Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Проверенные номера для заказа зап. частей


Гость drozdoff

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Подскажите у меня америкос хочу поменять задние амортизаторы. Подойдут ли на америкоса амор. от европейца монро е4943?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет

Подскажите номера подушек АКПП на 2.5 литрового кошака нужна передняя и левая подушки

спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

может есть у кого номера опор на мотор по кругу 2.5 мкпп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет сломалась муфта на кондиционере,авто mercury cougar 99 г американский где можно купить и если есть то номер .Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

подскажите инфу по рулевой рейке, даже в икзисте ни фига не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет сломалась муфта на кондиционере,авто mercury cougar 99 г американский где можно купить и если есть то номер .Спасибо

Сцепление кондиционера в сборе - ACDelco 15-4781

Сцепление кондиционера в сборе - Motorcraft YBR-114-RM

Сцепление кондиционера в сборе - Motorcraft YBR-113-RM http://www.canada-motors.ru/?code=01403#title

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где можно заказать/купить рычаги, но мне не повезло - 4 болта...

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, неужели никто не знает какая рулевая рейка? течёт моя сильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, неужели никто не знает какая рулевая рейка? течёт моя сильно...
ищи здесь http://www.usa-auto.ru/i865471F2002.html

http://www.usa-auto.ru/i865836F2002.html

а зачем вся рейка меняй где течет

Изменено пользователем LOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему опыту частичный ремонт никогда не помогал, всё равно потом быстро накрывалась.. но, спасибо, всё-равно подумаю) И главное: на котах, что стоит своя индивидуальная рейка или может с мондео подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему опыту частичный ремонт никогда не помогал, всё равно потом быстро накрывалась.. но, спасибо, всё-равно подумаю) И главное: на котах, что стоит своя индивидуальная рейка или может с мондео подходит?

у меня после ремонта рейка, уже 5 лет все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А подскажите что это за ремень, купил машинку, от старого хозяина в подарок куча запчастей, все пробил по экзисту, а по этому ремню по экзисту что это просто поликлиновый ремень. 6PK1815

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а ктонибудь заказывал патрубки системы охлаждения. есть ли они комплектом, или все по отдельности и есть ли вообще. Нужн патрубок справой стороны двигателя, под воздушным фильтром который...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ребята, какой номер у датчика кислорода bank 1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, какой номер у датчика кислорода bank 1?

всего там 4 датчика, с передней стороны двигателя (между двигателем и радиатором это bank 2) на глушителе до катализатора и после катализатора, и за задней стороне двигателя 2 штуки сразу под катушкой зажигания на глушителе это bank 1

купить можно например в экзисте универсальную (отличия только в разьемах) и припоять вместо старой http://www.exist.ru/...&sr=61&Cat=Ford

брать можно за 1200р бошевский, или бошевский от жигулей десятки

также этот датчик называется лямбда-зондом

 

см личку

 

Жесткие экологические нормы давно узаконили применение на автомобилях каталитических нейтрализаторов (в обиходе – катализаторы) – устройств, способствующих снижению содержания вредных веществ в выхлопных газах. Катализатор вещь хорошая, но эффективно работает лишь при определенных условиях. Без постоянного контроля состава топливно-воздушной смеси обеспечить катализаторам «долголетие» невозможно – вот тут и приходит на помощь датчик кислорода, он же О2-датчик, он же лямбда зонд (ЛЗ).

Название датчика происходит от греческой буквы l (лямбда), которая в автомобилестроении обозначает коэффициент избытка воздуха в топливно-воздушной смеси. При оптимальном составе этой смеси, когда на 14,7 части воздуха приходится 1 часть топлива, l равна 1 . «Окно» эффективной работы катализатора очень узкое: l=1±0,01. Обеспечить такую точность возможно только с помощью систем питания с электронным (дискретным) впрыском топлива и при использовании в цепи обратной связи лямбда-зонда.Избыток воздуха в смеси измеряется весьма оригинальным способом – путем определения в выхлопных газах содержания остаточного кислорода (О2). Поэтому лямбда зонд и стоит в выпускном коллекторе перед катализатором. Электрический сигнал датчика считывается электронным блоком управления системы впрыска топлива (ЭБУ), а тот в свою очередь оптимизирует состав смеси путем изменения количества подаваемого в цилиндры топлива. На некоторых современных моделях автомобилей имеется еще один лямбда-зонд. Расположен он на выходе катализатора. Этим достигается большая точность приготовления смеси и контролируется эффективность работы катализатора ,так если подчеркиваю катализаторы отсутствуют,выбиты ,то датчик после выбитаго катализатора считывает такие показания как и датчик перед катализатором ,поэтому ему и корректировать нечего

Изменено пользователем zx118
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всего там 4 датчика, с передней стороны двигателя (между двигателем и радиатором это bank 2) на глушителе до катализатора и после катализатора, и за задней стороне двигателя 2 штуки сразу под катушкой зажигания на глушителе это bank 1

купить можно например в экзисте универсальную (отличия только в разьемах) и припоять вместо старой http://www.exist.ru/...&sr=61&Cat=Ford

брать можно за 1200р бошевский, или бошевский от жигулей десятки

также этот датчик называется лямбда-зондом

 

у нее форд датчиков 2 ,меняй оба сразу и не прогадаешь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нужны номера оригиналов.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нужны номера оригиналов.....

по ссылке что я кинул ford 3 559 458 цена 8тр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

по ссылке что я кинул ford 3 559 458 цена 8тр

 

Мда, уже 9....(

а если поставить обо неоригинал? можно же так? как сказал ivanushka-st у меня их два!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...