Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Vladimir Vladimirovich Putin


Гость anastasis

общее ощущение  

500 проголосовавших

  1. 1. ЗА или ПРОТИВ?

    • ЗА
      174
    • ПРОТИВ
      239
    • А разве мое мнение важно...
      100


Рекомендуемые сообщения

Проголосил за. Путин без сомнения на-амного лучше, а главное вменяемее всех, кто был до него. Надеюсь эта тенденция продолжицца и следующий будет не хуже.

 

ЗЫ При определенных условиях бабушка была бы дедушкой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Против. Что поделать: в краях, откуда я родом, голосовать за ГБшника, служившего в 5-м политическом управлении КГБ - западло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против. Что поделать: в краях, откуда я родом, голосовать за ГБшника, служившего в 5-м политическом управлении КГБ - западло.

 

Могу ошибаться, но , по моему, он из внешней разведки ? Вряд ли не проявились бы сейчас те, с кем бы он сталкивался, занимаясь бы политкконтролем ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ошибаться, но , по моему, он из внешней разведки ? Вряд ли не проявились бы сейчас те, с кем бы он сталкивался, занимаясь бы политкконтролем ...

 

Угу, а корешок его Черкесов из пятого. :tong:

Изменено пользователем Рыжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос очень общо ты поставил ... "За" - это что ? Оценка того что сделал ? Или чтобы остался ? И что то для сравнения нужно , в сопостовлении с кем его оценивать ?

 

Вопрос общий, впрочем , как и лозунги, которыми Москва и Питер густо увешаны. Никак не могу понять где и в чем будет победа России, и главное, какой ценой. В Питере еще пишут про силу Петербурга - вообще бред какой-то. Но главное не это, главное - толпе нравится.

 

А я за. Просто, за годы правления Путина в моей жизни произошли значительные положительные изменения. "Виноват" ли в этом Путин я не знаю.... И за государственные монополии в сфере природных ресурсов я тоже за.

 

В моей жизни менты стали получать больше моряков. Кроме этого целая отрасль, которая раньше называлась рыбным хозяйством за 8 лет последних доведена до ручки.

 

почему я так ответил, если брать москву то да, успехи налицо, но я езжу еще к родственникам в курскую область, кстати это и есть Россия, Москва это другое, так вот там мрак, и безнадега.

А ведь это еще не самое гиблое место в нашей стране.

 

+1, добавить нечего.

 

Неистребима вера в доброго царя... Совершенно необъяснимый феномен.

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, на верхах, тот еще "клубок по интересам"... Так что реально президнту мешают... Всегда так было. Политика у него правильная, а вот исполнители...

Я - за Путина. НО только за него!

 

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, а корешок его Черкесов из пятого. :tong:

 

А предок, наверное, из опричников :lol: И ты говоришь про объективность аргументации :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто интересно, в расширение вопроса, ну если "против", то кто другой ? Пусть и не имеющих шансы, ушедших с поля, выпавших в осадок или действующих ... Я не из попытки поставить перед отсутствием выбора, как не дёргайся, но реально схожего по габаритам сейчас нет ... Интересно, политика какого набора качеств хотели бы видеть , из реально существующих людей ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ошибаться, но , по моему, он из внешней разведки ? Вряд ли не проявились бы сейчас те, с кем бы он сталкивался, занимаясь бы политкконтролем ...

Именно сейчас "тем" им проявлятся не резон. А вот в далеком 1999 начальник одного моего друга, учившийся в аспирантуре ЛГУ в то время когда там работал ВВП, высказался о нем покрепче magadanian-а. А сейчас молчит не вспоминает - слишком много стало "запутина".

 

А по поводу "ну если против, то кто другой " - представь что земля русская настолько обеднела талантами что складно говорить об укреплении общества, о необходимости поддержки населения, развития производств и проч что это может один только человек. а бояре падлюки в результате все равно все испортят. ну не смешно ли? кого можно поставить на место путина если брать не текущий момент а взять в историческом масштабе ленин? сталин? разве что петр первый с человеческим лицом. А если брать зарубежных деятелей? Только Иисус и то не тянет. я не смеюсь мне непонятно как так случилось.

