Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Наши ТО


Рекомендуемые сообщения

цена колодок.... а замена на круг - 2850??????????? Дешевое Т\О

Колодки,равно как и свечи можно хоть самому поменять.Для сохранения гарантии необходимо проходить у дилера только стандартное ТО за 5600.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В пятницу машинка была отдана на ТО в Аларм-Моторс, до сих пор там- не могут решить какую-то проблему с компьютером :angry:

Все мои и моих сменщиков заработки в выходные пошли по одному месту :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ

 

Как пример - дворники на Пассат. Один в один наши, только чуть короче, и дороже ровно в 2 раза...

Так что, радуйтесь жизни, пока ещё :)

 

А может они дороже в два раза потому что обслуживаемые?

 

Покупаются резинки оригинальные (ремкомплект так называемый, в комплекте с заглушками) за ~370р, и за 3 минуты новые дворники... :rolleyes:

Изменено пользователем Allman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ

 

 

 

А может они дороже в два раза потому что обслуживаемые?

 

Покупаются резинки оригинальные (ремкомплект так называемый, в комплекте с заглушками) за ~370р, и за 3 минуты новые дворники... :rolleyes:

 

Сомневаюсь, что в VW такое слово знают :)

Они абсолютно одинаковые. Даже коробочка картонная и пластиковая упаковка внутри. Различие в размере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что в VW такое слово знают :)

Они абсолютно одинаковые. Даже коробочка картонная и пластиковая упаковка внутри. Различие в размере.

 

Знают, знают :rolleyes: , даже инструкция в эльзе (оф прога по ремонту и обслуживанию) есть, кстати очень удобно, не надо париться(и тратить много денег) по поводу покупки дворников... ;)

 

Может и на дворниках Мондео есть возможность резинки менять, посмотрите....,

ВОТ на всякий случай инструкция для фольцевских дворников.

Изменено пользователем Allman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел то-1. Заменил масло на синтетику,все фильтры, поменяли перегоревшую лампу габарита. Дефектов нет. Жаловался на стук правого зада, но на подъемнике вылетел кусок льда( с 2 кулака),говорят он и был причиной стука.

Стоимость-6850 руб. После замены масла,машина ощутимо стала намного тише. Общее впечатление- доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пробег 15500.

Стандартное ТО. Долили антифриз (-30% был). Расход масла - 0.

Износ передних колодок 60%, задних 70%. Рекомендуется замена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Износ передних колодок 60%, задних 70%. Рекомендуется замена.
Скорей всего, очередной дилерский развод...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего, очередной дилерский развод...

Может быть. Когда буду переобуваться - перепроверю.

Хотя, есть подозрение, что так и есть. Все-таки езда на высоких скоростях сильно сказывается на износе колодок.

На предыдущем фокусе у меня колодки жили 15 тысяч. Менял, когда начинали точить тормозной диск :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, есть подозрение, что так и есть. Все-таки езда на высоких скоростях сильно сказывается на износе колодок.
Не знаю, у меня , правда на М-3 (2,0), первого комплекта хватило на 50000км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, у меня , правда на М-3 (2,0), первого комплекта хватило на 50000км.

На ФМ-3 передние прошли 37000 в купе с убитами по глупости дисками. Просто тупо не слышал свист и скрежет по металлу, хотя каждый второй у нас на ФМ-3 жаловался на плохую шумку, задние 45000.

На ТО 60,пару недель назад, про передние колодки сказали, что износ 40-50% после 23 тык. Что улыбнуло, учитывая пару поездок в Питер, поездки Абхазию и Финляндию. С другой стороны на трасе не особо то и тормозишь. Сочинский перевал здесь не в счёт, поскольку проезжен в режиме O/D off.

ИМХО наверное усреднёный интервал около 30000 км по крайней мере для автомата, при относительно спокойной манере езды.

Изменено пользователем димп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

ситуаци вот такая:

пробег близок к 2.000 1-й ТО запланированный пора уже проходить. у меня Мондео 2007-куплен в начале 2008г.

с пакетом документов дали сервисную книжку где есть 2 Тех. центра - как оказалось они форд мондео И не обслуживали.

Т.к. согласно гарантийным условиям надо проходить плановые ТО только у диллерских - звоню в справочную - мне говарят "а вы знаете в Москве нет диллерских ТО по мондео вообще..."

 

покупал моню в авто мире на Варшавке 132 А - звоню им туда спросить как же быть - говарят -а манагера Андрея (с которым мы и выбирали и купили потом Моню) нет мол свизатся никак низя. М.б. я чего-то не понимаю ? :?:

 

Как быть?

Где ТО проходить ?

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

ситуаци вот такая:

пробег близок к 2.000 1-й ТО запланированный пора уже проходить. у меня Мондео 2007-куплен в начале 2008г.

