Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Сколько стоит Ваш Мондео 4?


  

1 540 проголосовавших

  1. 1. Цена Вашего М4

    • 615-650
      129
    • 650-700
      107
    • 700-750
      103
    • 750-800
      199
    • 850-900
      260
    • 900-950
      124
    • 950-1000
      171
    • 1000 и в бесконечность
      413
    • не скажу
      48


Рекомендуемые сообщения


А кто знает что было в Нью-Йорк Моторс в эти выходные? ЧТо за 2 дня СТРАШНО выгодных цен?... На Моньку 4 скидки давали? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой мондюк, если я его соберусь купить будет стоить 43 000 долларов или 1 100 000 рублей. Нереальные деньги, таки будем брать что то другое, нежели автомобиль семейного класса.

P.S. это с дизелем 2.0. А хочу я дизелёк мощнее, значит ещё дороже.

Изменено пользователем Strike Eagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Titanium X wagon

 

цвет - Panther Black 12500 504,6

 

Двигатель 2,3 л (161 л.с.), 6-ступенчатая автоматическая КПП 934000 37706,9

 

Система Кeyless Start - запуск/остановка двигателя с помощью кнопки "Ford Power", входит в систему Keyless Entry и пакет безопасности 7

Охлаждаемый перчаточный ящик (включая климат-контроль и датчик степени загрязнения салонного фильтра

Лобовое стекло со специальным покрытием, отражающим ИК-лучи (включает автоматическое включение внешнего освещения и датчик дождя) 12300 496,6

Полированные скользящие продольные брусья (рейлинги) на крышу 4400 177,6

Люк с электроприводом 20400 823,6

Электрорегулировка сиденья водителя в 8-ми направлениях 6800 274,5

Ручная регулировка сиденья пассажира в 4-х направлениях 6000 242,2

Круиз-контроль 4100 165,5

Передние и задние датчики парковки 9500 383,5

Тонировка стекол заводская 9500 383,5

17" спортивные легкосплавные колесные диски

Наружные зеркала заднего вида с электрорегулировкой и обогревом, электроприводом складывания и подсветкой околодверного пространства (невозможно заказать с сиденьем водителя с электрорегулировкой в 8-ми направлениях и боковыми зеркалами с "памятью" - возможностью запоминания заданного положения) 4100 165,5

Аккумуляторная батарея повышенной мощности (доступна только при заказе бензинового двигателя) 2800 113

Маркетинговый пакет 28: внешняя антенна для телефона, Bluetooth, голосовое управление, магнитола Sony с CD-чейнджером на 6 дисков (невозможно заказать с другими радио и телефонными пакетами) 28500 1150,6

Датчик давления воздуха в шинах 8700 351,2

Сетка для крепления грузов 500 20,2

Пакет безопасности 7: охранная сигнализация (объем, периметр), двойное запирание, система Keyless Start 12300 496,6

Легкосплавные накладки на педали 4100 165,5

 

 

Цена за дополнительное оснащение: 135400 5466,3

 

 

Общая цена: 1081900 43677,8

 

 

 

заказал 28.10.2007 производство февраль 2008

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Titanium X wagon.....

 

...Пакет безопасности 7: охранная сигнализация (объем, периметр), двойное запирание, система Keyless Start 12300 496,6

 

...заказал 28.10.2007 производство февраль 2008

В конфигураторе доступна просто сигнализация - в 2 раза дешевле 7-го пакета. Ее не пробовали заказать? Система Кeyless Start в Х-совых комплектациях и так идет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Основной аргумент тех,кто считает(и огорчается) что М4 не его машина-дорого.Давайте выясним,сколько стоит среднестатистический ФМ4,и насколько оправдана его покупка.

Кстати,как правило,очень интересные результаты получаются.Можно с расшифровкой комплектации

почитав прихожу к выводу, что у меня самый дешовый мондео?! :cry: купил его за нал. 750000 рублей комплектация незнаю как называется, по поводу чего нет проще перечислить что есть: МР-3, электрорегулеровка сидений, нет подогрева зеркал, противотуманок, и т.д., но машиной я доволен (первая такая новая иномарочка) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

противотуманок,

Вычислили твою комплектацию-Амбиент,противобукса точно нет,зато есть подогрев зеркал,ищи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вычислили твою комплектацию-Амбиент,противобукса точно нет,зато есть подогрев зеркал,ищи))

подскажи где искать? кнопок не так уж много, я не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включается вместе с обогревом заднего стекла.