Изменено пользователем Dimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы узнать от противников Путина кого они считают из зарубежных правителей адекватными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжий

 

Ой, как я ошибаюсь... :cry: ... Да, Рыжий? И ты давай лезть в мой профиль смотреть кто я и что я... Смех! Я имею право на свои мысли, так что смейся, хохочи :tong:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал третий вариант...Так как один голос ничего не определит, ВВП мне импонирует как руководитель, который делает ту работу которую должен делать, причем делает ее совсем неплохо...

 

Не подписался под 1 пунктом, потому что его должность обязывает делать ту работу, за много лет истории у руля встал человек который просто делает работу как и положено государственному деятелю, многие только за это поставили галочку за него...Это его плюс, плюсом ему еще служит то, что оказался в нужном месте, в нужный час...Все ругают Ельцина, он такой, он сякой, просто ему и Горбачеву повезло меньше, они встали у руля когда по другому и не должно было быть...Их недостаток может быть в том, что они не смогли минимизировать потери, хотя тот результат мог быть и хуже, хотя может они и приложили громадные усилия, в результате имеем то что имеем...Хороший политик -это тот политик, который может вытащить из ситуации максимум из того что возможно...

 

Не поставил 2 пункт потому, что так же как и выше, всех тонкостей ситуации мы незнаем и осуждать или восхвалять нет никакой почвы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы узнать от противников Путина кого они считают из зарубежных правителей адекватными
+ :nice:

Эта пять! Присоединяюсь! Надеюсь не смолчат, назовут хоть кого-нибудь! :cool:

Все ругают Ельцина, он такой, он сякой, просто ему и Горбачеву повезло меньше
Угу. Пить надо было меньше! Тогда бы и повезло бы больше!

 

Васька пил - дуба дал,

Снят с могилки казанской пропеллер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно сейчас "тем" им проявлятся не резон. А вот в далеком 1999 начальник одного моего друга, учившийся в аспирантуре ЛГУ в то время когда там работал ВВП, высказался о нем покрепче magadanian-а. А сейчас молчит не вспоминает - слишком много стало "запутина".

Вряд ли есть в мире человек, про которого кто то не найдётся, кто может крепко высказаться :) Вопрос был конкретный, для меня принадлежность к "органам", как таковая, совершенно не является сразу определяющей характеристикой человека, по всему миру выходцы из спецслужб после завершения карьеры "там" становились успешными в самых разных направлениях деятельности ... Да, работа в политуправлении несколько конкретнее характеризовала бы человека, но Путин работал во внешней разведке, вообщето для меня это уважаемая служба :)

 

 

 

А по поводу "ну если против, то кто другой " - представь что земля русская настолько обеднела талантами что складно говорить об укреплении общества, о необходимости поддержки населения, развития производств и проч что это может один только человек. а бояре падлюки в результате все равно все испортят. ну не смешно ли? кого можно поставить на место путина если брать не текущий момент а взять в историческом масштабе ленин? сталин? разве что петр первый с человеческим лицом. А если брать зарубежных деятелей? Только Иисус и то не тянет. я не смеюсь мне непонятно как так случилось.

Я и спрашивал не абстрактно, ну вот ситуация нынешняя, другой нет, он уходит с должности, спросил - кого видите ?

Почему не вижу сходных по способностям - мне тоже странно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого видите ?
Не, ну лучше всех ясен перец Лужков, но 8 лет на таком посту без ущерба он врядли выдержит, дай Бог ему здоровья!

А чем плох например тот же Медведьев?

Кстати, Зубков мне чёта всё больше не нравиццо в качестве приёмника - мутный он какой то и несовременный... Ну его нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше всех ясен перец Лужков

не... и даром не надь и за деньги не надь (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и даром не надь и за деньги не надь
Я ваще то надеялся, что его в связи с истечением хх-го китайского срока не назначат снова мэром Мск, а назначат губернатором МО, а вам Громова пришлют, чтоб жизнь малиной не казалась. Но видно не судьба пока что... Бум ждать! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ваще то надеялся, что его в связи с истечением хх-го китайского срока не назначат снова мэром Мск, а назначат губернатором МО, а вам Громова пришлют, чтоб жизнь малиной не казалась. Но видно не судьба пока что... Бум ждать! :)

 

У него в Москве такое подсобное хозяйство, как же он от него, на кого ж он его оставит то ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него в Москве такое подсобное хозяйство
Ну и в МО бы завёл бы тоже - нам на радость! Чтобы понять всю прелесть Лужка, надо пожить кэмэтров в 60-80 от Мск. В России нас масквичами считают, а хрена ли от этого толку, если ты тока не в Мск работаешь?! В МО гектары немеряны - строй офисы, сажай манагеров за компы - дороги есть, за 2 часа мона куда хошь подлететь по области, хозяина тока нету! Вот и едут битком с утречка электрички в Мск, на Ухтомской хрен в вагон влезешь!

