Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Китайский автопром


Рекомендуемые сообщения

Минуточку. Я на днях клубную машинку ФМ2006г. буду посмотреть. А вопрос стоял,кто что думает или знает про сей авто?

Изменено пользователем Drey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Минуточку. Я на днях клубную машинку ФМ2006г. буду посмотреть.

Уфффф... отлегло :D Нельзя так пугать... :lol:

 

А вопрос стоял,кто что думает или знает про сей авто?

А что можно думать? Ну лучше Приоры или Гранты или Калины... То есть если у человека желание купить Приору или Гранту - то лучше взять Бонус-3, тем более з/ч на него стоят, особенно по сравнению с ФМ - просто копейки... По надёжности - да ХЗ... Тебе лучше в инете почитать, на специальном форуме Чериводов посиди, здесь вряд ли кто-то скажет, что то объективного про машину...

 

Я в За Рулём о них периодически читаю - вывод, если в двух словах - прыжок вверх большой - но ДВС не тянут, работают шумно, подвеска средней жёсткости, дорогу держит на троечку, КПП переключается с большим ходом, автоматы старые... - это касается всех китайцев... Да и ещё плюсом - пластик перестал вонять разной гадостью, но преобладает жёсткий...

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот прогнозы таковы, что мондей 2016 и чери 2016 уже окажутся неотличимыми по характеристикам, ощущениям и запахам... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Странно,что еще ни одной реплики на Моню не придумали кетаи.

Мондео не бестселлер на мировом рынке...

Китайцы подделывают только очень массовые или престижные автомобили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно,что еще ни одной реплики на Моню не придумали кетаи.

Думаю на пятый сподобятся  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю на пятый сподобятся

Или пятый приблизится =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Китайских great wall уже целая армия поклонников. А на первые образцы аля- ленд крузер лохматых годов,да еще и заднеприводный, смотрели все с сожалением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Китайских great wall уже целая армия поклонников. А на первые образцы аля- ленд крузер лохматых годов,да еще и заднеприводный, смотрели все с сожалением.

Могу еще заметить, что по крайней мере у одного китайского бренда уровень работы представительства в плане качества работы с дилерами и удовлетворения клиентов уже давно покруче большинства европейских и американских брендов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу еще заметить, что по крайней мере у одного китайского бренда уровень работы представительства в плане качества работы с дилерами и удовлетворения клиентов уже давно покруче большинства европейских и американских брендов.

Просто китайцы поднимаются в этом и накапливают опыт, а остальные наоборот по качеству обслуживания только в зад скатываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто китайцы поднимаются в этом и накапливают опыт, а остальные наоборот по качеству обслуживания только в зад скатываются.

Ну типа такого. Просто немножко вижу инсайд -)

Почему речь и шла выше, что где-то в районе второго рестайла 5 мони они с китайцами сольются в неразличимое ни по дизайну, ни по качеству ни по безопасности целое... И тут вылезет тот факт, что оказывается при прочих равных у китайцев сервис лучше и дилеры вздрюченнее -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тогда весь Дальний Восток будет кататься как короли

Изменено пользователем Monday
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

Тогда весь Дальний Восток будет кататься как короли

Не удивлюсь... если именитые бренды положили болт на потребителя... Дилерские центры - помойка с красивым фасадом... :sten: Если раньше, я был убеждённые диллерист - то сейчас обхожу их стороной и подальше... А китайцы - подгонят авто под уровень и если поднимут дилеров на нормальный уровень - реально станут конкурентами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайцы продолжают жечь... Refine A6

 

jac-a6-01.jpg

 

Что то напоминает :D

 

Audi_A6_sedan_2012.jpg

 

Или Yema T70

0_1_2014050417282686422.jpg

 

Ну а это, вообще красота :D  landwind x7

landwind-x7-china-new-f-3a-660x331.jpg

 

2014-11-10-landwind-x7-1.jpg

 

 

Немного похож... :D

landwind-x7-china-new-f-1a-660x470.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Наткнулся на интересное видео... то есть после всего вышесказанного - сложно сказать, что в целом машина неплохая :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По сравнению с другими представителями китайского автопрома, Эмгранд довольно не плохая машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако здравствуйте (с).

Недавно пригоняли нам на диагностику китайский авто. М11, на Цивика похожий. Так вот, по техническому исполнению, системе управления и прочим техническим моментам машина очень даже на уровне сделана. Современные технические решения. При этом: вся электро внутрянка BOSH. Салон приятный. Дизайн кузова - зачет. Звук мотора - песня. Есть, конечно, косяк (дефект заводской)... Пропуски зажигания в одном из цилиндров. По гарантии и катушку меняли, и свечи и ещё что-то, чем там официалы занимаются - не помогло. 

Так что, прогресс китайского автопрома на лице! Кузовню не оценивал, т.к. не специалист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению с другими представителями китайского автопрома, Эмгранд довольно не плохая машина.

Ну да эмгранд это действительно один из немногих китайских автомобилей который достоин внимания, особенно учитывать его стоимость. По качеству как по мне не хуже нашей лады, если не лучше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Эмгранд? Нет он чистый С-класс...

посмотрел характеристики - ты прав... но выглядит китайса солидней, чем является :)

У меня сосед по гаражу на эмгранде третий год рассекает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но выглядит китайса солидней, чем является :)

Я посидел в Эмгранде и вышел со словами - "наконец то китайцы сделали машину" :D

Правда - очень не плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посидел в Эмгранде и вышел со словами - "наконец то китайцы сделали машину" biggrin.png

Правда - очень не плохо...

угу только китайцы наконец сделали машину, а наши все в далеком 1980 году и совсем недавно только начали ставить кондиционеры и гидрачи на руль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

угу только китайцы наконец сделали машину, а наши все в далеком 1980 году и совсем недавно только начали ставить кондиционеры и гидрачи на руль...

Про наши я давно молчу... :D

Последняя машина собранная руками, это мой Москвич... :D ну и сегодня пытаются к этом подойти...

Вообще обидно - были же попытки сделать авто для человека... а потом, как забили на это.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...