Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Новосибирск


Evgesha

Рекомендуемые сообщения

я не совсем понял но у меня есть все от топливного насоса!

Здравствуйте всем!

 

 

Возникла проблемка с

топливным насосом в мондео 3.

 

 

Вернее сказать с крышкой этого насоса. Отломлены крепления держащие топливные магистрали.

 

Насос рабочий.

 

 

Нужна крышка насоса

 

 

 

Вот номер аналога всего насоса в сборе

0 986 580 406

 

 

 

Может кто менял насос и

не выбросил

 

старый... буду крайне признателен вам!

 

с меня

bottle.gif

 

 

я тут пока не совсем разобрался, что и как. пишите лучше на почту vosjone@bk.ru или в контакте

http://vk.com/vosjone

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


покупаешь пленку она стоит 500 р за погонный метр и обтягиваешь, все просто! я сам планирую так сделать

 

Всем привет...задумал обтянуть пластиковые части торпеды карбонам...может кто знает где?

Звонил в Vinil St. сказали от 800 до 1200.

Изменено пользователем jonic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, недавно приобрел ФМ3, однако радость была не долгой...

хотелось бы предупредить НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ на сто АвтоПартс, вчера при проверке уровня масла в акпп, выкрутив болт ленточного тормоза загубили мне коробку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

*******

привет))) рады вашему предложению.. оч прошу черкните в тему сервисная станция вебасто тимофею... думаю ребятам будет интересно ваше предложение)))

Изменено пользователем dm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, недавно приобрел ФМ3, однако радость была не долгой...

хотелось бы предупредить НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ на сто АвтоПартс, вчера при проверке уровня масла в акпп, выкрутив болт ленточного тормоза загубили мне коробку...

Ребята ещё раз настоятельно рекомендую обращаться в сервисный центр вебасто. вам и машину качественно сделают и скидки получите по клубной карте на работу и запчасти. :rtfm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Привет Друзья, хочу поделиться опытом ремонта. Купил недавно мондео 4 2.3  проехав 1600 км долил 2 литра масла, свеча 3 циллиндра была в масле и через свечное отверстие было видно что масло на поршне. После снятия двигателя и коробки и его разбора обнаружились небольшие задиры в циллиндрах, плюс к этому один поршень был вообще не родной...Брать блок в сборе не хотелось да и денег много он стоит, решил купить ремонтные поршни autowelt с кольцами, искал по маздовскому каталогу (размер стандартных поршней 87,5 взял 88). Опытный токарь который уже гильзовал и точил фордовские блоки огласил вердикт, что двигатель расточке и гильзовке не подвергался, стоят заводские гильзы и 5 микрон на ресурс не повлияют. Блок расточили, отхонинговали, все прошло замечательно без накладок. Кстати поршни autowelt от мазды ничем не отличимы от родных, стовших в блоке, помимо диаметра. Погуглив про поршни и кольца autowelt, пришел к выводу что поршни нормальные а кольца отстой, нашел кольца kolbenschmitd 800044940050 87,5 +0,50 приехали все подходит, на неделе будем собирать мотор, коленвал и вкладыши в идеале. Купил набор прокладок от мазды6 2.3 ниже список запчастей с ценами экзиста... После расточки, промыл и продул блок на мойке с химией чтобы не осталось следов смазки.

 

1. Autowelt PN-31191 Поршень в сборе 4 1 654,97

6 619,88

2. Ford 1 149 131 Болт шкива коленвала 1 363,07 363,07 3. Ford 1 667 955 Сальник коленвала передний 1 365,15 365,15 4. Mazda 8LGB-10-271 Прокладки двигателя комплект 1 8 996,83 8 996,83 5. Reinz 81-90012-00 Сальник коленвала задний 1 1 772,99 1 772,99 6. Кольца поршневые Ford/Mazda Duratec 2.0/2.3 d87.5+0.50 1.2-1.2-2.5 KS арт. 80 00449 4 0 050 кличесвто 1 цена 46,38евро Как все соберем отпишусь...

Вердикт, блок ремонтопригоден, запчасти подходят с мазды, на прокладке блока из маздовского комлекта стоит производитель FoMoCo, делайте выводы

 

всем спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Печалька, что не так часто общаются здесь...

Мне нужна помощь в поиске запчастей и, в принципе, обучение в области конструкции авто. Если есть кто-нибудь коммуникабельный - отзовитесь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем деле вопрос??)) неоднократно предлагалось всем собраться..... даже замануха есть клубные карты со скидками у партнеров.... НО!!!!! все такие занятые(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем деле вопрос??)) неоднократно предлагалось всем собраться..... даже замануха есть клубные карты со скидками у партнеров.... НО!!!!! все такие занятые(((

Ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВПОЛНЕ РАБОЧИЕ)))  В Сервис центре Вебасто  10 процентов на работу и запчасти скидка по карте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати разговаривал с Тимофеем из вебасто. было предложено собрать народ и устроить фордовку  на сервисной станции вебасто. будут и фокусники тоже. изза недостатка народу пришлось  объеденить форд Мондео с форд фокус клубы)))

воистину русские мы - все нам лень и типа занятые мы пока петух в зад не въедет)))

т-что думайте когда в планах первые 2 недели августа все пожелания и предложения учитываются!!

по секрету скажу что если пройдет удачно то перед зимой будем договариваться ещё на одну фордовку  на станции вебасто (диагностика и тп и тд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё кто там из наших движок перебирает?))) вот и проконсультируют спецы( у парней гора грамот от форда) и запчастями помогут по нормальной цене)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ближайшей фордовке получишь обязательно!!

либо у меня либо у павлентия

Изменено пользователем Chief
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Всем привет!

Я так понимаю, в Новосибирске Мондео - клуба скорее нет, чем есть :(

 

Подскажите, у кого можно сцепление поменять за адекватную цену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Имеется желание приобрести Мондео 3. Но хотелось бы знать его + и - (на что особо обращать внимание, а что мелочевка). Побродив по форуму ничего не нашел. В других клубах бывает раздел помощь в выборе и подборе авто. Где это здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте, друзья. Подскажите хороший сервис по Фордам и место покупки бу  запчастей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Привет клубни, ячейку то создали? а то посмотрел с 7 го года третесь. Клуб есть или его нет, а то я тоже в мондоводы влился, хотелось бы пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я не пойму, ветка сдохла насовсем, у всех проблемы кончились, общения хватает тематического??? Народ ветка создана, все равно по форумам лазаем, так может оживим нашу? У меня такое ощущение, когда по городу езжу, так нашего брата очень много колесит. А ветка называется Сибирь, и в других Сибирских городов мондоводов прибавилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У всех голова забита текущими делами, работой, видимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...