с пакетом документов дали сервисную книжку где есть 2 Тех. центра - как оказалось они форд мондео И не обслуживали.

Т.к. согласно гарантийным условиям надо проходить плановые ТО только у диллерских - звоню в справочную - мне говарят "а вы знаете в Москве нет диллерских ТО по мондео вообще..."

 

покупал моню в авто мире на Варшавке 132 А - звоню им туда спросить как же быть - говарят -а манагера Андрея (с которым мы и выбирали и купили потом Моню) нет мол свизатся никак низя. М.б. я чего-то не понимаю ? :?:

 

Как быть?

Где ТО проходить ?

:(

 

2000 и ТО!? :blink: Ну если очень хочется то у любого офдилера Форд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа так говарят НЕ обсуживаем моднео на ТО... это понятно что у любого, тока они при вопросе0 "можно ли записать мондео на такое-то число..." крестятся и говарят мол мы не обслуживаем мони!

 

по поводу 2000 - да в гарантийном талоне 1-й ТО до 2.000.

 

Кстати в гарантийнике так же написано что 1й ТО бесплатно- что бесплатно - работа или что ? (вообще не верится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ford.ru/ie/service_repair/-/ser...ices_to/-/-/-/-

Первое ТО-20 тыс.или 1 год,что раньше наступит.Если есть желание на 10 тыс можно поменять масло.

ТО проходим у любого дилера,смотри в ссылке,какой тебе ближе.

ПС Читай форум!

 

Тему перемещу в наши ТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа так говарят НЕ обсуживаем моднео на ТО... это понятно что у любого, тока они при вопросе0 "можно ли записать мондео на такое-то число..." крестятся и говарят мол мы не обслуживаем мони!

 

по поводу 2000 - да в гарантийном талоне 1-й ТО до 2.000.

 

Кстати в гарантийнике так же написано что 1й ТО бесплатно- что бесплатно - работа или что ? (вообще не верится)

Чушь какая-то!

Только что, ради интереса звонил в Автопассаж на Домодедовской, сказали, что ТО нужно проходить, либо через год, либо 20000км. пробега. Можно записаться на след. среду, без проблем, стоимость 5700р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь какая-то!

Только что, ради интереса звонил в Автопассаж на Домодедовской, сказали, что ТО нужно проходить, либо через год, либо 20000км. пробега. Можно записаться на след. среду, без проблем, стоимость 5700р.

 

Автомир не является официальным дилером, насколько я знаю, там наверно свои условия гарантии, что хотят то и творят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомир не является официальным дилером, насколько я знаю, там наверно свои условия гарантии, что хотят то и творят.

является...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасибо позвоним.

по поводу того что ТО 1 через 10.000 или 1 год знаю, НО гарантийку-то куда деть где по-русски сказано до 2.000 км ?

 

мир авто - это оф диллер через сайт оф диллеров на них и вышли, буть они не ладны

 

Звонил в волгин авто - говарят у нах своя гарантия - на вопрос как на это смотрят официалы сказали -типо нормально-..... ужасно не компитентные... не знаю что делать, буду звонить в оф представительство и брать офиц разъяснение походу

Изменено пользователем t2z
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасибо позвоним.

по поводу того что ТО 1 через 10.000 или 1 год знаю, НО гарантийку-то куда деть где по-русски сказано до 2.000 км ?

 

мир авто - это оф диллер через сайт оф диллеров на них и вышли, буть они не ладны

 

Звонил в волгин авто - говарят у нах своя гарантия - на вопрос как на это смотрят официалы сказали -типо нормально-..... ужасно не компитентные... не знаю что делать, буду звонить в оф представительство и брать офиц разъяснение походу

 

Не через 10000 а через 20000 или через 1 год (что наступит раньше)!!! Ты бы процитировал сервисную книжку: что за ТО такое 2000км :blink: Форд с гибридным двигателем что-ли :lol: ...а то всех запутал

Изменено пользователем manderos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гарантийном талоне 1-й ТО до 2.000.

Это в официальной книжке про гарантию от Ford у тебя такое? Прям даже интересно стало, сбегаю через пол-часика, посмотрю в своей.

 

ЗЫ: а что такое Волгин Авто, и при чем тут они? И что такое "сайт оф дилеров"? И в какой справочной тебе сказали, что Mondeo в Москве никто не обслуживает?

Изменено пользователем Metrix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Гарантийный талон. сеть автосалонов и техцентров официального дилера" это бумажка формата А4 в огранке сене-серой, сказали в единой справочной авто .... кто-то там на 363 начинается

волгин авто, это дурко манагер мне дал их адрес мол давайте там будите делать, а про гарантию не переживайте.

 

с.ч. дозвонился наконец офйициалам - вопросы все рассказали - еду в Нью-ёрк Мотерс на волгоградке, про "бесплатность" 1-го ТО - это всё сразки минимум 5.5к вынь да полож. расстроился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...