Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Сколько стоит Ваш Мондео 4?


  

1 540 проголосовавших

  1. 1. Цена Вашего М4

    • 615-650
      129
    • 650-700
      107
    • 700-750
      103
    • 750-800
      199
    • 850-900
      260
    • 900-950
      124
    • 950-1000
      171
    • 1000 и в бесконечность
      413
    • не скажу
      48


Рекомендуемые сообщения

Ходил к дилеру по поводу, того, что якобы мне втюхали поворотный ксенон. И выяснилось, что никакого развода нет... Когда заказываешь ксенон к адаптивному галогену, то за его поворотность денег не берут.

Странные вы ребята берите в стандартных комплектах ну там к примеру ТИТИНИУМ или ТИТИНИУМ Х

а потом у дилира ставте че хотите :tong:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Странные вы ребята берите в стандартных комплектах ну там к примеру ТИТИНИУМ или ТИТИНИУМ Х

а потом у дилира ставте че хотите :tong:

Потом будет дороже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МНЕ дали 732% что все кроме кожи и возможно дешевле :tong:

Ну по мне лучше чтобы на заводе поставили, чем эти криворучкины...

Изменено пользователем Ruslanoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, менагер сообщил, что при заказе опции адаптивного круиз-конторя, туда входит усовершенствованная система ESP с системой постоянного контролирования жескости подвески

 

Что-то я в этом сильно сомневаюсь. Это две разные опции, друг с другом не связанные.

Даже в конфигураторе написано "Усовершенствованная система ESP с системой постоянного контролирования жескости подвески, с системой помощи при трогании на подъеме (Hill Launch Assist) (недоступна к заказу с адаптивным круиз-контролем)"

 

А по поводу адаптивного круиза - "Адаптивный круиз-контроль, включает систему оповещения о движении впереди идущего транспорта (FA), усовершенствованную систему ESP и систему помощи при трогании на подъеме (Hill Launch Assist) (недоступен к заказу с усовершенствованной системой ESP)"

 

Видимо менеджер имел в виду Hill Launch Assist, но наверное не адаптивную подвеску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vasilich_SPb

Ну-у, не знаю... Я у него два раза переспрашивал. Клялся и божился, грил, век воли не видать. :)

Хотя, фиг их разберёшь, этих менагеров, Понаберут, блин, по объявлениям. :)

Надо поймать того, у кого стоит адаптивный круиз и учинить допрос с пристрастием. :) Самая верная информация будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Седан Trend Цвет Kelp (тёмно зелёный) + металик, MP3, кнопка запуска, подогрев лобового, сиденья с подогревом,помощь ESP на подъёме, пакет безопасности 7. 769 100 руб в Мурманске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мондео хетчбек 2.0 5МКПП

цвет - красный танго

+

обогрев передних сидений

пакет безопасности №3

парктроники

=

765200 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

жду в апреле 2.5Т черный седан titaniumX

+ 18" 5-спицевые легкосплавные диски

Датчик дождя и автоматическое включение внешнего освещения

Телефонный пакет B: Bluetooth, голосовое управление

Пакет безопасности 9: охранная сигнализация (объем, периметр), двойное запирание, система Keyless Entry

Радиопакет 6: Магнитола SONY 1 CD MP3

Би-Ксеноновые фары в комплекте с омывателями

Передние и задние датчики парковки

Наружные зеркала заднего вида с электрорегулировкой и обогревом, электроприводом складывания и подсветкой околодверного пространства

Усовершенствованная система ESP с системой помощи при трогании на подъеме (Hill Launch Assist)

 

выходит около 1 100 000... ну с учетом скидок в итоге надеюсь на 1 020 000 - 1 050 000.... :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду в апреле 2.5Т черный седан titaniumX

+ 18" 5-спицевые легкосплавные диски

Датчик дождя и автоматическое включение внешнего освещения

Телефонный пакет B: Bluetooth, голосовое управление

Пакет безопасности 9: охранная сигнализация (объем, периметр), двойное запирание, система Keyless Entry

Радиопакет 6: Магнитола SONY 1 CD MP3

Би-Ксеноновые фары в комплекте с омывателями

Передние и задние датчики парковки

Наружные зеркала заднего вида с электрорегулировкой и обогревом, электроприводом складывания и подсветкой околодверного пространства

