Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Новосибирск


Evgesha

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Хотел поделиться личным "достижением" - почитав форум, отремонтировал обогрев водительского сидения. Если у кого есть такая проблема могу поделиться опытом, хотя на форуме инфы, конечно, много. Этот ремонт - первое, что сделал своими двумя за три года :embarr:

В теплую погоду (когда +) еще конкретно стучит рулевая рейка (диагностировали в Автолэнде и 7 ключей), а в мороз нет :huh: . Вот с ней что делать еще не придумал... Говорят только полная замена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Хотел поделиться личным "достижением" - почитав форум, отремонтировал обогрев водительского сидения. Если у кого есть такая проблема могу поделиться опытом, хотя на форуме инфы, конечно, много. Этот ремонт - первое, что сделал своими двумя за три года

:appl: :appl: :appl: Мондеоклуб форева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток!

Прошёл ровно месяц, как начал заправляться на заправках "Магнат РД" - посоветовали сотоварищи. Во первых - идёт реклама, что бензин зимний. Во вторых - при заправке по банковским картам скидка 50 копеек. В третьих - при заправке 30 и более литров мгновенная лотерея.

Итак, второе и третье правда, уже выиграл 6 литров бензина, не много, но приятно.

По первому: мои субъективные ощущения склоняются к положительной реакции. Не знаю что они туда добавляют, но практика показала при -35 градусах, с условием что машина простояла на стоянке с 19-00 до 8-00, уверенный пуск двигателя с первого раза. При более продолжительной стоянке банально замерзал аккумулятор :wacko:, опять же при реанимации аккума прикуривателем движок заводился сам.

З.Ы. За месяц заправил на 4,5т.р., около 215 литров. Не реклама, а только пользы для.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно, жаль что у нас в новосибе нету такой заправки, а точнее бренда, я вот лично сейчас заправляюсь только на 2 заправках - трансервис или АЗС Родники (рядом с домом и нормальный бенз), везде 92 бенз, машина вроде себя нормально ведет, раньше лил 95 на новосибирск нефтепродукте, вроде тоже нормальный бензил был для мони, потом перешел на 92 у них же... понял что бензин так себе и стал пробывать другие заправки, теперь вот выбрал трансервис и родники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток!

"Магнат РД" ..... а только пользы для.

 

пользы для.... расскажи, где имеются эти заправки, только в городе, аль на трассе тоже есть?

я на след. неделе из Иркутска в Кемерово поеду... по объездной правда

 

и как это - "зимний бензин"? я чет недогоняю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boroda я-ж говорю: что туда льют и почему он "зимний" я не знаю. Просто на бензоколонке наклеена вывеска "БЕНЗИН ЗИМНИЙ".

По "Дубль ГИС" все бензоколонки можно найти на карте города, но по объездной дороге г.Красноярска нет ни одной - извини.

Если заехать с объездной дороги в п.Берёзовка, тот что после Красноярска, там недалеко есть две заправки "Магната".

З.Ы. Только щас заметил что ты из Иркутска поедешь... Тогда п.Берёзовка до Красноярска, а не после него будет.:lol1:

Изменено пользователем trastal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет

Есть вопрос, никто не встречал случаем нигде авторазбора мондео 3-ого, очень надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет

Есть вопрос, никто не встречал случаем нигде авторазбора мондео 3-ого, очень надо....

сегодня на АЗС взял журнал,так там мужик битого ФМ3 06года на палке 1.8 продаёт,сказал через неделю по зап частям будет отдавать.Завтра тел посмотрю если хочешь

Изменено пользователем akela1971
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет

Есть вопрос, никто не встречал случаем нигде авторазбора мондео 3-ого, очень надо....

а в чём проблема то,вроде и в магазинах зап части по приемлемым ценам есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чём проблема то,вроде и в магазинах зап части по приемлемым ценам есть

По поводу приемлемых, это ты погорячился! :wink: Мне тоже нужно кое что посмотреть! Телефон в студию! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, akela1971, буду очень признателен....

Ну как сказать приемлемые ценны. Мне надо поменять крышку багажника (в магазе 18000), еще обе фары по 3000 в магазе, юбку бампера 3600 в магазе... короче очень дорого получается :(((

а вот на разборе может мне получиться найти что нужно.

В общем, если есть возможность посмотри телефончик... очень надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, делов то на часик полтора, зато потом будет теплее, если что всегда могу приехать помочь :)

единственное надо гараж

 

Ну раз уж пошел разговор про профессии, то я занимаюсь компами - системный администратор. Линуксы, винды, железяки - это все мое, если что обращайтесь, всегда помогу чем смогу :)

так ты и взелся бы за модэраторство у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ДА ДА, ждем телефон :yahoo::D:appl:

 

сори за :flood:

скинь свой тел в личку,я завтра перезвоню или жди до завтрашнего вечера,когда с работы приеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ставил, у меня вроде и так хорошо "зад" задран! :D

да я не про зад,я про перед.на японцах без проблем сунул и клиренс изменён.А тут кто что пишет,хрен знает кому верить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, akela1971, буду очень признателен....

Ну как сказать приемлемые ценны. Мне надо поменять крышку багажника (в магазе 18000), еще обе фары по 3000 в магазе, юбку бампера 3600 в магазе... короче очень дорого получается :(((

а вот на разборе может мне получиться найти что нужно.

В общем, если есть возможность посмотри телефончик... очень надо.

завтра ,всё завтра.журнальчик в служебной машине остался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

akela1971, могу с уверенностью сказать, что на фокусах такое дело не очень хорошо прошло, есть знакомый, который поставил их и через 3 месяца переберали ему уже подвеску :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Только щас заметил что ты из Иркутска поедешь... Тогда п.Берёзовка до Красноярска, а не после него будет.:lol1:

 

ага, пасиб за инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извеняюсь что не перезвонил,обстоятельства.Вот тел. чела который продаёт битого ФМ3 2006г на палке 1.8L 8-913-827-57-45 ,8-382-257-57-45.Ссылайтесь на то что объява в журнале АВТОШАНС.За весь целиком он хочет сотку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Олег за телефон, позвонил, сказал что после 5, если не заберут его за 100 тыс, будет по запчастям продавать

так что ждем 5 числа и звоним :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...