Оффтопим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TITANIUM X 2.5T ХЭТЧ Серебро

1. Окраска кузова металлик

2. Нар. зер. эл. и обогр. с эл. прив. склад. с повт. ук. повор. и подсв. у дороги

3. Люк эл.

4. Эл. привод сид. вод. 8 полож.

5. Акку повыш. мощ.

6. Круиз-контроль

7. Авто свет+авто стеклоочист.

8. Охл. перч. ящ.

9. Передн. и задн. датч. парк.

10. Ксенон

11. Радиопакет 7

12. Тел. пакет В

13. Датч давл. возд. в шинах

 

1103000р. поставка март 08 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.0 седан/Titanium/Panther Black/

 

Охлаждаемый перчаточный ящик 1400

Передние и задние датчики парковки 9500

Солнцезащитные шторки в задних дверях 4100

Integral rear child seats 2 шт. 9500

Ксеноновые фары в комплекте с омывателями 24500

Радиопакет 7: Магнитола SONY 6CD MP3 14200

Пакет безопасности 3 7600

 

и того с опциями 840300 р.

 

в Рольфе-Химки сказали что это последняя машина на февраль 2008 :) точнее при мне по телефону меняли ее комплектацию начиная с дрыгателя

Изменено пользователем Scream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, нету у нас адаптивного биксенона и никто его не видел! :( Поэтому и спрашиваю... Реально ли он адаптивный??? Или вам виражные лампы за адаптив выдали? Форд анонсировал адаптивный ксенон, но заказать его нельзя, даже в списке опций нет :(

У меня Титаниум, бензин 2,0. Брал в первых числах декабря. Из допов биксенон с омывателем, большой цветной дисплей на приборной панели, "голубая тонировка".

Ночью ставишь мордой к стенке, включаешь ближний свет, а он сначала "глазами" вверх-вниз, выбирает позицию. Само собой + виражный свет при повороте руля и именно БИксенон.

Если уж и это не адаптивный свет, то и Волга не река.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из допов , большой цветной дисплей на приборной панели, "голубая тонировка".

Так понимаю,заказывал Титаниум,и дополнительно дисплей и тонировка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью ставишь мордой к стенке, включаешь ближний свет, а он сначала "глазами" вверх-вниз, выбирает позицию.

Это он компенсирует загруженность задних сидений и багажника, то что остальные делают ручками заводской ксенон делает автоматишски

Если уж и это не адаптивный свет, то и Волга не река.

Адаптивный свет - это линзы ближнего света поворачиваются в горизонтальной плоскости вправо-влево при кручении руля на скоростных поворотах. У вас стоят статические лампы для маневрирования скажем по тёмным дворам.

Изменено пользователем ideal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ideal

похоже Caezar брал из наличия и ему и про биксенон напели,и дисплей с тонировкой как допы продали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ideal

похоже Caezar брал из наличия и ему и про биксенон напели,и дисплей с тонировкой как допы продали...

Биксенон виден не вооруженным взглядом. В моем случае, дисплей и тонировка изначально фигурировали в прайсе как допы. Определялся с комплектацией месяца 3 назад, еще на этапе выбора авто. Захотел сам, правда все равно добавил обычную тонировку-привычней.

С адаптивным светом, может, и правда дал маху, если педантично подходить к определению, но слабо себе представляю, на какой же угол надо вывернуть руль, чтобы поворачивающиеся фары высветили в сторону поворота градусов 70 (как сейчас) и не въехать в кого-то в наших то московских дворах? И какой должна быть скорость и угол поворота на трассе, чтобы не хватило обычного светового коридора? Ведь фары поворачиваются пропорционально рулю, не так ли?

В любом случае, я описываю исключительно свои ощущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем случае, дисплей и тонировка изначально фигурировали в прайсе как допы.

Т.е. ты брал Титаниум и добавлял тонировку и цветной дисплей?

Если так-это развод примерно на 25000 руб,так как здесь они идут по умолчанию.