Усовершенствованная система ESP с системой помощи при трогании на подъеме (Hill Launch Assist)

 

выходит около 1 100 000... ну с учетом скидок в итоге надеюсь на 1 020 000 - 1 050 000.... :embarr:

 

что за скидки скажи нам всем как их получить аа :!: :!:

 

а я поссетал получилось 1086400 как получить такую скидку на автомобиль который нужно ждать 2-6мес

Изменено пользователем ti500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я поссетал получилось 1086400 как получить такую скидку на автомобиль который нужно ждать 2-6мес

я просто не стал писать про всякие мелочи, типа шторок, сеток в багажник и т.д.... :embarr:

А скидки такие потомучто я в салоне работаю :tong: , собственно поэтому и заказ запихнули на мартовское производство.. :cool:

Изменено пользователем korben-dallas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ff2SE, ff2ST, ff2SE

:) А я всё вспоминал,где такой ник видел...На ФФклубе в СТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всё вспоминал,где такой ник видел...На ФФклубе в СТ?

именно там ))) не так давно продал СТ, сейчас перебиваюсь на обычном фокусе, скоро будет Моня, а потом подумываю RS если всётаки до нас доберется ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
я просто не стал писать про всякие мелочи, типа шторок, сеток в багажник и т.д.... :embarr:

А скидки такие потомучто я в салоне работаю :tong: , собственно поэтому и заказ запихнули на мартовское производство.. :cool:

А мне ген-директор салона парил, что типа невозможно запихнуть заказ на более ранний срок!... Но чувствал что он ***ит!!! Понятно что для "своих" всегда есть какие-то скрытые квоты... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Titanium Hatchback 2.0 МКПП5 +

Цвет металлик

Охлаждаемый перчаточный ящик

Омыватели фар

Боковые зеркала с электрорегулировкой и запоминанием заданного положения, включая сиденье водителя с электрорегулировкой в 8-ми направлениях и памятью

Лобовое стекло с теплоотражающим покрытием, включая противотуманные фары, автоматическое включение внешнего освещения и автоматические стеклоочистители

Радиопакет 6: Магнитола Sony, 1 CD MP3

Два складных ключа

Передние седенья с подогревом и вентиляцией

 

Цена 853000 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплектация

<noindex>http://www.borovaya.by/auto/cars/mondeo/modif/ambiente/</noindex>

1,6 110 л.с.

+

- металлик

- климат

- противотуманки

- литые 24 спицы

- задние электроподъемники

- сони

- обогрев лобового

- кожанный руль

 

24978 (16600 евро) $ :)

Изменено пользователем Shiba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Закзывал тренд.Ужимался ужимался,все равно получилось миллион без двух тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закзывал тренд.Ужимался ужимался,все равно получилось миллион без двух тысяч.

А зачем за миллион брать Тренд??? Видимо там столько допов, что есть подозрение что титанХ обошелся бы дешевле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был в салоне, заключал доп. соглашение, т.к. по словам менеджера опция "Два складных ключа со встроенным пультом дистанционного управления замками дверей" теперь входит в базовую комплектацию. Цена снизилась на 1400 р, мелочь, а приятно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем за миллион брать Тренд??? Видимо там столько допов, что есть подозрение что титанХ обошелся бы дешевле...

В титаниуме очень много ненужных мне допов.Тренд выбрал специально победнее базу,и напихал туда своего что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.3 Titaniu-A/T базовая 856900 руб.

+ Допы:

1. Окраска кузова "Металлик"-12500

2. Пакт безопасности №3 -8000

3. Охлаждаемый перчаточый ящик-1800

4. Круиз-контроль -5700

5. 17-ти дюймовые спорт. л/спл.диски 55R-12200

6. Датчик давления воздуха в шинах-8700

7. Передние и задние датчики парковки-9500

8. Радиопакет 6: 1 CD/MP3-12300

9. Подогрев задних сидений-8200

10. Сиденье водител с элк. рег. в 8 полож.-6800

11. Тел. пакет В: Bluetooth, голос. управление-12900

12. Эл. зеркала с приводом складывания-4900

13. Ксеноновые фары в комплекте с омывателями-27900

И конечная стоимость по договору 988300 руб. Авто забрал 15.08.08. Пока счастлив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...