Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Тестовый режим


Рекомендуемые сообщения

@888нн, может прошивка. Хотя у Вас тоже 2011 год. У меня октябрь. Попробую еще) Хотя собственно главное что есть этот режим, а уж выйти из него не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@888нн, может прошивка. Хотя у Вас тоже 2011 год. У меня октябрь. Попробую еще) Хотя собственно главное что есть этот режим, а уж выйти из него не проблема.

 

Прошивка была родная 1308, сейчас 1411. Проблем с выходом - ни тогда, ни сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего то не выходит..

Выходит, вчера пробовал-подтверждаю! Время не засекал-ну-секунд 10-15-от силы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не минуту же :D Серьёзно не выходит обратно. Только глушить движ. В третьем моньке тоже только через ключ обратно становилось. Да и ладно, ничего страшного.

Ну, видно что-то НЕ так у тебя? Проверил-работает! Номера прошивок и прочее-я не знаю, какие у меня! Тачка-в подписи! Рестайл, 12 год-июнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно в рестайлах как то другому... у меня до рестайл

Рестайл,прошивка последняя. Держишь ОК секунды 3-4 и выходишь.

в чем же у нас проблема. как только заведу сразу вываливается в нормальное состояние

У меня на дорестайле 08 2.3 все норм было,не выходила при запуске
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номера прошивок и прочее-я не знаю, какие у меня!

 

Так ты полистай тест режим, там есть номер прошивки. У тебя 1411.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты полистай тест режим, там есть номер прошивки. У тебя 1411.

Там много чего есть! За инфу спасибо. Но такие цифры вроде не попадались... Или скажи-с какими они буквами-сочетаниями должны быть?! Там есть набор какой-то инфы связанной с PORTами (A,B,C,D и далее), потом тоже связанное с цифрами (01,02,03 и далее-до 13, кажется), АКБ, температура двигателя, что-то, связанное со сборкой авто-как я понял (manufacured), потом еще про DTC что-то-и там набор цифр(ошибки??? :huh: ), ну-про экологию... Воде все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню как там точно, но пункт не доходя до DTC, от начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню как там точно, но пункт не доходя до DTC, от начала.

Листал, видел! Да, есть! 1411

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочет выходить без глушения движка... Не напрягает, но необычно как то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажми и подержи ОК, выйдет.

Да жал, держал! Долго держал)) Никак и всё там! Или глюк или непонятно что!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ездун,Так и сделал)))) Всё равно не постоянно включаю.. Так если, температуру посмотреть точную))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня обратил внимание, что в тестовом режиме средний расход комп показывал 10.1, при этом по конверсу 10.9, не обнулялся уже давно. После трассовых пробегов и езде без сильных пробок в последнее время, расход упал с 12.0. до 10,9. Почему в тестовом режиме показывает меньше, чем в основном, там ведь он, вообще, обнуляться не должен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом еще про DTC что-то-и там набор цифр(ошибки??? .

Должно быть DTC NONE... Стало быть ошибки висят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно быть DTC NONE... Стало быть ошибки висят

Посмотрим на днях, обязательно! Спасибо! :) Хотя, я имел ввиду, что цифры там следом идут, при пролистывании страниц!

Изменено пользователем Ездун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, я имел ввиду, что цифры там следом идут, при пролистывании страниц!

Не,цифры далее о чем-то другом. При ошибках в "DTC" будут цифры. Но если даже в Конверсе чисто,то не факт,что не будет ошибок при подключении сканера...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,цифры далее о чем-то другом. При ошибках в "DTC" будут цифры. Но если даже в Конверсе чисто,то не факт,что не будет ошибок при подключении сканера...

Я пока не смотрел, через 2-3 дня гляну. Насчет сканера-согласен, это понятно! Кстати, по памяти, на вскидку-у меня там написано- "DTC NONE"-это когда последний раз пролистывал... Стало быть-это означает, что ошибок нет??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало быть-это означает, что ошибок нет???

абсолютно верно))

 

у меня так же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня "чек" горит, а в самодиагностике DTC NONE. Сканер подключили аж пять ошибок. :eek: Полазал на форуме... в общем при помощи тестового режима коды ошибок не узнать.Он какие-то "свои" ошибки показывает. Все равно ехать на диагностику придется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго времени суток! сегодня случилась такая проблема:-загорелся желтый значок esp. следом за ним загорелся ABS. через какое-то время загорелся чек и выдал сообщение,что контроль давления в шинах не возможен. проездил весь день ничего не гаснет. сначала грешил на погоду:-тает снег,дождь,грязь. сейчас уже сомневаюсь. кто,что подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго времени суток! сегодня случилась такая проблема:-загорелся желтый значок esp. следом за ним загорелся ABS. через какое-то время загорелся чек и выдал сообщение,что контроль давления в шинах не возможен. проездил весь день ничего не гаснет. сначала грешил на погоду:-тает снег,дождь,грязь. сейчас уже сомневаюсь. кто,что подскажет?

это случается... ТУТ: http://mondeoclub.ru/forum/topic/78054/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...