Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Коврики


Рекомендуемые сообщения

:angry: женщины не желательны не только на кораблях но и за рулем наших Монь, пока был в командировке гоняла жена, так за 3 дн. шпилькой на сапогах протерля дырку с палец, чем клеить кто подскажет (не покупать же новый комплект), межет вулканизировать мона на шиномонтажках???????? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В 41-ой палатке уже нет ( 48-ую ваще не нашел).

Это уже хуже, я завтра туда собираюсь и попробую взять у них номер телефона. А то "беспонтово" как-то ехать на другой конец - и ковры не купить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же сказал, что в 1-ой палатке взял. Там сказали, что еще много есть.

Мест, где продают коврики - полно. Уверен, что если поискать, то найти можно однозначно.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал взять в багажник ковер, но на нем написано Mondeo Sedan,

 

Цену на седан не припомнишь?

Коврик резиновый или пластмасса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда брал машину, сразу купил ковры и в салон и в багажник (резиновые). Велюр сразу не отдали, только тогда когда стал разбираться почему. Ссылались на то что нет в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда брал машину, сразу купил ковры и в салон и в багажник (резиновые).

Сколько вышло? Понравились? Как легли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял сегодня коврики наконец-то.

В 41-ой палатке уже нет ( 48-ую ваще не нашел). Уже расстроившись что не повезло, заглянул в первую палатку ( если спиной к главному магу, то сллева первая палатка) и, есть контакт, коврики на моню есть. Не долго думая взял, цена 1500 р. за комплект. Думал взять в багажник ковер, но на нем написано Mondeo Sedan, а у меня хэтч. Возможно и подошел бы, но рисковать не стал. Был на другой машине. Если был бы моня под боком был бы, то я бы проверил, но- увы..

Скидок никаких не дали, хотя подогревал аппетит подходом страждущих с нашего клуба.

На вопрос о количественном наличии получил ответ: "есть пока, в случае чего подвезем скока нада".

Я пробовал примерить коврик багажника седана в хэтчбэк-он совершенно не подходит.Если кто знает,где взять именно для хэтча,помогите пожалуйста информацией. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

angry.gif женщины не желательны не только на кораблях но и за рулем наших Монь, пока был в командировке гоняла жена, так за 3 дн. шпилькой на сапогах протерля дырку с палец, чем клеить кто подскажет (не покупать же новый комплект), межет вулканизировать мона на шиномонтажках???????? unsure.gif

Во многих магазинах с "тюнинхом" продаются алюминевые накладки на коврик... купи, наклей погерметичней... и жена не протрет и ковый комплект ковров не надо покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда брал машину, сразу купил ковры и в салон и в багажник (резиновые). Велюр сразу не отдали, только тогда когда стал разбираться почему. Ссылались на то что нет в наличии.

Велюр должны отдавать?

У дилера ковры покупал - отстой полный... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велюр должны отдавать?

У дилера ковры покупал - отстой полный... :angry:

Значит, не у тех покупал. Я себе взял при покупке машины, отличные ковры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, не у тех покупал. Я себе взял при покупке машины, отличные ковры.

аларм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, не у тех покупал. Я себе взял при покупке машины, отличные ковры.

А вы себе резиновые брали?

 

Велюр должны отдавать?

У дилера ковры покупал - отстой полный... :angry:

А вы велюровые брали или резиновые? (если резиновые, они с бортами были?)

Почему не понравились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы себе резиновые брали?

 

 

А вы велюровые брали или резиновые? (если резиновые, они с бортами были?)

Почему не понравились?

Да, резиновые с бортами. Велюровые мне в багажник кинули. Пока правда не открывал, есть ли в комплекте крепеж для них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы себе резиновые брали?

 

 

А вы велюровые брали или резиновые? (если резиновые, они с бортами были?)

Почему не понравились?

Бортов практически нет, одно название, сами ковры маленькие и не покрывают все пространство, на подставку для левой ноги идет отдельный "язык" - соответственно вся грязь идет на велюр.

Отстой одним словом, не рекомендую или оговаривайте заранее и проверяйте. А с велюром походу кинули...

Велюр всем давали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу подставки под левую ногу...

 

ИМХО тут какой отдельный "язык" не придумай - все равно вода/снег/грязь будут попадать под коврик...

тут нужно что-нибудь придумывать - т.е. колхозить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто еще поедет поинтересуйтесь сколько их там в наличии... Я боюсь до выходных не выберусь туда

Я сегодня прикупил там ковры палатка № 41 (там о нас слышали, но скидок я не просил). Ковров в наличии не много осталось 2 комплекта, и до выходных врятли привезут. Цена комплекта 1 500 р. Больше в этих рядах резиновых ковров нету!!! Ни в №1, 38 и т.п. я все облазил,. Коврвов для багажника только седаны (хачбеков не было у них никогда) да и вообще эти ковры в продаже появились недавно, чуть больше месяца... А "полиуретановые" как будто топором вырезали (вид не красивый) и стоят 1 700.

