Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Генератор


Capri

Рекомендуемые сообщения

вряд ли ксенон, там потребление ниже вроде. если только при розжиге. у меня при ксеноне даже приборка меньше мигала

 

Да ты прав розжиг ксенона берет 10-20А ,в зависимости от того сколько кельвин, гена уже почти зделан корпус успешно заварен аргоном(причем вы бы видели,есть у людей руки) осталось собрать поменять подшибники и щетки все своими силами посмотрим что будет,  :D  из-за трещины корпус по резьбе длинного болта разошелся на 1 мм, и от этого косило ротор он цеплял лопостями обмотку и тер. 

Изменено пользователем ivanushka-st
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


короч генераторы на кугары ставили тож от балды! :mad: мой родной моторкрафт по обозначениям выдает 105А и это на V6! решено мною заменить и диодный мост т.к. два диода в нем оказались нерабочие ,и поставить мощнее обмотку. посмотрим сколько будет выдавать,предыдущие делатели (тогда по их словам полетел диодный мост)мост не заменили хотя взяли за него большие деньги,а просто впаяли три новых диода,наверное стоит вернуться в прошлое на 2 года и разобраться с ними как Ремми Боньяске :lol1:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короч после переборки гены,а именно замены диодного моста  обмотки и щеток в реле регуляторе,картина следующая при включении аварийки,либо поворота прыгает напряжение,при включении печки, ксенона, дальнего света, обогрева зад. стекла,магнитолы напряжение не падает держит 14,7 вольт :huh:,но самое главное что гена по тесту на аппарате не на машине выдавал всего 70А,это че за хрень такая???? неужели кулибины которым я все таки в итоге отдал гену паять намудрили с обмоткой или с диодным мостом??? и к тому же он шумит(шуршит) хотя подшибники новые и самое главное греется сильно  +клемма,вот это пугает больше всего. Я его в понедельник повезу назад к ним надо быть вооруженным помогите советом из-за чего такая херь??? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так как все это меня достало я принял верное решение,а именно купил новый генератор,поставил и теперь дышу спокойно,все глюки прошли и подергивания и троения и.т.д. вот и причина выхода из строя бесконечно проводов и свечей,из-за плохо работающего генератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Народ подскажите код то на реле? :) А то мне сейчас он просто необходим!

у нас я брал Transpo F785

у вас скорее всего Transpo IB 214

нужно смотреть по внешнему виду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас я брал Transpo F785

у вас скорее всего Transpo IB 214

нужно смотреть по внешнему виду

главное не бери Mobiletron, получешь светомузыку и больше месяца они не выхаживают(штук 5 выкинули), Transpo пробовали, лично у нас и 10 мин не проработал (попадалась 1шт сказать точно не могу, может просто нам брак попался), могу точно сказать UNIPOINT YRF38 не даёт мерцаний (езжу с ним больше чем пол года) есть ещё CARGO 138185 (в практике не попадался, но фирма не плохая, проблем по ней по крайней мере с диодными мостами и т.д. не наблюдалось) к регулятору сразу бери новый щёточный узел CARGO 136216 (стоит копейки), и вообще я бы посоветовал раз уже снял гену, поставить новые токосъёмные кольца, ну и подшипнички, чтоб больше не заморачиваться :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...