Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Проверенные номера для заказа зап. частей


Гость drozdoff

Рекомендуемые сообщения

а есть номера на термостат 92градуса?? Двиг Zetec 2.0

 

и если кто знает номер повторителя поворота что на крыле,ато потерял один)

 

 

 

у мондео 2 такой-же купи на разборке(поворот.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


   А есть номера резинок на стойки заднего стабилизатора????Ато мне сказали что отдельно резинки не продаются,пришлось купить со стойками....Менял потому что резинки попротирались и скрит шол неприятный,железо об железо,короче как на телеге какойто(хотя сами стойки в хорошом состоянии)...после замены прошол месяц(ездил не много),сегодне еду,открываю окно и опять етот скрип слышу,глянул под машину опять одну резинку порвало и оттуда скрип(((((((((((((((((((((( у кого-то такая болезнь тоже есть или мне както не правильно их поставили что буквально сразу и порвало? машина у меня всего 2 месяца,по этому сори если глупые вопросы задаю,просто немного разобратся хочу....   

Изменено пользователем Maksss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   А есть номера резинок на стойки заднего стабилизатора????Ато мне сказали что отдельно резинки не продаются,пришлось купить со стойками....Менял потому что резинки попротирались и скрит шол неприятный,железо об железо,короче как на телеге какойто(хотя сами стойки в хорошом состоянии)...после замены прошол месяц(ездил не много),сегодне еду,открываю окно и опять етот скрип слышу,глянул под машину опять одну резинку порвало и оттуда скрип(((((((((((((((((((((( у кого-то такая болезнь тоже есть или мне както не правильно их поставили что буквально сразу и порвало? машина у меня всего 2 месяца,по этому сори если глупые вопросы задаю,просто немного разобратся хочу....   

 

продаются у нас резинки без проблем и отдельно по 2$, ........ такой проблемы у себя не встречал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого-то такая болезнь тоже есть или мне както не правильно их поставили что буквально сразу и порвало? машина у меня всего 2 месяца,по этому сори если глупые вопросы задаю,просто немного разобратся хочу....   

 

Было тоже самое, проездил пару недель и заскрипелти, посмотрел протерты-видимо неправильная установка, на том же сервисе заменили, сейчас вроде порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вопрос: моторчик стеклоочистителя переднего на когар от мондео 99 года подойдёт? чёто мо микрокату разные номера пробиваются на мондео и когар. кто что по этой теме знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем.маленький вопрос в глобальных масштабах)))кто,чего скажет по задним сайлентблокам???меняються они там или все с рычагами покупать? от мондео потходят и от какой?с переди 2-х болтовые рычаги стоят,значит передок весь от 2-й мони идет,а зад???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. Купил кота 2.5 двиг. Не подскажете код гоуфры на него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажете код гоуфры на него?

 

Вварить универсальную гофру будет на порядок дешевле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Опора с подшипником на стойки передние от какой машины подходит на кота? Спасибо заранее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

подскажите пож-та а тормозные колодки Ferodo есть на кошака? брал ли себе кто-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, я Брал, керамические Ferodo + диски отто зиммерман с перфорацией. Шикарно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, я Брал, керамические Ferodo + диски отто зиммерман с перфорацией. Шикарно )

 

а как искать феродо на кошака? номер какой-нибудь или как? диски у меня новые, хоть и не зиммерман, а вот колодки какие-то каловые скрипучие:) хочу поменять на феродо

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите плз знатоки чем отличается подвеска американских котов от европейских

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плз знатоки чем отличается подвеска американских котов от европейских

 

ничем, только в америкосе иногда встречаются 2-х болтовые рычаги как у мони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Тормоза на американце и европейце чем-нибудь отличаются или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Люди подскажите пожалуйста номер тормозного цилиндра Меркури 99 года тормоза барабанные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Еще один но другой фирмы ,если кому не понятно то на Меркури кугар 1999 года 2.5мотор америка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...