Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

Нет выхода на сабвуфер

А это так пренципиально?

Идея такова:я еду - весь район должен слышать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Идея такова:я еду - весь район должен слышать?

 

Для любителей нормальной музыки, да.

Ню, ню....

Весь район слышат, это когда саб установлен в жигулях и музон играет с открытыми окнами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это так пренципиально?

Идея такова:я еду - весь район должен слышать?

 

В Мондео звукоизоляция на очень высоком уровне, когда у меня играет музыка на улице практически ничего не слышно, единственное что я сделал, так это шумку багажника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А саб устанавливал?

 

Конечно, зачем шумка в багажнике без саба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для любителей нормальной музыки, да.

А если музыка из штатного идет,то она ненормальна? :)

Лан ребята,не буду с вами спорить. Просто сколько ежжу,вслушиваюсь,вроде нормально звучит :)

 

З.Ы. Наверное я не меломан :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распаивали "голову"?

Где? почом?

 

нет, использовал переходник, уже обсуждалось неоднократно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного потерял смысл темы то...моежет кто объяснит?

Что не устраивает то в Мондео?

 

Просто есть такие люди.

кличутся "улучшайзеры"... :D

 

зы: это последствия от владения отечественным автопромом (имхо).. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это проблема такая большая? Зачем он нужен то?

 

Как???? :o

 

Подключить USB-жесткий диск гигов на 200-300 (с питанием от бортовой сети) слить на него всю свою музыку в формате WAV (чтобы не портить качество) и наслаждаться "бесконечным" потоком любимой музыки с CD-качеством, не меняя, и даже не возя с собой, компакт диски.

 

Разве не комфортно??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто есть такие люди.

кличутся "улучшайзеры"... :D

 

зы: это последствия от владения отечественным автопромом (имхо).. ;)

 

Нет! Как раз наоборот! Это люди, которые привыкли высокому уровню удобства и комфорта... и при попадании в недостаточно комфортную среду, стремяться вернуть себе привычный (утраченый) комфорт и удобство!

 

Кто-то поспорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно подключение ipod к магнитоле читать здесь .

 

А я чего-то не нашёл в их списке фордовских магнитол ту, что устанавливается на новый Mondeo.

Меня в частности интересует магнитола SONY (MP3)

 

Не научились они ещё с ней работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чего-то не нашёл в их списке фордовских магнитол ту, что устанавливается на новый Mondeo.

Меня в частности интересует магнитола SONY (MP3)

 

Не научились они ещё с ней работать?

 

В свое время был первопроходцем с новой магнитолой на mitsubishi carisma, приехал к ним, они её сняли, подключили каким-то образом к компу, списали программу управления и отдали обратно, сказали приехать через неделю, так и сделал, к тому времени они уже смастерили блок управления, после чего им осталось только его подключить и настроить. Вобщем просто кто-то должен первым к ним приехать с нашей Сонькой. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время был первопроходцем с новой магнитолой на mitsubishi carisma, приехал к ним, они её сняли, подключили каким-то образом к компу, списали программу управления и отдали обратно, сказали приехать через неделю, так и сделал, к тому времени они уже смастерили блок управления, после чего им осталось только его подключить и настроить. Вобщем просто кто-то должен первым к ним приехать с нашей Сонькой. :rolleyes:

 

Вау! Ну так это здорово! Жаль только в Москву из-за этого тащиться нехочется...

Да и машинка моя ещё не приехала... :embarr:

 

P.S. Буду надеяться, что кто-нибудь (из москвичей) не полениться и заглянет к ним на огонёк... :rolleyes:

А я пока поищу стандартный способ подключения USB к этой магнитолке... (вдруг он есть ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пока поищу стандартный способ подключения USB к этой магнитолке... (вдруг он есть ;) )

 

Стандартный способ - хорошо звучит :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартный способ - хорошо звучит :cool:

 

Ну а что? В фокусе то к той же самой магнитоле предлагается USB. Чем Мондео хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покопался тут в микрокате (Microcat for Ford Europe 2008) по магнитолкам SONY MP3 (6CD). Интересно получается: Во всех машинках (Mondeо, Focus, S-Max и т.п.) магнитола выглядит одинаково (см. рис.), но finis-номера по каталогу имеет разные. Это может и неудивительно, т.к. машинки разные, но странно то что и ценники на эти магнитолки в каталоге для разных машин указаны разные :unsure:

 

Mondeo:

с 19.02.2007 по 29.08.2007 - finis code: 1479925 (уже не поставляется) цена - ?

с 29.08.2007 - finis code: 1509099 цена - 863 €

Focus:

c 03.12.2007 - finis code: 1506800 цена - 569 €

Focus Cabrio:

c 03.09.2007 - finis code: 1496794 цена - 569 €

S-Max:

с 09.05.2007 по 23.08.2007 - finis code: 1479925 (уже не поставляется) цена - ?

с 23.08.2007 - finis code: 1509099 цена - 863 €

 

Насколько видно из этих данных, самая последняя по дате выпуска (c 03.12.2007) это фокусная магнитола. Можно предположить, что у неё самая свежая прошивка, и поэтому только она поддерживает USB. :(

Но магнитола для мондео стоит дороже, чем фокусная, причём существенно.

Возможно это предпологает работу с конверс+ ... а может и USB предпологает :wub:

 

Никаких особенных выводов делать не могу, но пока не отбрасываю возможность наличия у магнитолы для мондео выхода на USB-разъём.

 

0d9e8e82305debe17d8b90771c8f488e.jpg

 

P.S. Хорошо бы иметь знакомого электрика из какого-нибудь дилерского центра для разъяснения подробностей :rolleyes: (или проведения опытов :embarr: )

Изменено пользователем adidas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнитоллы могут быть одинаковыми изнутри но снаруже разные, и сделано это для таво чтобы они быди не совместимы.

купил тачку дорогую вот тебе и музыка подороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди я не фига не понимаю скажите мне плиз. может ли кто нибудь поставить не штатную магнитолу 2din, чтобы управление на руле осталось или нет, В ПИТЕРЕ. а то я как не очень умный человек закал обычную магнитолу с 1 cd, в полной надежде что легко с могу поменять на нормальную

Изменено пользователем abv717
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная магнитола идет в базе, если ты что то заказал, то она будет mp3

так я и заказал ту что в базе без мр3 чтобы поставить с экраном , но что то мне подсказывает что лахонулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...