Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Коврики


Рекомендуемые сообщения

Кому ковры в СПБ? налетай, хоть с собственным именем! <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><noindex>http://www.a-kovrik.ru/</noindex><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>

 

 

На зиму заказал тут полиуретановые ковры. Лежат идеально, бортики высокие, на задних есть кусок который закрывает тонель, на водительском есь кусок который закрывает площадку под левую ногу. За 4шт 1900 рублей. Заказ по телефону, оплата при получении. В общем рекомендую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


<noindex>http://www.auto-cover.ru/</noindex> А тут кто-нибудь брал??? Планирую тут закупаться (там еще на коврах походу надпись Форд)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Может кто подскажет. Где вот такие купить? Зима на носу!!! <noindex>http://www.avvk.ru/s26.php</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет. Где вот такие купить? Зима на носу!!! <noindex>http://www.avvk.ru/s26.php</noindex>

А у них же купить нельзя или они только оптом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у них же купить нельзя или они только оптом?

Судя по всему, только опт... Да и далеко это г.Самара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, только опт... Да и далеко это г.Самара

Ясно.

 

А я так и не полня из прочтенного какой номер у оригинальных резиновых ковриков с бортиками? Чтобы по екзисту заказать... Столько всяких разных номеров в теме.. башка кругом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы голову ломаете, у меня вот допустим остались коврики с фокуса. Покупал на рынке, коврики корытом. В Моню подошли , слов нет просто нерадуюсь.,как родные. Если конечно не важно чтоб у вас на коврах было написано мондео. Ковры классные, борты жесткие ,не ломаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы голову ломаете, у меня вот допустим остались коврики с фокуса. Покупал на рынке, коврики корытом. В Моню подошли , слов нет просто нерадуюсь.,как родные. Если конечно не важно чтоб у вас на коврах было написано мондео. Ковры классные, борты жесткие ,не ломаются.

Ну типа не у всех есть коврики от фокуса... у меня например фокуса не было... и ковриков от фокуса тоже...

Хочу купить.. Разница в деньгах не разительно поэтому хочетс взять родные. Помоему это логично вполне.

И не ради надписи как бы а просто ради того чтобы лежало нормально.

Изменено пользователем Лохматый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил в Самару и нашел московских дилеров. Они нах. в Южном порту. Вот эти коврики <noindex>http://www.avvk.ru/s26.php</noindex> стоят 1100 руб. Есть и другие какие то, за 950 р. А покупать у дилера за 3700 у меня желания и принципиально возможностей нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил в Самару и нашел московских дилеров. Они нах. в Южном порту. Вот эти коврики <noindex>http://www.avvk.ru/s26.php</noindex> стоят 1100 руб. Есть и другие какие то, за 950 р. А покупать у дилера за 3700 у меня желания и принципиально возможностей нет!!!

А где на ЮП? Я б сгонял.. Коврики уже надо брать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил в НЮММе резиновые коврики в салон за 2145 рублей. Фирма Novline. Делают коврики в России. ФМК заключила с ними контракт и продает через дилеров Форд. Доволен как слон:) Цены у дилеров разные - теже коврики в Кунцево мне предлогали за 3300 рублей :blink:

Изменено пользователем Серёня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 ноября наконец купил коврики в Кунцево на рынке за 1600 р. (искал целый год) Подошли идеально и спереди и сзади. На них надпись MONDEO 07.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где на ЮП? Я б сгонял.. Коврики уже надо брать..

Ориентировочно на против центрального магазина. В одной из палаток. В субботу поеду туда и отпишу подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий, передайте им чтобы еще заказали ковриков на точку... Еще пацаны скоро подтянуться :)

Изменено пользователем Лохматый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждемс:)

 

MATERS, борт какой у ковриков?

Высота бортиков сантиметра четыре. Продавец сказал что коврики вроде питерского производства и появились совсем недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий, передайте им чтобы еще заказали ковриков на точку... Еще пацаны скоро подтянуться smile.gif

C трудом (пробки) в субботу доехал до южного порта и приобрел, на мой взгляд самые хорошие салонные коврики, Самарского производства. Ложатся отлично, борта 4-5 см. Лучшее из того, что я видел и не дорого- 1500 руб в салон и 500 руб. в багажник. В багажник, сделан из другого материала, резино-пластик. Надпись мондео присутствует. У меня универсал, за неимением коврика для оного, купил для седана. Подходит да же очень хорошо. Место покупки, палатка №41, на крайняк 48 напротив центрального магазина. Если спиной стоять к магу, то справа. Если скажите, что с форума, то возможно получите скидку. Во всяком случае я продавцов об этом попросил. Фото прилагаю. Удачи. <noindex>http://picasaweb.google.ru/yki1973/Mondeo0702#</noindex> P/S А в магазине были коврики по 3700 (в салон) , ну такое гауно...

post-10337-1226227594_thumb.jpg

Изменено пользователем Юрий73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На неделе доеду куплю тоже, главное что бы не разобрали, а то народу то пишет мало, а смотрит и черпает инфу поболее smile.gif.

Я вообще считаю, что по полезным девайсам и ценам надо выкладывать больше инфы. Так мы спасем наш рынок и кол-во денег в своих кошельках. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то с этим спорит?

Кто еще поедет поинтересуйтесь сколько их там в наличии... Я боюсь до выходных не выберусь туда

Юрий, спасбо за отчет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C трудом (пробки) в субботу доехал до южного порта и приобрел, на мой взгляд самые хорошие салонные коврики, Самарского производства. Ложатся отлично, борта 4-5 см. Лучшее из того, что я видел и не дорого- 1500 руб в салон и 500 руб. в багажник. В багажник, сделан из другого материала, резино-пластик. Надпись мондео присутствует. У меня универсал, за неимением коврика для оного, купил для седана. Подходит да же очень хорошо. Место покупки, палатка №41, на крайняк 48 напротив центрального магазина. Если спиной стоять к магу, то справа. Если скажите, что с форума, то возможно получите скидку. Во всяком случае я продавцов об этом попросил. Фото прилагаю. Удачи. <noindex>http://picasaweb.google.ru/yki1973/Mondeo0702#</noindex> P/S А в магазине были коврики по 3700 (в салон) , ну такое гауно...

Взял сегодня коврики наконец-то.

В 41-ой палатке уже нет ( 48-ую ваще не нашел). Уже расстроившись что не повезло, заглянул в первую палатку ( если спиной к главному магу, то сллева первая палатка) и, есть контакт, коврики на моню есть. Не долго думая взял, цена 1500 р. за комплект. Думал взять в багажник ковер, но на нем написано Mondeo Sedan, а у меня хэтч. Возможно и подошел бы, но рисковать не стал. Был на другой машине. Если был бы моня под боком был бы, то я бы проверил, но- увы..

Скидок никаких не дали, хотя подогревал аппетит подходом страждущих с нашего клуба.

На вопрос о количественном наличии получил ответ: "есть пока, в случае чего подвезем скока нада".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал взять в багажник ковер, но на нем написано Mondeo Sedan, а у меня хэтч. Возможно и подошел бы, но рисковать не стал.

Думаю, что не подошел бы, т.к. хэтч короче седана. Тем более, что когда брал коврик у дилера, то в бумажках было написано, что для хэтча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях ждал, пока затонируют машину,

зашел на авто рынок на Фучика (С-Пб), (совершенно без конкретной цели)

Комплект ковров для нов. Мондео - 1600 руб. Даже удивился :rolleyes: . Взял сразу-же.

Были какие то сомнения, но легли - как родные. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...