Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Bonaventure96 сказал:

Доброго времени суток,что стало с прелингом 

Как таковой марки я уже на Али не нахожу

Все на месте, линки выше (сообщение от  2 сент.) - рабочие. По всем линкам продается одно и то же устройство, одного завода YIN. Или нужны универсальные без рамки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нашёл на Али огромную 13-дюймовую магнитолу Ownice на дорестайл, жаль на рестайл рамки нет( 

Может кому пригодится: 
https://aliexpress.ru/item/1005001839899343.html

 

ownice.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vandri такого гогна давно валом. только оно жутко убогое и неудобное. проще планшет прилепить на магнит.

а рамку можешь купить любую для рестайла с точащим вверх экраном. такого гогна тоже на алихе валом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hd2 а есть ещё какие-то 13" с горизонтальным экраном? Все остальные 13" что я на Мондео нашёл - закос под старые Теслы, с вертикальным экраном. У Тейеса и всех остальных тысяч похожих на него, только 10 дюймов, но я считаю, что если экран выпирает, то он должен быть больше.

Но в целом соглашусь про неудобство конкретно этой модели, кнопки с аварийкой и подогревами в данном случае закрывает, придётся наощупь подлезать. Ну и механизм вращающегося экрана - самое бесполезное удорожание, которое можно придумать. Но вписывается в салон на мой взгляд лучше Тейеса. Я бы на месте китайцев вообще сделал вытянутый горизонтально экран, как в версии для БМВ, тогда и проблема с кнопками исчезла бы, и в габариты "рогов" скорее всего бы вписывалось.

P.S. В итоге пока склоняюсь взять Прелинг с 9", как самый эстетичный вариант на мой взгляд)

 

Изменено пользователем Vandri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vandri смысл в том, что, несмотря на 13 экран, рамка там все равно обычная под 10 дюйм дюймов, то есть можно купить рамку отдельно и это чудо отдельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приехал, мне Prelingcar.

360 есть, оптика есть. 

Но с канбасом не понимаю, климат управляется, а на конверсе тишина, может есть какой лайф хак?

Стоит в настройках кана мондео 2007-2013

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Lossless сказал:

Приехал, мне Prelingcar.

360 есть, оптика есть. 

Но с канбасом не понимаю, климат управляется, а на конверсе тишина, может есть какой лайф хак?

Стоит в настройках кана мондео 2007-2013

А покажи экраны "об устройстве" и мини-экранчик, если потыкать в строку "система" там же. Просто все уверены, что 360 работает только когда в версии мцу есть буквы E60 на конце. Оно точно работает, подключал камеры, проверял? 

Насчет конверса - климат сейчас управляется крутилками? 

ps а, вижу написано, что управляется - покажи что на конверсе

Изменено пользователем garry222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, garry222 сказал:

А покажи экраны "об устройстве" и мини-экранчик, если потыкать в строку "система" там же. Просто все уверены, что 360 работает только когда в версии мцу есть буквы E60 на конце. Оно точно работает, подключал камеры, проверял? 

Насчет конверса - климат сейчас управляется крутилками? 

ps а, вижу написано, что управляется - покажи что на конверсе

Да е60 на конце, оно точно работает, ибо есть кнопка 360 меню и все вращается.

На конверсе комп и настройки и всё. 

При этом климат, работает, включаешь заднюю запускается 360, кнопки на руле работают прекрасно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lossless сказал:

При этом климат, работает

китайский экранный климат работает? белый штепсель отдельный подключен к нижней части гу, к бороде с крутилками? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, garry222 сказал:

китайский экранный климат работает? белый штепсель отдельный подключен к нижней части гу, к бороде с крутилками? 

Да работает. 

