Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ФМ3: Ангельские глазки


Рекомендуемые сообщения

И самое главное:

Какой срок службы лампочек????????!!!!

Кто сколько уже ездит с такими "глазами"? Что бы не разбирать раз в 2 месяца для замены ламп!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И самое главное:

Какой срок службы лампочек????????!!!!

Кто сколько уже ездит с такими "глазами"? Что бы не разбирать раз в 2 месяца для замены ламп!!!!!!

если в первый месяц не замограют то на срок службы автомобиля хватит. Не советую брать от МегаФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поподробнее, где брать - как из 5ти сделать 4? Стыковать или что? Короче - отчет в студию!!! КРАСОТА!!!

Брать на Южном порту , стыковать ( они разрезаются по три диода) Просто на маленькую хватит одной , а на большую стыкуешь!!

 

И самое главное:

Какой срок службы лампочек????????!!!!

Кто сколько уже ездит с такими "глазами"? Что бы не разбирать раз в 2 месяца для замены ламп!!!!!!

Наверное я пока единственный с такими езжу :embarr:

Работают уже месяца 3 без проблем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брать на Южном порту

Так как эту шнягу называть - заготовки для ангельских глаз или диодные гирлянды или как? чо на упаковке написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как эту шнягу называть - заготовки для ангельских глаз или диодные гирлянды или как? чо на упаковке написано?

Если ты туда поедешь то сам там все увидишь!! Надо смотреть в крытом павильоне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Подскажите, а нужно грунтовать перед тем как стекло на герметик сажать, а то мне тут умельцы насоветовали грунтовать, а потом герметик иначе герметик может не встать как следует?

У меня без грунта все сидит навмертво и фара не потеет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни фотки поставьте как смотрица фара с черным отражателем днем. Очень заинтерисовала такая переделка ночью супер смотрица а вот как днем

По просьбе трудящихся!!!

c523909bf5bad1a600.jpg5b8453c7b04d0ae657.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

DOBER! Ну нифигасе ты монстр! :) Респект! Как-то я и не обращал раньше внимания на твой машин )))) Давай диски тебе тож зафигачим в цвет кузова!

Себе сделал- обещанные фотки нарою- выложу....

А я тут тоже задумал- таки с фарами заморочиться (линзу это обязательное условие) фтыкнуть по грамотному, мож чёто с габаритами намучу, ну не нравятся мне эти маленькие "глазкИ" по краям ((( Ангельские тож как-то.......

И внутренности есть мысль в чёрный зафигачить, оставив только круглешок дальнего и окантовку линзы блестящими! Но в мат!

Если буду делать- фотоотчёт будет!

Пока распатронил Хелловский модуль- думаю, чтоб такого с ним сотворить..........

Изменено пользователем Остин Пауэрс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DOBER! Ну нифигасе ты монстр! :) Респект! Как-то я и не обращал раньше внимания на твой машин )))) Давай диски тебе тож зафигачим в цвет кузова!

Себе сделал- обещанные фотки нарою- выложу....

А я тут тоже задумал- таки с фарами заморочиться (линзу это обязательное условие) фтыкнуть по грамотному, мож чёто с габаритами намучу, ну не нравятся мне эти маленькие "глазкИ" по краям ((( Ангельские тож как-то.......

И внутренности есть мысль в чёрный зафигачить, оставив только круглешок дальнего и окантовку линзы блестящими! Но в мат!

Если буду делать- фотоотчёт будет!

Пока распатронил Хелловский модуль- думаю, чтоб такого с ним сотворить..........

если это вам интересно фара cougar покрашена внутри в черный цвет

<noindex>http://floomby.ru/content/clZZ8IZpgk/</noindex>

и оригинал

<noindex>http://floomby.ru/content/VPrpVAZFIk/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянец не очень внутри смотрится! ИМХО. Буду крыть матом туды его растуды! :)

 

Я уже несколько выходных тож ковыряюсь с хелловским модулем 90мм,

купил фары специально для экспериментов :) если будет время то в эти выходные одну фару закончу... покажу фотку

Главное- правильно отьюстировать! Т.е. попасть дальним в излом "галки" ближнего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное- правильно отьюстировать! Т.е. попасть дальним в излом "галки" ближнего!

