Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Всем, у кого бъёт в торможении


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, milens сказал:

Осталась рулевая рейка и рулевая колонка. 

Как рулевая рейка и рулевая колонка может влиять? ведь после 120кмч вибрация уже по всему салону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


5 минут назад, Camolet сказал:

Как рулевая рейка и рулевая колонка может влиять? ведь после 120кмч вибрация уже по всему салону...

да не как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я так думаю, какие привода поставить? выбора та вообще нету... один китай или космос ценник. В патроне который я поставил, что то как то не уверен в качестве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Camolet сказал:

Вот и я так думаю, какие привода поставить? выбора та вообще нету... один китай или космос ценник. В патроне который я поставил, что то как то не уверен в качестве...

лучше поставь  новую машину

 

или головой хорошо подумать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, visla сказал:

лучше поставь  новую машину

 

или головой хорошо подумать?

Димончик, машина нравится и устраивает и выполняет свою функцию, но вот такие мелкие недочёты раздражают и портят удовольствие от вождения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Camolet сказал:

Димончик, машина нравится и устраивает и выполняет свою функцию, но вот такие мелкие недочёты раздражают и портят удовольствие от вождения...

когда ждать то?

 

 

проще 1 раз приехать чем  париться   потом искать месяцами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некондичные подухи    могут давать вибрацию на привод,    привода китайские ходят хорошо если сами палки не  кривые но думаю это не возможно

 до такого наврятли у них станки  просто бомба

 

и еще такое как задняя ось

 

лень же доехать уже  как мне память не изменять то 3 год пошел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, visla сказал:

когда ждать то?

 

 

проще 1 раз приехать чем  париться   потом искать месяцами?

Блин ну реально понимаю что надо доехать до тебя) Надо в следующем месяце задаться этой целью и докатиться))) 2й год пошёл)

Изменено пользователем Camolet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Camolet сказал:

Как рулевая рейка и рулевая колонка может влиять? ведь после 120кмч вибрация уже по всему салону...

Ты написал, что уже все поменял. Я написал, что в цепочке осталось старым. )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, milens сказал:

Ты написал, что уже все поменял. Я написал, что в цепочке осталось старым. )))

 

ето не как не влияет  на такое   в руле    будет сразу ясно, и вибрации там не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После скорости 120 идут высокие обороты, попробуй проехоть на скорости 50 и с высокими оборотами. Может движок на высоких оборотах и под нагрузкой наченает колбасить, в итоге колбасит всю машину. Как вариант, проверить надо.

Всю тему не читал, не знаю советовали перекинуть колеса с зада на перед (исключить кривые диски и резину)

Изменено пользователем milens
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, milens сказал:

После скорости 120 идут высокие обороты, попробуй проехоть на скорости 50 и с высокими оборотами. Может движок на высоких оборотах и под нагрузкой наченает колбасить, в итоге колбасит всю машину. Как вариант, проверить надо.

но это не рулевая,  не парится он скоро приедет ко мне уже 3 год идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, visla сказал:

но это не рулевая,  не парится он скоро приедет ко мне уже 3 год идет

Яж не знаю, на сколько он все проверял. Самое простое, рулевой карданчик или механиз регулеровки руля на колонке может быть разбит и УСИЛИВАТЬ не большое биение в несколько раз. Любой люфт в цепочке может усиливать вибрацию в несколько раз. 

А то - я все поменял и не работает, значит надо копать дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, milens сказал:

Яж не знаю, на сколько он все проверял. Самое простое, рулевой карданчик или механиз регулеровки руля на колонке может быть разбит и УСИЛИВАТЬ не большое биение в несколько раз. Любой люфт в цепочке может усиливать вибрацию в несколько раз. 

А то - я все поменял и не работает, значит надо копать дальше...

люфт  удары   чегивару     но не вибрацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще были случаи, бьет в педаль тормаза, человек ставит новые диски, всеравно бьет, меняет пол машины, а потом оказывается - новые диски были бракованные и из-за них било.

В автосервисе когда не могут найти причину, то говорят надо снимать порчу, проклятье, с машины. Как вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, milens сказал:

Еще были случаи, бьет в педаль тормаза, человек ставит новые диски, всеравно бьет, меняет пол машины, а потом оказывается - новые диски были бракованные и из-за них било.

В автосервисе когда не могут найти причину, то говорят надо снимать порчу, проклятье, с машины. Как вариант)

рулевая не бьет  не путай а трясет это разные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, visla сказал:

рулевая не бьет  не путай а трясет это разные вещи

Camolet пишет, что у него вообще вибрация. А какая там вибрация - (трясет,бьет,), только ему известно ))). 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, milens сказал:

Camolet пишет, что у него вообще вибрация. А какая там вибрация - (трясет,бьет,), только ему известно ))). 

 

только не забывайте есть  еще задняя чать машины  от туда  также может отдавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, visla сказал:

только не забывайте есть  еще задняя чать машины  от туда  также может отдавать

+1 Поддерживаю. Определить сложно при езде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.10.2022 в 21:36, milens сказал:

После скорости 120 идут высокие обороты, попробуй проехоть на скорости 50 и с высокими оборотами. Может движок на высоких оборотах и под нагрузкой наченает колбасить, в итоге колбасит всю машину. Как вариант, проверить надо.

Всю тему не читал, не знаю советовали перекинуть колеса с зада на перед (исключить кривые диски и резину)

Уже делал и проверял, с колёсами всё гуд, на зимних колёсах отбалансированных тоже так же как и на летних, дело не в колёсах... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...