Поэтому почему конвкрс совсем молчит не понимаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады а вот такой канбас никто не пробовал? 

https://connects2.ru/

CTSFO011 для Ford

 

Кто-то может подсказать по такой балайке - 

https://iqnavi.ru/shtatnyye-magnitoly/ford/ford-mondeo-4-restyle/magnitola-iq-navi-p6k-1405fs-ford-mondeo-iv-restyle-2010-2014

Цена конечно конская. Но прикольно что есть крутилки, ну как по мне, физическая кнопка или ручка, как-то привычнее особенно в движении 

Изменено пользователем king2k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, king2k сказал:

Комрады а вот такой канбас никто не пробовал? 

https://connects2.ru/

CTSFO011 для Ford

А толку его пробовать? Цена немалая, разъем с китаем несовместим, климат не умеет. Парктроники умеет, но пиликает своим микро-динамиком похоже. Пищалки от дореста будет куда лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, garry222 сказал:

А толку его пробовать? Цена немалая, разъем с китаем несовместим, климат не умеет. Парктроники умеет, но пиликает своим микро-динамиком похоже. Пищалки от дореста будет куда лучше.

Значит он для магнитол типа пионер и прочего, что ставится через переходные рамки, понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, king2k сказал:

Цена конечно конская. Но прикольно что есть крутилки, ну как по мне, физическая кнопка или ручка, как-то привычнее особенно в движении 

так есть уже с крутилками

всё равно она сама по себе убогая по внешке: коряво торчит, дефлекторы закрывает, кнопки штатные фактически перекрывает и тому подобное. а ведь есть уже прелингкар и сотоварищи с внешностью "почти блаупункт". а если цена важна - то куча овалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, king2k сказал:

Но зачем рамка глянцевая :stop:

по вашей ссылке тоже не сильно матовая.

перекрасить никто не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, hd2 сказал:

по вашей ссылке тоже не сильно матовая.

перекрасить никто не мешает.

по некоторым данным покраска рамы - 7тыщ в москве) 

и, парни, пока предварительная инфа (завтра будем проверять) - с прелингкарами 6/128 с доставкой из китая идет совершенно другая плата канбаса которая совсем ничего не выводит на конверс (знаменитые 2 строки) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Камера старая умерла, поставил AHD из комплекта магнитолы, как итог-вот такая вот ерунда. Сама камера умерла? Питание проверял, сигнальный кабель тоже другой кидал20211003_125405.thumb.jpg.4af84e9cf24ca04e0a237d955099ec5d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Oleg_KRSK сказал:

Всем привет.

Камера старая умерла, поставил AHD из комплекта магнитолы, как итог-вот такая вот ерунда. Сама камера умерла? Питание проверял, сигнальный кабель тоже другой кидал20211003_125405.thumb.jpg.4af84e9cf24ca04e0a237d955099ec5d.jpg

больше похоже на неправильно выставленный тип сигнала.. На ts9 он не сразу корректно запоминается системой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@garry222 на редмоде после обновления даже не могу найти выбора типа камеры, такое ощущение что его вовсе нет. Попробую написать разработчику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Oleg_KRSK сказал:

на редмоде после обновления даже не могу найти выбора типа камеры, такое ощущение что его вовсе нет. Попробую написать разработчику

Да, уточни у него, но исходно тип выставлялся включением зх и тыканьем в картинку. Подарочная из комплекта мне кажется была AHD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@garry222 да, он тоже так сказал, что на зх надо нажать на экран, я и не знал)

Да, AHD по заявлениям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.08.2021 в 15:01, garry222 сказал:

коротенькое видео. На всплывающие окна fmplay и ян можно не обращать внимания - это тест системных интентов рассылаемых при выходе из сна. 

 

Чтобы так же панель климата всплывала, нужно этот пак установить к заводской прошивке? 

У мен просто на весь экран всплывает меню климата, когда что то меняешь. Крайне неудобно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, elekim сказал:

Чтобы так же панель климата всплывала, нужно этот пак установить к заводской прошивке? 

У мен просто на весь экран всплывает меню климата, когда что то меняешь. Крайне неудобно так

Какое гу? Покажи скрин настроек "о системе" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...