Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Сколько стоит Ваш Мондео 4?


  

1 540 проголосовавших

  1. 1. Цена Вашего М4

    • 615-650
      129
    • 650-700
      107
    • 700-750
      103
    • 750-800
      199
    • 850-900
      260
    • 900-950
      124
    • 950-1000
      171
    • 1000 и в бесконечность
      413
    • не скажу
      48


Рекомендуемые сообщения

Почитайте ветку клириенс и зимнюю резину.

Поставив колеса повыше получил норм просвет.

В планах пружинки от s-max а это еще пара см + пожестче авто станет.

А вопрос проходимости (по моей практике) решается выбором правильной зимней резины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все это понятно, но не в моем стиле. 

 

ПиСи. машина осталась в семье. Ездит старший сын. 

За цену, рыночной её стоимости при состоянии нового авто, "такая корова нужна самому"  :) .

Сын после голой Лачетти доволен очень. Я доволен , что не расстался с моней, она очень близко, потому,  что остался в рядах Мондеоводов!   :friends:  :good:

Изменено пользователем И.Николаич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

2.3 акпп.титанум блек с кожей биксеноном и навигацией. Пакетом зимний плюс.

Прайс 1290. Отдали за 1020 с наличия + зимняя 16я резина в подарок + доп чип ключ резиновые ковры и защита за 50%.

Примерно так отдал в декабре 12 года за машину середины 12го.

В августе был на ТО. Цены за машины 12 года были на том же уровне со всеми скидками.

А,ну еще старую машину забрали по трейдину за адекватные деньги без сношения мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мае 2013 г. купил моню.Брал у дилера Независимость.Авто было сдано по трэйд ину.Предыдущий хозяин мони взял себе полноприводную Кугу.У моего авто комплектация Титаниум,пробег был 20000 км,сигналка с подзаводом,2 комплекта резины R17 с дисками.Авто было в очень хорошем состоянии,хозяин был фанатом чистоты и порядка )) Взял за 725 тысяч.2011 г.,июнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...