Это понятно, я пока там крепление придумываю, чтобы как-раз юстировку можно было сделать...

насчет бленды, решил оставить хелловский корпус, там есть и бленда и крышка линзу закрывающая (как на родной линзе ФМ3) но корпусная часть черная, я как раз сейчас делаю закрывающую её и остаток отражателя крышку.

А вот насчет того красить ли кишки фары в черный незнаю, у меня серебристая машина. Может будет голимо смотреться.

Может пофотошопить фотки чтобы понять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот на ибэе продают <noindex>http://cgi.ebay.fr/Mondeo-MK3-CCFL-Angel-E...1742.m153.l1262</noindex>

Я бы поставил,но,если честно, не очень хочется свои только что поменяные фары вскрывать...

<noindex>http://www.fordmondeo.org/forum/showtopic....arch/1/#1522479</noindex>

 

<noindex>http://www.fordmondeo.org/forum/showtopic....arch/1/#1523387</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, я пока там крепление придумываю, чтобы как-раз юстировку можно было сделать...

насчет бленды, решил оставить хелловский корпус, там есть и бленда и крышка линзу закрывающая (как на родной линзе ФМ3) но корпусная часть черная, я как раз сейчас делаю закрывающую её и остаток отражателя крышку.

А вот насчет того красить ли кишки фары в черный незнаю, у меня серебристая машина. Может будет голимо смотреться.

Может пофотошопить фотки чтобы понять...

Крась-хорошо будет смотреться, в Европе многие красят :)

<noindex>http://www.servimg.com/image_preview.php?i=25&u=13081359</noindex>

<noindex>http://www.servimg.com/image_preview.php?i=26&u=13081359</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DOBER

я заметил на фарах реснички или как их там, как зделал, стекло красил изнутри?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DOBER

я заметил на фарах реснички или как их там, как зделал, стекло красил изнутри?

снаружи!!! :embarr: В несколько слоев!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ребят, те кто ставил, не подскажите примерный диаметр колец ангельских глазок, а то мерить както неудобно.

 

Хочу с сайта заказать написано для мондео а для какого хрен знает. Зато есть размеры: меньшие кольца - внешний диаметр 9,3 см. внутренний диаметр 7,6 см. Большие кольца - внешний диаметр 11,5 см. внутренний диаметр 9,9 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

у меня пока так получается.. немного несовпадают размеры

 

 

сами глазки клеить на силикон или суперклей ?

post-9446-1244371798_thumb.jpg

Изменено пользователем sexp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
вот как вышло, позже кину как на машине выглядит, есть полный фотоотчет)

Кольца то сам делал? Вот бы кто сказал конкретно (я имею ввиду кто сам изготавливал кольца) какую именно банку необходимо взять чтобы вокруг нее обогнуть пластиковое кольцо.... :blush: У Doberа хорошо конечно..Так где эту ленту взять то.У нас в продаже не видел.

ЗЫ Совсем забыл спросить, если красить отражатель в черный - есть ли разница в свечении?

Изменено пользователем Gornist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Совсем забыл спросить, если красить отражатель в черный - есть ли разница в свечении?

Подождите, подождите! Зачем красить отражатель? Красится рамка, которая стоит под стеклом! Отражатель покрасишь- откуда у тя свет формировацца будет? :tong:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

а поповоду нагревов в блоке фары ктоньть думал,эти палки от жалюзей высохнут и потрескавшись рассыплются или вообще расплавившись подожгут машину,конечно это зависит от мощности вставленной в фару горелки,но вот вам,для размышления мысль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...