Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Датчик наружной температуры!


Рекомендуемые сообщения

Вобщем это мне и нужно было узнать, что у меня какой-то баг, а то мой менеджер говорит: "да чего ты волнуешься, во всех фордах так", теперь поеду его за череп трясону ибо врет гад.

 

 

У меня бывают перепады в 2-3 градуса, но что бы до 33 нагревался )) это бред ) врут тебе безбожно )) и кстати, я ничего не настраивал - все сразу показывало нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Стоит карбоновая защита,даже в пробке, врет макс. на 3-4 градуса

 

Когда на улице потеплеет до + 10 и выше скорее всего начнет больше врать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня то же врет... когда едешь показывает точно, а стоит остановиться, заглушить и минут через 15 завести, то врет как минимум градуса на 4-5, но при движении все опять приходит в норму... защита-карбон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защиты нет, а врёт безбожно. До 25 в пробке в лёгкую поднимается когда на улице -5. И снежинка задолбала!! Цветомузыка получается, то жёлтая, то красная, то совсем погаснет. Так и моргает пока еду в зависимости от пробок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати читая эту тему заметил интересную вещь, те у кого стоит Конверс+ (Титаны) пишут что врет +3-4 градуса, в то же время владельцы стандартной приборки (Тренду Гии Амбиенты) ругаются на завышения аж до 20 градусов, может в этом "собака покапалась"?

 

По поводу риска неправильного показания датчика, он есть и большой, можно лишиться кондиционреа, птому как его работа при низких температурах может закончится его замерзанием и выходм из строя, и именно поэтому как только зажигается желтая звездочка автоматика автоматом вырубает кондишен и оставляет только стандартную вентиляцию и регулирует температуру только заслонкой подачи теплого воздуха от двигателя.

Изменено пользователем h0use
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тренд и стандартная приборная панель. Показания температуры отличаются от реальных на 2-3 градуса в большую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был у диллера в том числе в очередной раз задал вопрос о датчике температуры. И был приятно удивлен тем, что менеджер сказал о получении указания от ФМК о переносе датчика. Обещали после нового года пригласить на устранение данного дефекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был у диллера в том числе в очередной раз задал вопрос о датчике температуры. И был приятно удивлен тем, что менеджер сказал о получении указания от ФМК о переносе датчика. Обещали после нового года пригласить на устранение данного дефекта.

А вы откуда? В подписи нет информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был у диллера в том числе в очередной раз задал вопрос о датчике температуры. И был приятно удивлен тем, что менеджер сказал о получении указания от ФМК о переносе датчика. Обещали после нового года пригласить на устранение данного дефекта.

 

Что за дилер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то, это просто замечательный новогодний подарок для всех обладателей новой мони! :rolleyes:

Изменено пользователем Jexxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то, это просто замечательный новогодний подарок для всех обладателей новой мони! :rolleyes:

Интересно решение то они приняли о переносе датчика, а успеют ли его внедрить на конвеерные машины февральской сборки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно решение то они приняли о переносе датчика, а успеют ли его внедрить на конвеерные машины февральской сборки?

 

Ну это уж как у них получится, может они еще пол года будут решать куда его переставлять :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уж как у них получится, может они еще пол года будут решать куда его переставлять :rolleyes:

Главное чтоб не к выхлопной трубе примастырили :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб не к выхлопной трубе примастырили :lol:

 

Самое оптимальное место - боковое зеркало, только вряд-ли они его туда засунут :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое оптимальное место - боковое зеркало, только вряд-ли они его туда засунут

 

А если подогрев зеркал включить, то что интересно датчик покажет!? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если подогрев зеркал включить, то что интересно датчик покажет!? :D

 

Подогрев зеркал греет очень слабо. Во многих марках датчик именно там стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подогрев зеркал греет очень слабо. Во многих марках датчик именно там стоит!

 

Пардон я просто не в теме! У меня паджеро спорт, так там такаяже шняга с этим датчиком! Когда едешь все ок, а если стоишь может врать аж на 10 - 15 градусов, притом машине(я имею ввиду самой модели) уже 20 лет, а они этот недостаток так и не устранили! Вот вам и майд ин жапан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня температурный рекорд поставил! 65 градусов показывал БК за бортом!

post-12425-1198782414_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня температурный рекорд поставил! 65 градусов показывал БК за бортом!

Жарко там у вас...придется на НГ взять шорты :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жарко там у вас...придется на НГ взять шорты :lol::lol::lol:

 

ДА я думаю, что тут уже и плавки не помогут :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня температурный рекорд поставил! 65 градусов показывал БК за бортом!

Ого! :lol:

Можно уже и веник запаривать. А каменку нашёл? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jexxx

Не иначе как у тебя сауна в допах... :D

 

Ага, девочки, пиво, подтягивайтесь мужики - оторвемся :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...