Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кондишн


Рекомендуемые сообщения

в связи с эти должны были проверить фрионовое масло(уровень) что врятли сделали!!!

при замене радиатора система заправляется заново по любому, так как весь фреон выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Включала. Все работало нормально, изменений не заметила. А че за масло,где его купить и куда залить ?:)

опять под блондинку косишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять под блондинку косишь?

да, Блондинка не знает что такое фреоновое масло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че за масло,где его купить и куда залить ?

это только в специализированных сервисах мастера всё сами должны сделать при

заправке фрионом!

Я тоже незнаю,оно рафинированое?

оно с запахом не рафинированое!

надо газ мереть наверно за зиму утёк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть непонятка! когда включаешь кондей,обороты двигателя выростоют до 1500,и через 5-10сек падают до холостого хода,и так эпизодически,что может быть?!или недостаточно фриона или какаято другая болячка?!причем воздух в салон подается холодный!-кондей работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть непонятка! когда включаешь кондей,обороты двигателя выростоют до 1500,и через 5-10сек падают до холостого хода,и так эпизодически,что может быть?!или недостаточно фриона или какаято другая болячка?!причем воздух в салон подается холодный!-кондей работает!

это так и должно быть !!! но что-то на много выростают обороты! у меня тоже самое на мазде было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть непонятка! когда включаешь кондей,обороты двигателя выростоют до 1500,и через 5-10сек падают до холостого хода,и так эпизодически,что может быть?!или недостаточно фриона или какаято другая болячка?!причем воздух в салон подается холодный!-кондей работает!

у меня так было и рошло после замены всех фильтров и дозаправки кондиционера по давлению - после проведенных процедур роста оборотов не наблюдается а холодит отличнео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у меня тоже после заправки кондиционера и замены салонного фильтра обороты гулять перестали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо=)за совет :) ,неподскажете где у нас стоит салонный фильтр?!под бордочком?!подходят какиенибудь не оригиналы?!салонный фильтр я имею ввиду!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо=)за совет :) ,неподскажете где у нас стоит салонный фильтр?!под бордочком?!подходят какиенибудь не оригиналы?!салонный фильтр я имею ввиду!?

 

а чо оригинал купить жабба душит?:))) он стоит порядка 700-800руб. В канада-моторс есть в наличии кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо=)за совет ,неподскажете где у нас стоит салонный фильтр?!под бордочком?!подходят какиенибудь не оригиналы?!салонный фильтр я имею ввиду!?

Если не ошибаюсь. то под дворниками снимается панелька и он запихивается туда.

Кунцево: 300 обычный, 400 угольный. Неоргинал на мондео, никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь. то под дворниками снимается панелька и он запихивается туда.

Кунцево: 300 обычный, 400 угольный. Неоргинал на мондео, никаких проблем.

так и есть, ставил от мони

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

салонный фильтр рассположен справа под пластиком стеклоочистителей лобового стекла а фильтр использовала угольный VEMO № 25-31-1074 у него специальны" ушки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неподскажете где у нас стоит салонный фильтр?!

если нужны пояснения как менять. напиши) дело 10 минут. Нет, 7ми.......)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Хелп ми май френд :) Машинка начинает греться минут после 7 после включения кондиионера.... чтоб это могло быть?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелп ми май френд :) Машинка начинает греться минут после 7 после включения кондиионера.... чтоб это могло быть?:)

 

второй вентилятор включается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй вентилятор включается?

 

если честно не вдавалась пока в подробности... протестю вечерком...а то невозможно ездить в такой жареееееееееееее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал что при пробе 100.000км.выходит из строя помпа.

 

 

начинает немного шуметь

вовремя меняй ремешок помпы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинает немного шуметь

вовремя меняй ремешок помпы

А ещё может и шуметь натяжитель ремешка.Лучше сарзу смотреть возможно ему просто не хватает смазки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня постоянно при включенном кондее работает вентилятор, вроде бы это нормально ? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня постоянно при включенном кондее работает вентилятор, вроде бы это нормально ? :huh:

Наверно нормально у меня тоже при включеном кондее работает вентилятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелп ми май френд :) Машинка начинает греться минут после 7 после включения кондиионера.... чтоб это могло быть?:)

промывай радиатор кондея и охлаждения снаружи, соты ( спец задал вопрос когда чинил свой)

у меня в пробках греется нормально, но после остановки бывает закипает.

 

У меня постоянно при включенном кондее работает вентилятор, вроде бы это нормально ? :huh:

нормально, даже очень гуд ( на мерсах например отдельный и включается при определенном давлении)

второго вентилятора у нас нет, на старых машинах точно, он один, но 2 скоростной похоже, при кондее крутится меньше.

 

ксати я свой починил, ремонт шланга, запайка трубки радиатора, промывка радиатора, вакумирование, заправка маслом, заправка фреоном - 8000 р

в химках, мастер - класс, грамотный, очень понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...