Странная фигня Юрий73, ковры не самарские, а саРаНские, это был единственный завоз и других поставок не было. Или я опять какую-то фигню купил... Вот фотки "обложки":

<noindex> 12267841428eec2ea260a0b3077780f913ce6a80ca.jpg</noindex><noindex> 1226784201704e98e1082ee756e5deff7ebb9cea6b.jpg</noindex>

Вообщем взял я телефоны продавцов: из палатки №38 и №41 если кому надо скину в ЛС.

Изменено пользователем Rezkiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу подставки под левую ногу...

 

ИМХО тут какой отдельный "язык" не придумай - все равно вода/снег/грязь будут попадать под коврик...

тут нужно что-нибудь придумывать - т.е. колхозить...

Не надо ничего придумывать, нужно покупать нормальные ковры как на фото у Юрий73.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня прикупил там ковры палатка № 41 (там о нас слышали, но скидок я не просил). Ковров в наличии не много осталось 2 комплекта, и до выходных врятли привезут. Цена комплекта 1 500 р. Больше в этих рядах резиновых ковров нету!!! Ни в №1, 38 и т.п. я все облазил,. Коврвов для багажника только седаны (хачбеков не было у них никогда) да и вообще эти ковры в продаже появились недавно, чуть больше месяца... А "полиуретановые" как будто топором вырезали (вид не красивый) и стоят 1 700.

Странная фигня Юрий73, ковры не самарские, а саРаНские, это был единственный завоз и других поставок не было. Или я опять какую-то фигню купил... Вот фотки "обложки":

<noindex>cc404e0358ca7ed4df.jpg</noindex>

<noindex>00f2d03c34f2c70c1e.jpg</noindex>

 

Вообщем взял я телефоны продавцов: из палатки №38 и №41 если кому надо скину в ЛС.

Ты лучше фотографии самих ковриков скинь. Это, я думаю, было бы интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лучше фотографии самих ковриков скинь. Это, я думаю, было бы интереснее.

Все уже скинуто до меня, господином Юрий73

Удачи. <noindex>http://picasaweb.google.ru/yki1973/Mondeo0702#</noindex>

 

А "фантики" от ковров могут пригодиться тем, кто будет покупать коврики "не имея с собой Мондео", чтобы не "тупить" типа "те ковры или нет"...

 

Все разобрался сам, это ковры как у Юрия, (сайты на пакетике совпадают). Но продавцы походу не знают, что ковры Самарские и гонят чепуху...

Изменено пользователем Rezkiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коврвов для багажника только седаны (хачбеков не было у них никогда) да и вообще эти ковры в продаже появились недавно, чуть больше месяца...

Я брал себе в ТЦ Москва на Каширке еще летом - коврик из очень мягкой резины, какой-то даже бархатистой на ощуп! Очень вобщем хорошего качества! Номер палатки не помню, но там их помоему всего 2 или 3 отдельных, которые только коврами торгуют! В одной из них были ковры в багажних на хэтч... Цену точно не помню, ну что-то около 1000р. На тот момент я уже купил ковры в салон (с подставкой под ногу) на южке, поэтому не интересовался данными коврами... Хотя может там тоже были хорошего качества :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня прикупил там ковры палатка № 41 (там о нас слышали, но скидок я не просил). Ковров в наличии не много осталось 2 комплекта, и до выходных врятли привезут. Цена комплекта 1 500 р. Больше в этих рядах резиновых ковров нету!!! Ни в №1, 38 и т.п. я все облазил,. Коврвов для багажника только седаны (хачбеков не было у них никогда) да и вообще эти ковры в продаже появились недавно, чуть больше месяца... А "полиуретановые" как будто топором вырезали (вид не красивый) и стоят 1 700.

Странная фигня Юрий73, ковры не самарские, а саРаНские, это был единственный завоз и других поставок не было. Или я опять какую-то фигню купил... Вот фотки "обложки":

<noindex> 12267841428eec2ea260a0b3077780f913ce6a80ca.jpg</noindex><noindex> 1226784201704e98e1082ee756e5deff7ebb9cea6b.jpg</noindex>

Вообщем взял я телефоны продавцов: из палатки №38 и №41 если кому надо скину в ЛС.

Взял там же в пятницу за 1600, причем сначало сказали 1800, потом пройдя все ряды, минут через 20, уже у другого продавца стоили 1600. Сказал что на форуме пишут что у них по 1500 - ответили что всегда стоили 1600 - спорить не стал и взял. Борта на самом деле большие и ковры хорошие. Рекомендую.

Изменено пользователем oneTOUCH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут поднимать цену, говорите, что уберем рекламу с форума. Шли бы они тогда лесом... :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил в 41ой на Южном порту. Взяли 1500. ТАм даже ценник на коврики наклеен был. Сказали что они всегда были 1500. Так что видимо это просто продавцы разводить пытались...

Коврики понравились, приобретениеи доволен. Вот

Изменено пользователем Лохматый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...