Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная аудиосистема SONY 1-6CD/MP3, 6000 CD


Рекомендуемые сообщения

Усилок можно без проблем подключить к Соньке, если у усилителя есть высокоуровневый вход, а таких полно. 

Искажений и помех будет больше подключать лучше через линейку а это гимор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Выдали машину,но на музыку не дали ничего.Ни гарантии,ни описания.А я не знаю даже как настроит и запомнить радио-частоты...Может есть у кого описание? И дали кому-нибудь гарантию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдали машину,но на музыку не дали ничего.Ни гарантии,ни описания.А я не знаю даже как настроит и запомнить радио-частоты...Может есть у кого описание? И дали кому-нибудь гарантию?
Гарантия на штатную музыку=гарантии на авто.

Это правда от М-3, но принцип управления, думаю похож. http://www.ford.ru/ns7/service_manuals/-/-/-/-/-/-/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое время был недоволен звуком соньки. В данный же момент, чувствуется динамики прогрелись и звук стал гораздо лучше, насыщеннее. Слушаю почти МР3 (256;320). Вполне удовлетворительно. Подскажите... Есть ли в этой SONY 6CD / MP3 выход на сабвуфер? И можно ли как реализовать выход сообщений барышни, с моего навигатора на штатные колонки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От диска зависить

 

в каком плане зависит от диска ?

 

nik07

Отображаются кракозябры

А решения какие нибудь есть, у дилеров никто не интересовался ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Есть ли в этой SONY 6CD / MP3 выход на сабвуфер?

насколько я понял, нет.

И можно ли как реализовать выход сообщений барышни, с моего навигатора на штатные колонки?

через AUX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У жены диск "Агата Кристи" - вставил - все альбомы даже показывает. Вставил "Цоя" - кракозябры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У жены диск "Агата Кристи" - вставил - все альбомы даже показывает. Вставил "Цоя" - кракозябры.

Комп и магнитола не отображают русские буквы!!! Чего непонятного-то... И не будут отображать в ближайшее время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не о русских буквах речь. Приличный диск - латиница отображается. В противном случае - хрень какую-то пишет. И в других иномарках (иновоспроизводителях музыки - других нет), как правило, такая же фигня.

Изменено пользователем Алекс66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь пробовал на Sony MP3 диски формата DVD. В мануале сказано что диски в формате DVD+, CD-DVD из-за толщины дисков могут читаться не корректно, но это значит что все-таки могут. Правда у меня не получилось, хотя делал запись ISO 9660 как и рекомендовалось. Кто нибудь пробовал и каков результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выяснил что уровень звука 6000сд и Соньки одинаковый. Первый день как произвел замену. 

Могу добавить что 6000сд диски играет чище. Наверное потому, что аудио диски только проигрывает. 

АУКС у 6000сд очень даже не плохо принимает сигнал, я постоянно слушал мр3 плеер, сильной разницы по качеству проигрывания мр3 после того как установил Соньку не ощущаю. ИМХО

Изменено пользователем SELFISH BOY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не о русских буквах речь. Приличный диск - латиница отображается. В противном случае - хрень какую-то пишет.

Значит левак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От диска зависить
Не о русских буквах речь. Приличный диск - латиница отображается. В противном случае - хрень какую-то пишет. И в других иномарках (иновоспроизводителях музыки - других нет), как правило, такая же фигня.

зависит не от диска, и не от его происхождения... можете сами записывать... магнитолы sony читают информацию о названии/альбоме из тэга, если тэги и имена папок на диске на русском - получаете кракозябры, на английском - все корректно... масса лицензионных дисков (и в первую очередь их) содержат тэги на русском, потому как девайсов не понимающих русские тэги практически не осталось даже в мире автозвука... почему сони не заморочилась поддержкой русского догадывайтесь сами... такого себе нынче не позволяют даже безымянные китайские бренды...

...

что делать если есть музыка с русскими тэгами, а кракозябры смотреть не хочется... скидываем музыку на домашним комп, качаем утилитку отсюда

или отсюда запускаем, и в течении двух минут всю музыку приводим в нужный вид (имена+тэги), названия папок переименовываем на латиницу вручную, прожигаем болванку, вставляем диск в соню и наслаждаемся видом латиницы...

утилита крайне простая, компактная и удобная...

...

диски dvd не поддерживаются, проверено...

Изменено пользователем Nikitos
Добавил файл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... Но при этом будет ли работать радио или CD?

Нет конечно! Это то же разные источники! Разве может, например, одновременно работать радио и CD?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же блю-туф... Радио играет, ну или МР3. Звонок телефона.... Радио замолкает же и ты говоришь, так? Правда у меня нет телефонного комплекта, вот теперь жалею, что не заказал ранее. Просто, когда работает громко музыка, то я не слышу сообщения барышни из КПК. Как следствие проезжаю нужные повороты. Как бы так сделать, что бы при этих сообщениях музон приглушался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенёс в правильную ветку,цитату qw29 вставил в первый пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В поисках USB для магнитолы SONY 6CD:

Разобрал магнитолу. В явном виде USB не нашёл, хотя нашёл 5 вольт в разъёме.

Скажу сразу, я не радиоэлектрик и не радиотехник, и то что мнои поиски не увенчались успехом, пока не о чём не говорит. Сказывается отсутсвие опыта и отсутствие схем и другой технической информации по данной магнитоле. Думаю через полгодика, когда появится необходимая информация, нужно будет повторить попытку...

 

Пока вкладываю ссылку на фотки внутренностей магнитолы для тех кого это интересует:

http://photofile.ru/users/llladidaslll/115098058/

117960980.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что делать если есть музыка с русскими тэгами, а кракозябры смотреть не хочется... скидываем музыку на домашним комп, качаем утилитку отсюда, запускаем, и в течении двух минут всю музыку приводим в нужный вид (имена+тэги), названия папок переименовываем на латиницу вручную, прожигаем болванку, вставляем диск в соню и наслаждаемся видом латиницы...

утилита крайне простая, компактная и удобная...

 

А как называется эта утилитка??? пишет ошибку на странице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что делать если есть музыка с русскими тэгами, а кракозябры смотреть не хочется... скидываем музыку на домашним комп, качаем утилитку отсюда, запускаем, и в течении двух минут всю музыку приводим в нужный вид (имена+тэги), названия папок переименовываем на латиницу вручную, прожигаем болванку, вставляем диск в соню и наслаждаемся видом латиницы...

утилита крайне простая, компактная и удобная...

 

А как называется эта утилитка??? пишет ошибку на странице...

 

 

Помню, была такая утилита под названием tag and rename - гуглите...

 

А я с айподом 60гб через AUX горя не знаю :) Только думаю, куда крепление сделать - на место кнопки ФП или в подстаканник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с айподом 60гб через AUX горя не знаю

Как качество звучания, не теряется? С ай-пода теги прописываются на магнитоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ай-пода теги прописываются на магнитоле?

Каким же образом они смогут прописаться через линейный вход???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...