Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мы чинили DuraTec


Рекомендуемые сообщения

Вопрос мужики - видел точно помню фото гребёнки и чертежи её для фиксирования колена через маховик но найти тему не получается ни гуглом ни форумным поиском , может помнит кто где эта приблуда показана ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вопрос мужики - видел точно помню фото гребёнки и чертежи её для фиксирования колена через маховик но найти тему не получается ни гуглом ни форумным поиском , может помнит кто где эта приблуда показана ?

эта гребенка применима для отворачивания

для затяжки ставится стопор сбоку, он описан многократно в этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вот и я до своего CJBA добрался... Может кто подсказать номинальные размеры шеек коленвала с допусками? В расточке сказали 1-2 сотки, бери стандартные вкладыши и не парься. А я вот что-то запарился из-за "беззамковости". Взял микрометр поюзать, а размер найти не могу... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намерил следующее:

Шатунные от 1 к 4: 46,991-46,995, 46,99-46,995, 46,985-46,988, 46,986-46,988

Коренные от 1 к 5: 51,982, 51,985, 51,982, 51,981, 51,982 (указал по меньшему, max. +0,004)

Подскажите знающие - это нормально? Стандарт можно ставить или лучше точнуть? Не в деньгах проблема, а в том - как лучше... Неохота чтоб все на смарку пошло.

Изменено пользователем Dimon55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...