытываю. Главное - систематический уход за авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Блин, а я тут новую тему завёл...(((

Так я понял основная масса тут против спойлера?

ИМХО, спойлер седану просто необходим.)) Спорить не надо - просто мы с женой так счиатем. Отлично смотрится и без него, конечно, но, думаем, что с ним было бы лучше.

Нашлись такие спйлеры, как вы тут показывали китайские... Что-то около 80 USD вроде.

post-25782-1270840523,5775_thumb.jpg

post-25782-1270840529,6721_thumb.jpg

post-25782-1270840537,7244_thumb.jpg

post-25782-1270840544,502_thumb.jpg

post-25782-1270840550,844_thumb.jpg

post-25782-1270840562,4663_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается мне, что смотреться будет также примерно, как на моей нынешней машине (примерно одинаковое строение крышки багажника)

post-25782-1270841154,7884_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а я тут новую тему завёл...(((

Так я понял основная масса тут против спойлера?

ИМХО, спойлер седану просто необходим.)) Спорить не надо - просто мы с женой так счиатем. Отлично смотрится и без него, конечно, но, думаем, что с ним было бы лучше.

Нашлись такие спйлеры, как вы тут показывали китайские... Что-то около 80 USD вроде.

 

:lol1: Прикольно мы с женой скитаем!!! Не слушай жену!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol1: Прикольно мы с женой скитаем!!! Не слушай жену!

Спойлер тут не нужен и благодарен за это создателям.

 

Есть отлив

 

Был бы спойлер - набивалась грязь и был бы лед,а когда его откулыпываешь,то вместе с краской иногда...Так что не надо такого счастья=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol1: Прикольно мы с женой скитаем!!! Не слушай жену!

Ну это смотря какая жена. Поверь, моя поумнее многих будет;)

 

 

Спасибо за отзывы! ИМХО - спойлер нужен. Я спрашивал про то, ставил ли его кто. Если нет - то о чем речь? Каждому своё... Кто-то считает, что ему титаниум ни к чему...Так что на вкус и цвет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...