Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ФМ3: Ангельские глазки


Рекомендуемые сообщения

а поповоду нагревов в блоке фары ктоньть думал,эти палки от жалюзей высохнут и потрескавшись рассыплются или вообще расплавившись подожгут машину,конечно это зависит от мощности вставленной в фару горелки,но вот вам,для размышления мысль

Это врятли, там нет такой температуры, чтоб что-нибудь там высохло, расплавилось и тем более рассыпалось (и там не палки от ЖАЛЮЗЕЙ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


DOBER а чем ты хром счищал,грунтовать обязательно?

Смогу ответить если буду знать о чем именно речь, о каком хроме?

На фарах или самой машине?

Отвечу и на тот и на тот!!!!

Хром счищали везде шкуркой , потом грунтовали и после красили, так лучше держится!!! На самой машине использовали твердый лак!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смогу ответить если буду знать о чем именно речь, о каком хроме?

На фарах или самой машине?

Отвечу и на тот и на тот!!!!

Хром счищали везде шкуркой , потом грунтовали и после красили, так лучше держится!!! На самой машине использовали твердый лак!!!

На фарах.А как наждачкой,там же везде не подлезешь счистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

http://www.extremetu...-02-05mondeors/

 

может кому пригодиться...

 

 

Изменено пользователем RoMaR!O_777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать то вот это http://chromiumtech.co.uk/product.asp?pID=35&cID=6 у меня такие стоят, идеально подходят по форме отражателя т.е специально для МК3 формат CCFL есличе не реклама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать то вот это http://chromiumtech.co.uk/product.asp?pID=35&cID=6 у меня такие стоят, идеально подходят по форме отражателя т.е специально для МК3 формат CCFL есличе не реклама

 

фото покажите, чтоб посмотреть как они у Вас смотрятся? Тоже себе хочу.

А что это за блоки к ним?

И еще, сколько доставка обошлась?

:rolleyes:

Изменено пользователем hht1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото покажите, чтоб посмотреть как они у Вас смотрятся? Тоже себе хочу.

А что это за блоки к ним?

И еще, сколько доставка обошлась?

:rolleyes:

Фотки позже сделаю, блок один на пару колец, денег 5 рублей год назад, щас не знаю нужно уточнять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки позже сделаю, блок один на пару колец, денег 5 рублей год назад, щас не знаю нужно уточнять

 

Нашел такие http://www.tuningspeed.ru/index.php?productID=3039

за 2500, светодиодные.

какие вообще лучше, газоразрядные или светодиодные? Эти светодиодные светят равномерно, не в точечку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел такие http://www.tuningspeed.ru/index.php?productID=3039

за 2500, светодиодные.

какие вообще лучше, газоразрядные или светодиодные? Эти светодиодные светят равномерно, не в точечку

Это не светодиодные, написано же CCFL,они просто крулые, подложка у фары мондео сферическая, будут зазоры, светодиодные безусловно лучше, ярче, не чувствительны к морозам, но требеют установки стабилизатора тока,пока таких для мондео нет кроме универсальных вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не светодиодные, написано же CCFL,они просто крулые, подложка у фары мондео сферическая, будут зазоры, светодиодные безусловно лучше, ярче, не чувствительны к морозам, но требеют установки стабилизатора тока,пока таких для мондео нет кроме универсальных вариантов.

Странно, в описании написано "светодиодные кольца", а на картинке ССFL. Для чего нужен стабилизатор тока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, в описании написано "светодиодные кольца", а на картинке ССFL. Для чего нужен стабилизатор тока?

В сети автомобиля неизбежны скачки к коим очень чувствительны светодиоды, стабилизатор решает эту проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А можно тожа похвалиццо?

Вот, доделал наконец-то )))))

С оказии достались мне битые ксеноновые фары, в которых чудесным образом остались живы отражатели с линзовыми блоками, и даже лампы D2S целые....

