Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

подсветка номера


Рекомендуемые сообщения

 

 

Так что либо герметик, либо сверлить хромированную планку, либо искать другие аналоги.

Это на вторых хромированная, на первых  ни разу не встречал хрома. Я не парился особо, просто вытряхнул все что сгнило и приколхозил ленту светодиодную. Если будет возможность выбора- выбирайте ленту с расстоянием между светодиодами чем меньше тем лучше, и обрезать ее тоже надо покороче, тогда встанет как с завода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это на вторых хромированная, на первых  ни разу не встречал хрома. Я не парился особо, просто вытряхнул все что сгнило и приколхозил ленту светодиодную. Если будет возможность выбора- выбирайте ленту с расстоянием между светодиодами чем меньше тем лучше, и обрезать ее тоже надо покороче, тогда встанет как с завода.

Вот на хром, наверное, и не встают от семерки. Если и от шкоды не подойдут, то тоже ленту наколхожу - отпишусь при любом исходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут еще говорили, что от шкоды подходят эти со штекером 1J0971972. На неделе заберу, проверю, так ли это.

Забрал, встают идеально, но винты, которые в комплекте, если ставить с резинкой, слишком короткие. Для штекера нужны клеммы N90764701, может, есть аналог от обычной радиоэлектроники. UPD: можно обойтись без клемм, вполне надежно держится на изоляции. Обойдется все где-то в 800 за комплект. Не так уж и бюджетно вышло, зато как влитые. Напомню: ФМ2 сарай с хромированной планкой.

https://drive.google.com/file/d/0B548iVeFuCExVFVTZWpVM3JmNnc/edit?usp=sharing

Изменено пользователем kool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если кому ни будь пригодится, вот недорогой вариант.

 Плафон 180р.,в магазине "Vinavto"(Питер), можно ещё диодную лампу поставить это плюс 20рэ. итого очень бюджетно. 

Кстати по экзисту не пробился.

 

b60fb56c67ba8fcf15d84269ef7a9f91.jpg

 

6a97ecefcbdb8a971bde21473ddef133.jpg

 "По совету друзей купил автомобиль Мосвич",так и с етими плафонами. Купил я их,а они не подходят,ни по размеру(длиннее на пару мм),а самое главное не совпадают отверстия...Очень обидно,что так вышло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

657aa9200ee45de3fcf524fb5c53f2f6.jpg

Денис ,вот результат на моём авто.

Может на хетче и на универсале, разные фонари.

Изменено пользователем Boris63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на хетче и на универсале, разные фонари.

Скорее, на ФМ1 и ФМ2 разные фонари. На первом нет хромированной планки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FМ 2,98год,хетчбек фонари Pоlcаr подходят,а на ФМ 1,95год,универсал,плафоны подсветки номера не подходят(слишком длинные,и не совпадают отверстия). Будьте внимательны,и не наступайте на те же грабли,на которые наступил я(:-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FМ 2,98год,хетчбек фонари Pоlcаr подходят,а на ФМ 1,95год,универсал,плафоны подсветки номера не подходят(слишком длинные,и не совпадают отверстия). Будьте внимательны,и не наступайте на те же грабли,на которые наступил я(:-

 

Аналогично, на АЛИ продающиеся плафоны, даже заявленные на ФМ1, так же не подходят. Пришлось пилить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может подскажет кто нибудь размеры плафона(длинну\ширину\расстояние между отверстиями) плафона для универсала мондео 1?

Хочу с али заказать плафон и камеру.Самому померять сегодня-завтра нет возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Подскажите от ваз 2107 подходит как родной или что то надо колхозить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Pashok765 сказал:

Подскажите от ваз 2107 подходит как родной или что то надо колхозить?

ваз 10  или таз  просто под саморезы закручивается и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...