Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Присоединение изображений


Рекомендуемые сообщения

Спасите-помогите!

Пропали иконки для загрузки картинок, ссылок, пропала функция полного редактирования сообщения. Вчера было, а сегодня не могу ни одну ссылку на картинку вставить, нет тегов. Это почему так случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасите-помогите!

Пропали иконки для загрузки картинок, ссылок, пропала функция полного редактирования сообщения. Вчера было, а сегодня не могу ни одну ссылку на картинку вставить, нет тегов. Это почему так случилось?

у меня в Опера такая же фигня, в Мозилле все гуд!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexMondeo,

Счас всё работает обратно, ура :)

Я в Мозилле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не получается вставить фотки. Фотки залил на keep4u.ru. В сообщении нажимаю на иконку вставки картинки, копирую-вставляю код, на предварительном просмотре высвечивается код, а не картинка.

Или я что-то делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или я что-то делаю не так?

Вполне может быть, а может и нет. При отсутствии подробностей - одно из двух верно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

А чьё так мало места (всего 1000кб) бот прикрепленные файлы? у всех так? что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чьё так мало места (всего 1000кб) бот прикрепленные файлы? у всех так? что делать?

Было у всех одинаково. Но щас может что и изменилось, форум тока перешел на новый движок.

 

Можно через: http://keep4u.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  В смысле динаково? Что счас у все  по разному?

 

http://keep4u.ru/ немножко не очень удобно, залить туда потом вставить сюда... проще когда всё здесь. 

 

 

Изменено пользователем sanhester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немножко не очень удобно, залить туда потом вставить сюда... проще когда всё здесь.

C учетом того, что "здесь" выливается владельцу ресурса в конкретные деньги, думаю было бы вполне уместным слегка пожертвовать удобствами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C учетом того, что "здесь" выливается владельцу ресурса в конкретные деньги, думаю было бы вполне уместным слегка пожертвовать удобствами.

:!!: Предлагаю продавать "ресурсы" для форумчан, чтобы владельцу это ничего не стоОило...Например стоимость расширения на 1Г будет стоить 100 рублей или могут быть другие цифры...

Самое главное всем объяснить для чего это делается... :!!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше, сначала провести "рекламную" компанию -создать на форуме опросник: хватает ли места для изображения, кто ответит отрицательно это потенциальные "плательщики", затем можно рассчитать примерную стоимость 1 Гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю продавать "ресурсы" для форумчан, чтобы владельцу это ничего не стоОило...Например стоимость расширения на 1Г будет стоить 100 рублей или могут быть другие цифры...

А смысл? Что мешает, если уж очень хочется платить - купить себе хостинг и размещать изображения там?

Со значимыми для ресурса изображениями вопрос решается индивиндуально и насколько я знаю - всегда положительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл? Что мешает, если уж очень хочется платить - купить себе хостинг и размещать изображения там?

Со значимыми для ресурса изображениями вопрос решается индивиндуально и насколько я знаю - всегда положительно.

Смысл в удобном для пользователя ресурсе... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл в удобном для пользователя ресурсе...

Не вопрос: собирай активную группу и ставь на голосование. Получишь простое большинство голосов (50% + 1 голос) - будет тебе удобный ресурс с ежемесячной платой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вопрос: собирай активную группу и ставь на голосование. Получишь простое большинство голосов (50% + 1 голос) - будет тебе удобный ресурс с ежемесячной платой.

Вот ты батенька загнул...50% от общего количества зарегестрированных? :wacko:

Однозначно такой вариант не пройдет...

А если собрать только активистов, то и так будет все понятно...

 

ЗЫЖ Влезаем в тему представительной демократии, в которой все зависит от системы подсчета... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты батенька загнул...50% от общего количества зарегестрированных?

Однозначно такой вариант не пройдет...

А ты как хотел? Голосовалка с тремя-пятью голосами и вперед? А как быть с остальными участниками, которые не хотят платить деньги за эти мегабайты?

 

А если собрать только активистов, то и так будет все понятно...

Собрать активистов, с них собрать деньги и развернуть сервер хранения изображений - тоже вариант. И все понятно чем закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты как хотел? Голосовалка с тремя-пятью голосами и вперед? А как быть с остальными участниками, которые не хотят платить деньги за эти мегабайты?

Кто не хочет иметь лишний дополнительный, тот не платит :!!:

Речь шла о платном дополнительном пространстве...

 

 

Собрать активистов, с них собрать деньги и развернуть сервер хранения изображений - тоже вариант. И все понятно чем закончится.

Если так ставить вопрос, то тогда точно понятно чем закончится... :D

Просто надо повесить объявление что тот, кто желает дополнительное место хранения изображение имеет возможность платно его расширить за символическую плату...При этом конечно же надо объянить почему это делается...

Для затравки готов за дополнительный 1Гб заплатить 1000 рублей...)))

Думаю найдутся еще желающие...по за символические 50-100руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

пост №2 он ещё актуален? делаю так как там написано, ничего не выходит, пишет "Недопустимое расширение файла". Браузер Мозила последний, система Виста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пост №2 он ещё актуален? делаю так как там написано, ничего не выходит, пишет "Недопустимое расширение файла". Браузер Мозила последний, система Виста.

Актуален.

Встречный вопрос: какое расширение у файла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуален.

Встречный вопрос: какое расширение у файла?

расширение JPEG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расширение JPEG.

такое расирение разрешено.

может дело в в регистре, попробуй в нижний перевести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое расирение разрешено.

может дело в в регистре, попробуй в нижний перевести.

всё спасибо! в свойствах элемента, его вообще не было. дописал вручную, всё получилось. поэтому и выскакивала надпись "неверный...", не возможно было определить тип изображения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Как вставлять копии с изображения Pdf файлов? Акробат Ридер позволяет фотографировать картинки. В Word эти картинки вставляются, а сюда нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала сохранить как изображение через любой граф. редактор. Paint то-же пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...