Вот такой вот фитнес понимаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и в МО бы завёл бы тоже - нам на радость! Чтобы понять всю прелесть Лужка, надо пожить кэмэтров в 60-80 от Мск. В России нас масквичами считают, а хрена ли от этого толку, если ты тока не в Мск работаешь?! В МО гектары немеряны - строй офисы, сажай манагеров за компы - дороги есть, за 2 часа мона куда хошь подлететь по области, хозяина тока нету! Вот и едут битком с утречка электрички в Мск, на Ухтомской хрен в вагон влезешь!

Вот такой вот фитнес понимаешь...

 

Для этого достаточно Батурину губернатором МО сделать :rolleyes: Она и понастроит, будет между Москвой и областью династический брак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт того, кто если не ОН - предлагаю вспомнить сколько о ВВП знали в момент, когда Ельцин его назвал преемником? Среди тех, кто засветился, никого действительно интересного - не вижу. Политическая поляна расчищена от сколь-нибудь самостоятельных политиков практически полностью. Если честно, то совершенно уверен, что любого мало мальски адекватного человека, который сменит Путина (я всё-ж надеюсь...) через некоторое время будут так же нежно облизывать те, кто сейчас молится на нынешнего... На то, что бы "прозреть" и года не понадобится...

 

Для этого достаточно Батурину губернатором МО сделать

Раза 4 прочитал "...Буратину..." - ничё понять не мог - какой брак у Лужка с поленом?... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжий

 

Ой, как я ошибаюсь... :cry: ... Да, Рыжий? И ты давай лезть в мой профиль смотреть кто я и что я... Смех! Я имею право на свои мысли, так что смейся, хохочи :tong:

 

У тебя, что профиль засекречен и почему тебя так задевает, что кто то его посмотрит :lol: Смеяться право не грешно над тем, что кажется смешно. Ты конечно имеешь право на свои мысли, но я так же имею право над ними смеяться если мне это кажется смешным :tong:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ошибаться, но , по моему, он из внешней разведки ? Вряд ли не проявились бы сейчас те, с кем бы он сталкивался, занимаясь бы политкконтролем ...

 

Да нет, ошибаешься малость:

 

Мой отец работал в «органах», заметил Володю, замолвил слово, к Путину стали присматриваться еще во время его учебы в университете. И, видно, подошел. Мы продолжали поддерживать отношения. Здесь, в Питере, он работал в отделе, занимающемся диссидентами.

 

http://kp.ru/daily/23271/28638/

 

Это из воспоминаний его приятеля. Из официальной биографии эта строка вымарана, понятно, почему.

 

Отсюда и корефанство с Черкесовым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто интересно, в расширение вопроса, ну если "против", то кто другой ? Пусть и не имеющих шансы, ушедших с поля, выпавших в осадок или действующих ... Я не из попытки поставить перед отсутствием выбора, как не дёргайся, но реально схожего по габаритам сейчас нет ... Интересно, политика какого набора качеств хотели бы видеть , из реально существующих людей ?

 

Дм, ну ты сам то понял, что сказал. Ну кто восемь лет назад знал кто такой Путин, ну да помню замзав управ. делами президента, ну начальник департамента при Собчаке, ну немного ФСБ порулил. И вот внимание этот человек за восемь лет вырастает в гиганта мысли и отца русской демократии и милионны бьются в истерике на кого покидаешь отец родной и изощряются в в словоблудии не зная как еще лизнуть и угодить тут тебе и лидер нации и бессменный президент :) не хватает только ум, честь и совесть нашей эпохи :cool: ну думаю это не за горами и еще раздастся. По большому счету все чем занимался Путин все восемь лет это было выстраивания властных механизмов под одного человека, можешь угадать кто этот человек с трех раз, не угадаешь пиши в личку открою страшный секрет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... но Путин работал во внешней разведке, вообщето для меня это уважаемая служба

Замечательное прикрытие у уважаемой службы: директор Дома дружбы ГДР-СССР, и помощник ректора ЛГУ. Штоб никто не догадался.

Изменено пользователем Dimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...