Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

Рамку проверил, работает. Парктроники, в отличии от коверса, при включении зх работают только задние. Блин, видео большое, не грузится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Только что, AndromedaFM сказал:

Рамку проверил, работает. Парктроники, в отличии от коверса, при включении зх работают только задние. Блин, видео большое, не грузится.

ну это отлично, у меня-то никаких не показывает, ни передних ни задних. А на прошлом гу было, привык. на конверсе есть, но это не то.. 

давай готовить переправку?

Видео можно на ютуб или яндекс диск, и ссылку сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, garry222 сказал:

ну это отлично, у меня-то никаких не показывает, ни передних ни задних. А на прошлом гу было, привык. на конверсе есть, но это не то.. 

давай готовить переправку?

Видео можно на ютуб или яндекс диск, и ссылку сюда

Перевравка в понедельник, видео то стремное, куда его. 255мб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, garry222 сказал:

ну это отлично, у меня-то никаких не показывает, ни передних ни задних. А на прошлом гу было, привык. на конверсе есть, но это не то.. 

давай готовить переправку?

Видео можно на ютуб или яндекс диск, и ссылку сюда

Завтра видео выложу, с телефона хрен знает как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AndromedaFM сказал:

Завтра видео выложу, с телефона хрен знает как

да, без проблем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Заказал Prelingcar на дорест в prelingcar store. Продавец прислал сначала рамку с канбасом, заведомо не дружащим с конверсом из РФ, и само ГУ с обновленным канбасом. В общем с 1 канбасом ожидаемо получаем 2 строчки, со вторым вообще не включалось. Разобрал канбасы поглядеть, и увидел, что не хватает диода на том что не работал совсем, поскреб по запасам, нашел диод, впаял и понадеялся что включится...

Так и случилось, магнитола запустилась, на конверсе все отображается! 

Вдруг кому то будет полезна инфа)

IMG_20220603_170756.jpg

IMG_20220603_174157.jpg

IMG_20220603_173107.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sett7 Надо было хотя б попросить вернуть часть суммы за такой косяк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Sett7 сказал:

Такой вопрос, после замены ГУ нужно в конфиге что то править?

Если родные парктроники есть, то можно выставить "магнитола высокой серии" или что-то в этом роде - тогда данные по паркам пойдут в шину, и теоретически китайское гу их сможет увидеть. В остальном, больше ничего не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех у кого Teyes cc3. После установки на коверсе были все строчки, но вместо трека была надписть "нет CD"  и радио не показывало волну и частоту. Тут недавно сел аккум) Отнес на зарядку (т.е. первый раз после установки скинул клему) Заряди, вернул на место и...заработало переключение на радио показывает все корректно. Вот строчка "нет  CD " так и осталась при проигрывании музыки из любого приложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GarryVrn сказал:

Для тех у кого Teyes cc3. После установки на коверсе были все строчки, но вместо трека была надписть "нет CD"  и радио не показывало волну и частоту. Тут недавно сел аккум) Отнес на зарядку (т.е. первый раз после установки скинул клему) Заряди, вернул на место и...заработало переключение на радио показывает все корректно. Вот строчка "нет  CD " так и осталась при проигрывании музыки из любого приложения.

ну это канбас так работает. На teyes нет блока климата, как на прелингкаре, поэтому используется канбас-коробочка. И вот там возможны варианты - их можно разные покупать и пробовать: Raize (RZC), Binary (BNR), Simplesoft (XP) и другие помельче. У всех разный функционал и на конверсе будет разное. Мне даже как-то попадался RZC который умел отображать на конверсе, что я выбирал в меню, при этом гу вообще не было подключено)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@garry222 У меня RCZ. Все устраивает на коверсе музыка на радио меняется и бк работает. Парков и навигации нет в комплектации, так что функционал на 90%) Климатическу панельку выключил, Крутилками удобнеее все таки. Допилить бы отбражение трека, и былабы жара:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GarryVrn сказал:

@garry222 У меня RCZ. Все устраивает на коверсе музыка на радио меняется и бк работает. Парков и навигации нет в комплектации, так что функционал на 90%) Климатическу панельку выключил, Крутилками удобнеее все таки. Допилить бы отбражение трека, и былабы жара:rolleyes:

встречается отображение трека на некоторых канбасах, но оно работает только с родным плеером, а он ущербен и это навсегда. К тому же народ в основном слушает онлайн источники с бесконечной лентой треков - там номера не имеют смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@garry222Вот со всем согласен. Особенно про родной плеер)) Котрый teyes еще и пиарит как ПЕРВЫЙ 3Д плейер))). 

Вот, кстати, еще вопрос. У меня в комплектации был 6000 cd и колонки, соответсвенно, самые вшивые. Измениться ли звук !заметно! в лучшую сторону при их замене?(сони я так понял хорошо работают только с родными гу), медведь на ухо не наступал, если только придавил немного. Ну и может что посоветуете не из "премиума"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GarryVrn сказал:

@garry222Вот со всем согласен. Особенно про родной плеер)) Котрый teyes еще и пиарит как ПЕРВЫЙ 3Д плейер))). 

