Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

а больше 16 поставить туда не вариант?

блин жду не дождусь, когда сам всё увижу)

Спасибо! Будем искать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Работает, правда у меня Sony 6CD... подключал КПК и МП3-плеер, качество не очень, с диска лучше... про управление даже говорить не хочется, доступа только громкость... хочешь переключить трек - ползи к девайсу в бардачок...

 

Это смотря какой плеер подключить. У меня с Айпода очень даже прилично звучит. Такое ощущение, что в моньке сабчик ватт на 100 стоит. Хотя его нет! :-)

MP3 заведомо хуже качествои и тише, чем АудиоCD. Чтобы разница была минимальная по качеству, надо чтоб битрэйд был не ниже 320Килобит в секунду. И вообще Форд считает, что MP3 музыка для бедных. Так по крайней мере меня менагер уверял. В принципе такое объяснение меня вполне устроило.

 

А навигацию буду здесь брать:

http://www.mirbt.ru/to_catalog/action_categDesc/id_768/

Тока не знаю какую лучше, может кто подскажет?

Изменено пользователем Dachneg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это смотря какой плеер подключить. У меня с Айпода очень даже прилично звучит. Такое ощущение, что в моньке сабчик ватт на 100 стоит. Хотя его нет! :-)

 

А можешь дать полную инфу твоего Айпода со всеми прибомбасами. Цена? И как называется все это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можешь дать полную инфу твоего Айпода со всеми прибомбасами. Цена? И как называется все это?

 

 

iPod nano 2Gb Silver - второго поколения, алюминиевый корпус

Цена по Москве от 2000 до 4000 руб

 

Самый лучший на сегодняшний день музыкальный процессор

 

Вот подробно про него:

http://www.ferra.ru/online/integral/s26694/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж лучше Пионер

 

Но мне встраиваемый не пойдёт. Тем более наш...Не хочу сырой девайс, сляпанный на уровне рац. предложений. :tong:

Изменено пользователем Swoi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил навигатор НYUNDAI HDGPS-4300 карта памяти на 2г.все новинки видео смотрю в пробках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снял боковину центр. консоли (она на одном пистоне) и открылся доступ к бардачку и кулисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это смотря какой плеер подключить. У меня с Айпода очень даже прилично звучит. Такое ощущение, что в моньке сабчик ватт на 100 стоит. Хотя его нет! :-)

MP3 заведомо хуже качествои и тише, чем АудиоCD. Чтобы разница была минимальная по качеству, надо чтоб битрэйд был не ниже 320Килобит в секунду. И вообще Форд считает, что MP3 музыка для бедных. Так по крайней мере меня менагер уверял. В принципе такое объяснение меня вполне устроило.

Пусть этот менегер убьет себя ап стену... Еще бы винил посоветовал, он куда круче AudioCD... было такое мнение среди фанатов в эпоху появления CD...

Чтобы ощутить разницу между качественным МП3 и АудиоСД, нужно обладать ушами летучей мыши :), тем более если ловить её в работающей машине...

Dachneg, уточни какая у тебя магнитола? Если та что по умолчанию и МП3 у тебя только через iPod, то вопрос насчет качества снимается.

По первости я тоже пытался использовать разные девайсы через разъем в бардачке... потом плюнул на этот "хрип умирающего лебедя"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть этот менегер убьет себя ап стену... Еще бы винил посоветовал, он куда круче AudioCD... было такое мнение среди фанатов в эпоху появления CD...

Чтобы ощутить разницу между качественным МП3 и АудиоСД, нужно обладать ушами летучей мыши :), тем более если ловить её в работающей машине...

Dachneg, уточни какая у тебя магнитола? Если та что по умолчанию и МП3 у тебя только через iPod, то вопрос насчет качества снимается.

По первости я тоже пытался использовать разные девайсы через разъем в бардачке... потом плюнул на этот "хрип умирающего лебедя"...

 

6000CD у меня. Меня всё устраивает. И как СD читает и МР3 с AUX тоже приемлимо. Колхозить ничего не буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протянул провод, теперь не тянусь к плееру.

В умелых руках и хрен балалайка :) ...

6000CD у меня. Меня всё устраивает. И как СD читает и МР3 с AUX тоже приемлимо. Колхозить ничего не буду!

Потому МП3 у тебя и звучит хуже чем АудиоСD... дело не в МП3, а в низком качестве AUX-сигнала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В умелых руках и хрен балалайка :) ...

