Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ФМ3: Ангельские глазки


Рекомендуемые сообщения

kapuec почем лента?

 

брал 250р. 60см каждая лента, провода с обоих концов ленты,так что обрезки можно еще куданить мримострячить: например подсветка ног или еще куда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

народ а не подскажите где можно купить готовый комплект??что бы только вставить надо было , самому делать неохото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ а не подскажите где можно купить готовый комплект??что бы только вставить надо было , самому делать неохото

http://www.ebay.co.uk/itm/120698415943?ru=http%3A%2F%2Fshop.ebay.co.uk%3A80%2Fi.html%3F_from%3DR40%26_trksid%3Dp5197.m570.l1313%26_nkw%3D120698415943%26_sacat%3DSee-All-Categories%26_fvi%3D1&_rdc=1#ht_7397wt_1022

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у меня фара не такая как на фотках, у меня там линза стоит, нормально подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дорогие МондоВоды)))))) Скажите пожалуйста кто-нибудь, чёткие размеры фар, внутренний и внешний диаметр, нашел в ветке 3 значения и все разные... Просто есть возможность заказать глазки, но размер там указан вообще 4)) (ближний 126мм наружным d, и дальний 106мм, так же, наружным d)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А заказывал кто у него?! ну или вообще данный экземпляр. Проблем не наблюдали?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем результат таков: чувствую себя лохом, получилось стремно на мой взнляд

 

ba8f3f4dc36855b35f2a8e775c8c1851.jpg

 

судите сами, хочу потом либо убрать либо тоже светодиодной лентой зделать

тоже пробовал делать сам, только трубка у меня была вообще полая)) и понял одну вещь, обратную сторону глаза нужно или покрасить в серебро или, как я сделал, обклеить фольгой, ну или что нибудь в этом роде)

Без фольги

 

С фольгой

 

 

 

Изменено пользователем ArtFul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

помоему тоже стремно))) да и днем наверника не видно,так что варианта вижу 2: 1)заказать готовые. 2) делать лентой

 

Я так и езжу с этими трубками,честно говоря просто не хочу опять время тратить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кто нибудь знает, где можно поставить глазки ccfl??? что бы самому не разбирать) разбил фару нужно заново делать, а так не хочется время тратить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает, где можно поставить глазки ccfl??? что бы самому не разбирать) разбил фару нужно заново делать, а так не хочется время тратить...

 

Я как раз планировал сам ставить (пришли заказанные ccfl).

Неужели их так долго ставить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз планировал сам ставить (пришли заказанные ccfl).

Неужели их так долго ставить ?

 

Ну у меня первый раз на это ушло около 3-5 часов с учетом покраски. (хром перекрасил в черный) и кстати мой совет если будешь делать внутри фары черными закрась и пластик габаритной лампочки. И еще 1 момент: что бы не врезаться в штатную проводу есть смысл сделать так, берешь лампочку диодную безцокольную (как в габаритах стоят), вытаскиваешь и нее все нутро и провода от блока (которые с глазками идут) крепишь в оставшийся от лампочки пластик. Это очень удобно и самое главное всегда с легкостью можно вытащить блок. Сервисов в москве я так понял нету которые этим всем занимаются, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я как раз планировал сам ставить (пришли заказанные ccfl).

Неужели их так долго ставить ?

 

Приветствую! Если не поставил глаза, замерий пожалуйста их диаметр линейкой, сколько см. или мм. они! Ни че не понятно! Пару постов в вверху приведен диаметр, только я ничего не пойму! Не хочу фару разбирать в пустую! Народ кто знает, подскажите..................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заказывал кто у него?! ну или вообще данный экземпляр. Проблем не наблюдали?!

Всё отлично работает и классно смотрится ( в реальности белее)

img4145f.jpg

 

img4149c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня фара не такая как на фотках, у меня там линза стоит, нормально подойдет?

 

Вот,кстати,Touluk именно на линзу их и ставил.Имхо,самые лучшие из продающихся на e-bay,т.к. они идеально сделаны по контуру.Обратите внимание на низ.

Мечтаю при наличии денег именно эти ставить.

 

Всё отлично работает и классно смотрится ( в реальности белее)

img4145f.jpg

 

img4149c.jpg

 

:appl::appl::nice::nice::drinks:

Изменено пользователем alex1975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил свои в кладовку, больше заморачиваться не хочу. Покрасил хром в черный мат, смотриться очень интересно :cool1:

dsc00007ms.jpg

post-32721-0-55652900-1326453845_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот продают вроде недорого http://chinawebshop.ru/product_4031.html

Изменено пользователем Went
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот продают вроде не дорого http://chinawebshop.ru/product_4031.html

Это опять же круглые, на мондео внизу они плоские

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первые попытки

e6dde7481ac1.jpg

 

Ещё подскажите на что клеить ресницы на фары,чтоб не испортить фару если захочу потом снять их...

Изменено пользователем Sergunka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первые попытки

e6dde7481ac1.jpg

 

Ещё подскажите на что клеить ресницы на фары,чтоб не испортить фару если захочу потом снять их...

Ресницы в смысле снаружи фары?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага...вот покрашу скоро а как и чем крепить их незнаю(

На двухсторонний скотч клеят их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто в курсе?Продают 2 вида ангельских глазок.Диаметр 126 мм. Диаметр 71 мм и Диаметр 126 мм. Диаметр 106 мм.Это всё для третьего Мони.Какой размер подойдёт на мою модель,если у меня ближний свет с линзой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диаметр 126 мм. Диаметр 71 мм и Диаметр 126 мм. Диаметр 106 мм.Это всё для третьего Мони.Какой размер подойдёт на мою модель,если у меня ближний свет с линзой?

 

второй размер на дальний, дальний что на линзе,что без нее одинаковый стопудова, осталось только прикинуть на глаз, либо найти человека с разобранной фарой и померить отражатель дальнего света. есть вариант еще снять фару, открыть крышка и каким то чудом штангелем померить диаметр.

 

вот нашел, но это без линзы, могу предположить что размер одинаковый. Удачи)

Как сделаешь, фото в студию))

post-32721-0-26611700-1326819041_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже покупал первый вариант, тоже хотел как подешевле, но как известно скупой платит дважды, они не совсем подходят по диаметру, так что я их отправил назад

Если хочешь качество и,чтобы выглядело как с завода, то только второй вариант даже не раздумывая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...