Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кондишн


Рекомендуемые сообщения

2100 на тульской - что туда включено?

Все:диагностика+заправка+смазка+чай или кофе и внимательный персонал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все:диагностика+заправка+смазка+чай или кофе и внимательный персонал.

мона я вместо тебя поеду))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно. почему этот техцентр на Тульской такой замечательный, а сайта своего не имеет. Искала в нете, хотела почитать хоть что-нить про них, а нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мона я вместо тебя поеду))))))

мона попробовать вместе.Тока надо завтра с мастером приемки поговорить,тож мой сосед.Думай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал!Руки и ноги замерзли,все сдеали.Кондей+помывка двигателя+доливка ж.гура=2008.Дали карту на 10% скидку,кому надо,обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал!Руки и ноги замерзли,все сдеали.Кондей+помывка двигателя+доливка ж.гура=2008.Дали карту на 10% скидку,кому надо,обращайтесь.

 

я хочу :) дай карточку потаскать :)))) к кому записываться на ремонт/заправку кондюка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу :) дай карточку потаскать :)))) к кому записываться на ремонт/заправку кондюка?

При мне записывали на 20-ые числа,там тока по записи.Карту дам,тока скажи када.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При мне записывали на 20-ые числа,там тока по записи.Карту дам,тока скажи када.

 

ок, позвоню туда, как узнаю на какое число тада о карте договоримся...хотя 20-го я буду греть задницу на солнышке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот обнаржил сегодня странную штуку: при включении обдува в положение "только лобовое" включается автоматически кондишн

и кнопкой вкл\выкл не выключается. в остальных положениях все ок. это у всех так и почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот обнаржил сегодня странную штуку: при включении обдува в положение "только лобовое" включается автоматически кондишн

и кнопкой вкл\выкл не выключается. в остальных положениях все ок. это у всех так и почему?

Практически на всех машинах так же, потому что этот же режим используется против запотевания, а кондей воздух осушает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть даже зимой он будет включаться?
Нет, при температуре за бортом ниже +5, не будет.

 

Ps На досуге можешь почитать, не думаю что на Моне климат сильно отличается. http://mondeoclub.ru/forum/index.php?showtopic=11542

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нить было такое: включаешь кондей, работает пару минут, а потом машинка начинает подергиваться, какое-то биение появляется, как будто что-то взрывается. Не знаю как еще описать это:)

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Дарья.... вечно от тебя сюрприза жду )))))))))))))))))) и ты не подводишь!!! Такого не было но если у тебя там чтото взрывается то ..... впрочем как всегда... минимум выключи кондер а максимум К МАСТЕРУ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы гы :) я такая :)

Сегодня съездила в сервис, поменяли одну свечу и к ней ВВ, теперь ничего не дергается и не взрывается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня съездила в сервис, поменяли одну свечу и к ней ВВ, теперь ничего не дергается и не взрывается :)

 

 

Не ту ли свечу которую (которые) ты сама меняла?

 

ROGI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы поменяли сами 4, сначала ездила машина отлично, потом опятьдергаться стала. Может там с самого начала ВВ-к плохо работал, может он и убил свечу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моем коте стоят свечи очень давно и уже пробег на этих свечах 15000 км. При замене топливного насоса диагностика показала хорошее состояние свечей и не стали их менять.

А устаршего на СТ220 каждые 6000 км замена.

И с большой проблемой (снимается приемная труба, а кольцо уплотнительное надо ставить новое, а его нет, только на заказ), с приличными денежными затратами и приспускается подрамник.

А по поводу хондочки это должна быть по большому счету вторая машина для летних выездов на тусовки и просто так погонять (себя показать и людей посмотреть).

 

ROGI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Лето закончилось, но тема кондея остается актуальной и по сей день. Короче, кончился у меня неделю назад радиатор кондея. В экзисте на амереканцов только оригинал за 372$, что просто не раельно!!!!!. На европейцев выбор побольше, есть даже не оригинал. Подойдет, как думаете? И вообще, а может можно поставить от мондео ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето закончилось, но тема кондея остается актуальной и по сей день. Короче, кончился у меня неделю назад радиатор кондея. В экзисте на амереканцов только оригинал за 372$, что просто не раельно!!!!!. На европейцев выбор побольше, есть даже не оригинал. Подойдет, как думаете? И вообще, а может можно поставить от мондео ?

позвони на Верейскую - думаю там скажут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвони на Верейскую - думаю там скажут

Да не хочется мне у них покупать, а просто звонить за бесплатным совсето нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...