 

Потому МП3 у тебя и звучит хуже чем АудиоСD... дело не в МП3, а в низком качестве AUX-сигнала...

 

Да всё нормально у меня звучит. А кто хочет из машины домашний кинотеатр устроить...флаг тому в руки! Сони форева! :tong:

Изменено пользователем Dachneg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что рамка на http://autoperehodnik.ru/ уже появилась - http://autoperehodnik.ru/work/FILES/213/image.jpg, написанно фокус, мондео07, Sмах, только не врублюсь, как ставить то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что рамка на http://autoperehodnik.ru/ уже появилась - http://autoperehodnik.ru/work/FILES/213/image.jpg, написанно фокус, мондео07, Sмах, только не врублюсь, как ставить то?

 

Нет она только в марте появится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то тут щебетал насчет качества магнитол Sony... не помню уж кто точно, да и не суть важно... нет там никакого качества! RW-диски заикаются, при чем для этого вовсе не обязательно ездить через трамвайные пути на хорошей скорости... такой же дефект помнится наблюдался у умирающих компьютерных CD\DVD приводов, следствие недостаточной мощности лазерной головки...

Не знаю что и делать.. от установки стороннего девайса отказался по той причине что конверс+ после этого превращается в жирную сигнальную лампу... а с соней приходится общацо посредством одноразовых болванок... ну что им стоило приделать USB-порт... уроды ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то тут щебетал насчет качества магнитол Sony...

Среди прочих и я говорил об этом. У меня ничего не заикается. Не знаю, может ты счастливчик? :)

И ещё ! Не пробовал покупать качественную музыку, а не писать на сомнительного происхождения CD RW?

Изменено пользователем Egorlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди прочих и я говорил об этом. У меня ничего не заикается. Не знаю, может ты счастливчик? :)

И ещё ! Не пробовал покупать качественную музыку, а не писать на сомнительного происхождения CD RW?

+1

давно бросил эту дурацкую возню с rw, записал на r, подписал маркером, послушал...надоело - отдал кому-нибудь или выкинул

при цене в 5 рублей за болванку рв стали абсолютно не актуальными

к тому же r-ка шустрее прожигается

Изменено пользователем Scream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

давно бросил эту дурацкую возню с rw, записал на r, подписал маркером, послушал...надоело - отдал кому-нибудь или выкинул

при цене в 5 рублей за болванку рв стали абсолютно не актуальными

к тому же r-ка шустрее прожигается

 

В этом Вы ребята абсолютно правы! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что и делать.. от установки стороннего девайса отказался по той причине что конверс+ после этого превращается в жирную сигнальную лампу...

:lol: :lol: :lol: +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди прочих и я говорил об этом. У меня ничего не заикается. Не знаю, может ты счастливчик?

И ещё ! Не пробовал покупать качественную музыку, а не писать на сомнительного происхождения CD RW?

Насчет сони может бытьи не повезло... только rw тут явно непричем... пара контрольных прогонов на других девайсах быстро показывают виновного... неча огрехи китайской сони валить на китайских болванкоделов :)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет сони может бытьи не повезло... только rw тут явно непричем... пара контрольных прогонов на других девайсах быстро показывают виновного... неча огрехи китайской сони валить на китайских болванкоделов :)...

Я не спорю что соня хуже чем алпайн или другие мировые бренды автозвука. Но говорить что соня плохо звучит я бы не стал. Вот к примеру в последнем тесте "Ford Mondeo, Mazda 6, Renault Laguna, Toyota Avensis и Volkswagen Passat", там Mondeo выграл по звучанию аудиосистемы Sony.

Ну хоть со специалистами по автозвуку не спорьте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спорю что соня хуже чем алпайн или другие мировые бренды автозвука. Но говорить что соня плохо звучит я бы не стал. Вот к примеру в последнем тесте "Ford Mondeo, Mazda 6, Renault Laguna, Toyota Avensis и Volkswagen Passat", там Mondeo выграл по звучанию аудиосистемы Sony.

Ну хоть со специалистами по автозвуку не спорьте!

да я и не спорю со специалистами-тестерами... у них ухи специальные, они умеют услышать в какафонии автомузыки звон бабла :) ... куда мне с ними тягаться...

но факт остается фактом, продукт под брендом Сони весьма далек от совершенства и за такие деньги должен отгружаться мешками и коробками... Альтернативы к сожалению нет и не предвидится..., так что придется мириться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...