Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Заправка до полного бака


Рекомендуемые сообщения

Заправил в бак рекордные 73.94 литра, при том что бортовик показывал топлива еще на 60 км :)

Ты жестокий чувак, без вариантов!!! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты жестокий чувак, без вариантов!!! :o

Это было до первой отсечки, дальше цедить я не стал. Правда когда в бак влилось уже 60 литров я переставил собачку пистолета с максимальной скорости подачи топлива на среднюю, чтоб не булькало и не пенилось... Из дренажа тоже ничего не полилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было до первой отсечки, дальше цедить я не стал. Правда когда в бак влилось уже 60 литров я переставил собачку пистолета с максимальной скорости подачи топлива на среднюю, чтоб не булькало и не пенилось... Из дренажа тоже ничего не полилось.

Думаю, что В ДАННОМ случае...-ТЫ- абсолютно!!! жестокий чувак!!! :good:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что В ДАННОМ случае...-ТЫ- абсолютно!!! жестокий чувак!!! :good:  :D

Ну так на сколько по вашему мнению меня обдурили? Заправка лукойл, европистолет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так на сколько по вашему мнению меня обдурили? Заправка лукойл, европистолет.

Думаю, литров на 10 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно влил 64 литра. Лампа ещё даже не горела) Соотв. ничего удивительного нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, литров на 10 :)

Я тоже конечно немного офигел, но до этого я заправился на 72 литра, проехав после того как загорится лампочка всего километров 20 по трассе, и пролив литра полтора потому что не сработала отсечка....

Обычно если заправится сразу как загорелась лампочка влезает 64-65 литров...

 

74 Литра вошло вот на этой заправке в городе Пенза: http://maps.yandex.ru/-/CVrPmT2~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше 65 литров никогда не входило. Обычно влезает 62 литра при остатке по компу километров на 50. Причем на BP влезает 64, так что там явно дурят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже конечно немного офигел, но до этого я заправился на 72 литра, проехав после того как загорится лампочка всего километров 20 по трассе, и пролив литра полтора потому что не сработала отсечка....

Обычно если заправится сразу как загорелась лампочка влезает 64-65 литров...

 

74 Литра вошло вот на этой заправке в городе Пенза: http://maps.yandex.ru/-/CVrPmT2~

Приезжай ко мне на лукойл, тоже удивит;-)))

Я один раз даже им на горячую линию звонил, после чего они мне мерник 10и литровый, вроде чётко, но после того как они залили мне этот десюньчик всё-равно влезло больше чем должно было по моим расчётам (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль такая, что надо приезжать со своим мерником!

Правда по телеку говорили, что если будешь заказывать стандартные объемы ( соответствующие мерникам ) то ничего не выйдет, у них аппаратура так настроена!

Так что как раз и рекомендуют заправляться такими объёмами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дело в том, ребята, что по непомерной жаре пластиковый бак расширяется, а топливо из подземных цистерн холодное, вот вам и прибавка в литраже при заправке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дело в том, ребята, что по непомерной жаре пластиковый бак расширяется, а топливо из подземных цистерн холодное, вот вам и прибавка в литраже при заправке :D

Так ведь там есть клапан стравливающий избыток давления, не должен он расширяться...  

 

62 литра у меня влезло когда машина показывала чуть чуть меньше четверти бака, совсем на другом лукойле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Подскажите фактический объем бака на моне 2.0 л, 70 л?, хочу поменять в конфигурации с 60 на 70л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посчитал сколько же я заправил последний раз. При горящем знаке заправки залил 67,5 литров. Заливал так, как оказывается заливать нельзя :-) Но вроде ничего не потекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне однажды в Приору (бак 43 литра) влезло аж 50. И это лампочка только загорелась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне однажды в Приору (бак 43 литра) влезло аж 50. И это лампочка только загорелась.

дурят на заправках. я на эльбрус неделю назад ездил. в элисте заправлялся на лукойле. было чуть меньше 1/4 деления. залил 69 литров до первого отстрела

Изменено пользователем chentsov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года 2-3 назад участвовал во внутренней конференции по безопасности ТНК-ВР. Видел перепаянные местными умельцами платы управления колонками, для того чтобы можно было колонкой управлять в обход управляющего кассового ПО. Эта плата была снята с колонки то ли в Волгорадской, то ли в Саратовской области.

Там же была инфа, что в последнее время в Москве, МО и близлежащих регионах проблемы с мухляжом и недоливом нет. И по своему опыту в принципе с этим согласен, т.к. в 90% случаев последние 4 года заправлялся на ТНК около дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...