Про ксенон-читай тему про ксенон,там всё подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на какой же угол надо вывернуть руль, чтобы поворачивающиеся фары высветили в сторону поворота градусов 70

Адаптивные галогенные фары поворачиваются на угол до 15-ти градусов. Это удобно, как считают разработчики, на трассах. Во дворах включаются виражные фары (маленькая лампочка на внутренней боковине блок-фары, светит вбок). В Би-ксеноне движение линзы происходит вверх-вниз, в адаптивном галогене влево-вправо. Внешне блок-фары адаптивного галогена и би ксенона очень похожи.

Адаптивного би-ксенона не существует!!! Вам парят моск менагеры, ибо сами ничего не знают. Понаберут, блин, по объявлениям.:)

И ещё. :) Цветной дисплей и легкая тонировка в Титаниуме идут в базе!!! Если вы за это доплачивали, то вас развели на бабло!!! :)

Изменено пользователем aist11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако 40% проголосовавших в этой теме отдали за моню больше мулика! Это означает что машинка действительно много кому нравится, и даже те люди, которые могли купить туже камри за эти же деньги отдали предпочтение именно форду! Наверное это хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера дозаказал люк и Вебасто. :) Цена дошла до 1.065.000 рэ.

Кстати, менагер сообщил, что при заказе опции адаптивного круиз-конторя, туда входит усовершенствованная система ESP с системой постоянного контролирования жескости подвески и при заказе датчика степени загрязнения салонного фильтра, входит охлаждаемый перчаточный ящик.

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, менагер сообщил, что при заказе опции адаптивного круиз-конторя, туда входит усовершенствованная система ESP с системой постоянного контролирования жескости подвески и при заказе датчика степени загрязнения салонного фильтра, входит охлаждаемый перчаточный ящик.

;)

А тебе это надо?

Изменено пользователем grachik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mondeo new 2.3(161 л.с.) Sedan Titanium AT6

Цвет: thunder grey

Срок поставки: конец декабря

 

 2 фронтальные подушки безопасности

 2 боковые подушки безопасности

 боковые шторки безопасности

 коленная подушка безопасности водителя

 ABS - антиблокировочная система тормозов, EBD - система электронного распределения тормозных сил, Emergency Brake Assis - система помощи при экстренном торможении

 Иммобилайзер

 гидроусилитель руля

 маршрутный компьютер

 электропривод передних стеклоподъемников

 центральный замок с дистанционным управлением и двойной блокировкой

 сиденье водителя с электрорегулировкой по высоте, регулировка поясничной опоры сиденья водителя

 центральный передний подлокотник

 CD – проигрыватель

 текстильная обивка салона

 климат-контроль

 программа электронной стабилизации ESP

 система распределения тяговых усилий

 противобуксовочная система TCS

 электропривод задних стеклоподъемников

 кожаная отделка руля

 противотуманные фары

 электропривод и обогрев зеркал заднего вида с подсветкой и повторителем указателя поворота

 подогрев лобового стекла и форсунок стеклоомывателей

 передние сиденья с подогревом

 электрохромное зеркало заднего вида

 интелектуальная панель приборов HMI

 напольные коврики

 16" литые диски

Дополнительные опции:

 окраска кузова "металлик"

Стоимость автомобиля в розницу: 859,500 руб.

Стоимость автомобиля для Вас: 828,500 руб.

*Гарантия 2 года или 100 000 км, что наступит ранее.

:tong:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитав прихожу к выводу, что у меня самый дешовый мондео?! :cry: купил его за нал. 750000 рублей

За мной будете батенька :) у меня стоимость авто 650р

Изменено пользователем vingod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За мной будете батенька :) у меня стоимость авто 650р

Вроде курить бросил денги экономишь как на счетчик посмотрю и на моне наверное с экономил :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адаптивного би-ксенона не существует!!! Вам парят моск менагеры, ибо сами ничего не знают. Понаберут, блин, по объявлениям.:)

И ещё. :) Цветной дисплей и легкая тонировка в Титаниуме идут в базе!!! Если вы за это доплачивали, то вас развели на бабло!!! :)

Ходил к дилеру по поводу, того, что якобы мне втюхали поворотный ксенон. И выяснилось, что никакого развода нет... Когда заказываешь ксенон к адаптивному галогену, то за его поворотность денег не берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...