Вот, заодно и далее развил концепцию Dark Edition, окрасив внутренности фар (туманки окрасил ещё пол-года назад)

теперь кант решётки не в кассу (((

Ангельские глазки не лублу )))

Ценим:

 

f222ade7faf7.jpg

 

b36e4ec7b9e1.jpg

 

1a081a3d3b61.jpg

 

04ac172f67a5.jpg

 

 

Правильный свет )))

 

a2d8fde62d98.jpg

 

641e671e81a8.jpg

 

b8dbb47af975.jpg

 

 

зы: а на немецком ебее новые фары 49 евро за штуку ))))

А ксеноновые- 100

Где взять немца, который это перешлёт?

А то я б ещё стёкла заменил на новые

Изменено пользователем Остин Пауэрс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блоки розжига как реализовал? Не штатные с переходниками? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось так, что фары достались со стартерами, но без блоков (то есть вообще без задних крышек )))))

Помните, спрашивал в соседней теме?

 

 

А так, на машине же стоял "колхозный" ксенон с блоками Акумен, но с правильной схемой управления (тоже как-то писал про это года 2 назад, даже схему выкладывал. Толстые провода со своими предами от аккумулятора протянуты к релюхам около фар, а штатные провода только в качестве управления этими релюхами, для чего штатные преды на ближний свет были заменены на 2х1А (они стали защитой управляющей цепи реле)который я давно отключил (вынул лампы), а блоки стояли на машине и ждали своего часа.

От лампы D2S шли два провода высоковольтных, которые я отрезал от стартеров и спаял с разъёмами под Акумен под 2 слоя термоусадки), как ты, Gonzales, и советовал. Спасибо кста ;-)

так что вот.....

Автокорректора нет, потому как фигня это всё. Он всё равно настраивает фары в течение 15 секунд и от бликов фар на кочках не помогает)

Отрегулировал фары, да и штатный корректор если что, работает....

А вот омыватель- штука полезная. В планах фтыкнуть туда ShoMe.

Изменено пользователем Остин Пауэрс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно -понятно. :wink: А перекрашивал в чёрный внутренности фары из каких соображений? Эстетика или косяки убирал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эстетика. Dark Edition всё же )))))

 

У Добера всё равно черней ))))

У меня диски с выделенными областями- у него полностью чОрные.

И задняя оптика- у мну с выделением, у него- полностью....

А чёрный лак во внутренней отделке у нас одинаков, тока у меня без карбона...

Изменено пользователем Остин Пауэрс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эстетика.

Просто если читал у народа траблы с хромированной блендой вокруг линзы попадались. Думал мож и у тебя нечто подобное было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю....я давно хотел линзы, ибо это правильный ксенон, и покрасить в цвет машины внутренности.

Поэтому не парился ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я что то засомневался,красить или нет?хотел по весне покрасить,у англичан на форуме красивей как то смотрится,может фото такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если покрасить глянцем- то эффектней будет смотреться, но мне не нра....блики будут. Мат мне лично интересней...

И ещё стёкла затёртые какбе....я ж говорил...хочу новые :cry:

Изменено пользователем Остин Пауэрс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно тожа похвалиццо?

Вот, доделал наконец-то )))))

С оказии достались мне битые ксеноновые фары, в которых чудесным образом остались живы отражатели с линзовыми блоками, и даже лампы D2S целые....

Вот, заодно и далее развил концепцию Dark Edition, окрасив внутренности фар (туманки окрасил ещё пол-года назад)

теперь кант решётки не в кассу (((

Ангельские глазки не лублу )))

Ценим:

 

Правильный свет )))

 

зы: а на немецком ебее новые фары 49 евро за штуку ))))

А ксеноновые- 100

Где взять немца, который это перешлёт?

А то я б ещё стёкла заменил на новые

Молодчик Леха!!!!! Наконец-то все доделал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, когда чОрностью меряцца будем? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодчик Леха!!!!! Наконец-то все доделал))))

Сань, когда чОрностью меряцца будем? :wink:

:rolleyes: Ребята, в личку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...