Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Присоединение изображений


Рекомендуемые сообщения

Пробую так. Копирую Акробатом. Вставляю в Ворд. Копирую с Ворда. Нажимаю на Раб.столе вставить ярлык. В Моих Док.появляется граф.файл( в GIF). И через Радикал-сюда:68ae9cf8d904.jpg

Что-то не так? Минуя Ворд не получается. Когда копию с Ворда на Р.стол вставляю что-то выскакивает про сохранение файла. Нажимаю да.

Изменено пользователем СерМонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

у меня нет "прикрепление файлов" как с компа закинуть в сообщение фото? где то регистрироваться не хочется, может это первая и последняя фото будет! просто очень важно! не могу найти прикрепление файлов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Не могу скинуть видео файл 8.1 мб, выкидывает-413 Request Entity Too Large.Подскажите что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу скинуть видео файл 8.1 мб, выкидывает-413 Request Entity Too Large.Подскажите что делать

загрузи на ютуб, а сюда ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Что то я туплю, подскажите как загрузить фото что бы при выборе одного фото появлялась возможность пролистывать все изображения, такие стрелочки вперед,назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@фёдор76, когда пишешь ответ то используй Расширенную форму. там есть функция Прикрепить изображение. Только есть ограничения по объему файла. Если размер файла не грузится используй радикалфото а в форум вставляешь ссылки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня фотки на яндексе и с него вставляю ссылки картинки не крутятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@фёдор76, при работе с Расширенной формой и Простой формой сообщения есть значок "картина", жмешь на него и потом вставляешь ссылку с яндекса.

А стрелки для листания фото это вроде только при загрузке через внутренний загрузчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечер добрый! у меня вопрос: свой метр разрешенного места уже давно забил ужатыми фото в отчетах. если я их удалю, то другие их после этого уже не увидят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я их удалю, то другие их после этого уже не увидят?
да, поэтому лучше размещать на спецсайтах, а сюда ссылки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Все так и делают...

РАзмещаешь на каком-нить фотофайле. дАльше ТАМ картинку открываешь, правой кнопкой по ней.

В выпавшем меню выбираешь "копировать ссылку на изображение" или что-то типа того.

В посте в нужном месте нажимаешь кнопопудю "Вставить изображение" и в выпавшем меню из буфера копируешь сцылко.

Писал я это 3 минуты само действо по размещению занимает 5 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@ФарикТолько вот сначала надыть в ентот фотофайл фоты поместить,а сие действо меня из себя ваще выводит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...