Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

символика cougar_club


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Не подскажете где можно приобрести оригинальные эмблемы назад?

Интересует V6, надпись cougar и, собственно, сама эмблема...

Какие-то гады стырили недавно. И зачем они им?

 

И еще рамки под номера с удовольствием бы заимел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!

Не подскажете где можно приобрести оригинальные эмблемы назад?

Интересует V6, надпись cougar и, собственно, сама эмблема...

Какие-то гады стырили недавно. И зачем они им?

 

И еще рамки под номера с удовольствием бы заимел.

 

можно заказать через экзист, можно в канаде моторз....

в канаде кой чего есть в налиии...нужно звонить

- когда был там последний раз на витрине был значек меркури и надпись кугар, которая на юбилейные версии клеилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Экзисте не факт, что можно заказать. На европейцев вроде надпись тока Форд идет на зад.

В Канаде значка Меркури уже нету в наличии :) Я купила недавно. 840 рэ АДНАКО...

Надписи Кугар и V6 в наличии не видела, но по каталогу вроде как есть у них. Тоже не из дешевых удовольствие. Я их уже не клею (((

На какой бы рынок пойти, чтоб свои спертые купить...

Изменено пользователем Танчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Экзисте не факт, что можно заказать. На европейцев вроде надпись тока Форд идет на зад.

В Канаде значка Меркури уже нету в наличии :) Я купила недавно. 840 рэ АДНАКО...

Надписи Кугар и V6 в наличии не видела, но по каталогу вроде как есть у них. Тоже не из дешевых удовольствие. Я их уже не клею (((

На какой бы рынок пойти, чтоб свои спертые купить...

 

можете кугар и в6 спереть у меня))) тока акууратно чтоб краску не повредить)))) давно мечтаю их снять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете кугар и в6 спереть у меня))) тока акууратно чтоб краску не повредить)))) давно мечтаю их снять...

 

V6 думаю РОГИ нужна, у него не родная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какой бы рынок пойти, чтоб свои спертые купить...

:lol: угу, и там же на полочке уивдеть заглушки в диски, просто мечта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

V6 думаю РОГИ нужна, у него не родная.

так сказал бы....у меня кажись есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Давайте может закажим партейку подсвеченой символики тоже... А то жуть как хочестя, да только вот Mondeo club на коте не очень честно будет по отношению к машине хоть и база с моней одна:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте может закажим партейку подсвеченой символики тоже... А то жуть как хочестя, да только вот Mondeo club на коте не очень честно будет по отношению к машине хоть и база с моней одна:)

только символика cougar_club

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу в эту тему, дабы не повторяться. Если вам нужны флаги, то готова сделать. Ткань использую ветроустойчивую. Можно использовать при движении авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, а на задние стекла есть наклеечки???

у меня затонированы, но мне скали что можно наклейку прикрепить и снова затонировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, а на задние стекла есть наклеечки???

у меня затонированы, но мне скали что можно наклейку прикрепить и снова затонировать

наклейки есть, которые клеятся снаружи))))))) у кого то должны еще были маленькие остаться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть желающие к осени получить шарфы с вывязанной символикой нашего клуба???

Вот просто интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть!!! я бы и от маики не отказался, но наверно пойду сам себе шлёпну в типографии, надо только эскиз найти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть желающие к осени получить шарфы с вывязанной символикой нашего клуба???

Вот просто интересно...

у тя новый бизнес, пока работу не найдешь?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю клубу сделать выездные флаги.

 

 

Флаги у клуба есть в достаточном колличестве :) один до сих пор у меня не заберет Реагент :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флаги у клуба есть в достаточном колличестве :) один до сих пор у меня не заберет Реагент :)

можешь мне оставить,при случае. Я ему передам.

 

есть!!! я бы и от маики не отказался, но наверно пойду сам себе шлёпну в типографии, надо только эскиз найти :)

нашел?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
сейчас что кризис, проблема продать флажок?

:unsure:

 

флаг можешь заказать в Мурманске - эскиз лежит в этой теме! Будет дешевле...если возиться нехочется, то я могу тебе в Мск.заказать и послать потом почтой.... но это выйдет дороже... и дольше...

 

 

п.с. кстати у мя опять на Экзотике сперли флаг :blink: но по-моему я знаю кто это сделал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

ребят а где можно наклейку распечатать? точнее куда придти и принести им это? ... И где еще можно заказать винил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...