Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Смерть генераторов!


Рекомендуемые сообщения

зайди в тестовый режим - на выключенном зажигании удерживай кнопку сброса дневного пробега, потом включи зажигание, через несколько секунд будет тебе щастье :) Нажимай до цифр bat 12.x (напряжене), доверни ключ на заводку, посмотри напругу. Д.б. около 13.4. Если будет 12 и менее - добро пожаловать в Клуб погибших ген.

Даже на 4-летнем аккуме при нормально работающем генераторе (если аккум цел) твоей ситуации быть не должно.

 

блин, у меня 11 показывает. Вопрос., может ли ген вот так внезапно здохнутьblink.gif, и может кто подскажет 1-2608-01FD подходит ли этот генератор на моего (1,8 - 125 л/с) моню?!??!

Изменено пользователем 6apdak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

и может кто подскажет 1-2608-01FD подходит ли этот генератор на моего (1,8 - 125 л/с) моню?!??!

У меня была монька с движком 1.8.

Ставил именно такой генератор, наверное, один из первых в клубе).

Проработал он у меня вплоть до продажи еще года полтора и пробег приличный выходил с ним что-то тыщ 80 проехал.

Проблем не было. да и самый дешевый он был тогда около 6 тысяч.

Смело бери и ставь.

 

P.S.

заказывал , кстати, через экзист чебоксарский :-)

Ща проверил - 5750 в экзисте чебоксарском, нормально :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nikitos закрепил тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...