Вот, кстати, еще вопрос. У меня в комплектации был 6000 cd и колонки, соответсвенно, самые вшивые. Измениться ли звук !заметно! в лучшую сторону при их замене?(сони я так понял хорошо работают только с родными гу), медведь на ухо не наступал, если только придавил немного. Ну и может что посоветуете не из "премиума"

я менял на сони, там полиэтиленовые диффузоры в отличие от бумажных на комплектации 6000. Разница небольшая есть, потверже басы, с китайскими гу работают и те и те

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@garry222 Бас важно, но на первом месте сцена все таки. Звук у Teyes какой то глухой чтоли "бархата" не хватет. Эквалайзер весь перекрутил уже. Сейчас норм, но нет предела совершенству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, GarryVrn сказал:

@garry222 Бас важно, но на первом месте сцена все таки. Звук у Teyes какой то глухой чтоли "бархата" не хватет. Эквалайзер весь перекрутил уже. Сейчас норм, но нет предела совершенству.

у всей этой платформы звук сильно зависит от прошивки, конкретно от центрального сервиса - ms.apk 

Поэтому советую разные прошивки попробовать, особенно vincent vega, которая делается грамотным товарищем и идет бесплатно на cc3

https://vk.com/@teyes_by_maga-modifikacii

 

Изменено пользователем garry222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@garry222 Я про нее давно уже думаю. Боюсь потерять голосовое управление. Поправьте если не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GarryVrn сказал:

@garry222 Я про нее давно уже думаю. Боюсь потерять голосовое управление. Поправьте если не так

у меня такая же прошивка, только платная, стоит на прелингкаре - голосовое есть, активировано без проблем. Активация же зависит от серийника а не от прошивки. На платных версиях он своим хакерским методом серийник подсовывает (судя по работе погоды в шторке, активация работает через один какой то серийник). А на версии для сс3 бесплатной, все штатно и само

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем доброго времени суток.

Такой вопрос: кто-нибудь сталкивался с этой конторой: Frontcam?

Надумаваю себе магнитолу Блаупункт поменять на андроид систему, но выбор ограничен.

На алике понятное дело, тоже рассматривал варианты, но встаёт вопрос установки.

В общем вот ссылка: https://frontcam.ru/dvm/ford-mondeo-iv-2007-2015-chernaya-letrun-4165-1018-dlya-avto-s-blaupunkt-na-android-10-4g-sim-3-32-dsp-qled

Я с ними пока только мельком переговорил, они утверждают, что после установки такой системы будет работать и климат и парктроники пищать тоже.

У меня самого вот такой блау как на картинке.

Screenshot_2022-07-05-17-54-00-164_com.miui.gallery.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем тебе магнитолы, которые в этой ветке разбирали, не нравятся. По характеристикам тоже самое, еще и лучше есть. И смотрятся как штатные. Опыт у парней есть и в установке, настройке и добавление наворотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, AndromedaFM сказал:

А чем тебе магнитолы, которые в этой ветке разбирали, не нравятся. По характеристикам тоже самое, еще и лучше есть. И смотрятся как штатные. Опыт у парней есть и в установке, настройке и добавление наворотов.

Т.к. у меня Блау, то мне не все магнитолы подойдут, в частоности только Prelingcar и Mekede,

Я уже gary222 вчера, наверное, весь мозг вынес. Целый день его вчера расспрашивал.

На Али (на момент написания этого поста) мне не нравится, что если заказывать из Китая, то магнитола будет идти 2,5 месяца, если быстрее, то нужно платить 5-7 тыр.

Контора эта меня подкупает тем, что приехал и тебе фактически "под ключ" все установят сразу, но вызывает опасения их уверенность в том, что в такой комплектации как у меня они устанавливают Teyes CC3: https://frontcam.ru/dvm/magnitola-ford-mondeo-iv-2007-2015-chernaya-teyes-cc3-10-dyuymov-4-64-rm-1018-dlya-avto-s-blaupunkt-na-android-10-4g-sim-dsp-qled

А garry222 говорил, что нифига мне эти магнитолы не подходят из-за блока климата и выреза под него.

Но у них какой-то свой блок климата используется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Baltazar сказал:

Т.к. у меня Блау, то мне не все магнитолы подойдут, в частоности только Prelingcar и Mekede,

Я уже gary222 вчера, наверное, весь мозг вынес. Целый день его вчера расспрашивал.

На Али (на момент написания этого поста) мне не нравится, что если заказывать из Китая, то магнитола будет идти 2,5 месяца, если быстрее, то нужно платить 5-7 тыр.

Контора эта меня подкупает тем, что приехал и тебе фактически "под ключ" все установят сразу, но вызывает опасения их уверенность в том, что в такой комплектации как у меня они устанавливают Teyes CC3: https://frontcam.ru/dvm/magnitola-ford-mondeo-iv-2007-2015-chernaya-teyes-cc3-10-dyuymov-4-64-rm-1018-dlya-avto-s-blaupunkt-na-android-10-4g-sim-dsp-qled

А garry222 говорил, что нифига мне эти магнитолы не подходят из-за блока климата и выреза под него.

Но у них какой-то свой блок климата используется.

Ну да, странно. У Teyes есть головы именно под твою блау, не понятно почему под такую подписывают. Они вырежут часть торпеды под такую башку, лучше ищи свой вариант. Узнавай как работает Канбас с Конверсом, дружит, или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...