Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Форпик - сервис, запчасти Рижская - Сокольники


Рекомендуемые сообщения


Скурвились... Уже не первый и не второй раз был у Пчела. С каждым разом все хуже и хуже, хотя в первый раз мне все очень понравилось. В последний раз со скрипом передней подвески приезжал, диагностика показала все исправно (кстати и дилер на ТО 2 месяца назад говорил тоже самое), а подвеска скрипит как телега. Покопались, посмотрели, денег взяли, а она как скрипела так и скрипит. Неприятно. Ну а убило сегодняшнее. Позвонил поинтересоваться насчет ШИ. Когда стал выспрашивать на предмет качества сборки салона обратно, скрипов и прочего, мне было сказано, что, мол, не первый раз делаем. Хорошо, но хоть какие-то обязательства на себя вы берете после сборки, всякое же бывает в жизни? Ответ поразил : "Если у вас возникают такие вопросы, то зачем вы вообще звоните?" Убило нафиг. К Пчелу я больше не ходок и остальным советовать не буду. При таком-то отношении...

 

 

Очень странно что вы получили такой ответ.

В личку плиз по какому вы телефону звонили и с кем разговаривали.

Мы даем гарантию на все свои работы и на устанавливаемые запчасти и полностью за это отвечаем.

Что косаеться скрипов то приезжайте будем смотреть и выеснять что и как (можете также в личку прислать номер машины или фамиию на кого зарегестрирована машина).

С уважением Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли в наличии подшипник передней ступицы №1225764

 

 

подшибник редкий только под заказ :unsure:

 

день добрый.

скака будет стоить покраска полностью дверь левая( ремонт 2 вмятины небольшие ) частично переднее крыло( без вмятин) и полировка задний двери икрыла. Если какаянибудь очередь и сроки выполнения СПАСИБО

 

Покраска одного элемента порядка 5000-6000р (работа и материл)

К сожелению оценка кузовного ремонта производиться только после осмотра машины в "живую"

 

 

Доброго времени суток!

Нужна рейка рулевая на мондео III 2003 г 2 л !

Сколько будет стоить? И естьли, и как долго ждать если нету.

Проблема - я между Воронежем и Волгоградом - деревня.

Могу приехать на 3 -4 часа в Москву, но только оплатить - забрать.

Хочется побыстрее - запланировал в кои-то веки на море с 14-го июня, а тут...

Состояние траура...

Прошу помощи. Александр.

 

 

Пишите плиз на будующее в личку или на форуме у нас на сайте - быстрее получите ответ

К сожелению не всегда удаеться окзаться на всех форумах :(

 

Хочу поченить переднюю подвеску и рулевую рейку, что будет стоить, запчасти ваши!

 

Простите а какая хоть у вас машина ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
есть у вас б/у задний бампер на мондео универсал 97 гв , оригинал??

и скока будет стоить???

БУ у нас не бывает.

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Вам, Майа и Евгений. Нужно выправить вмятину на крыле переднем правом, перекрасить его и перекрасить передний бампер. Вы Вольвешниками занимаетесь? если да, то не подскажете цену пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Вам, Майа и Евгений. Нужно выправить вмятину на крыле переднем правом, перекрасить его и перекрасить передний бампер. Вы Вольвешниками занимаетесь? если да, то не подскажете цену пожалуйста?

Привет, Глеб.

Кузовные машины чиним любые ;)

В среднем окраска детали стоит 5-6 тыс руб. Вмятину надо смотреть.

 

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите сколько будет стоить купить и поставить у вас: задние рестайлинговые фонари(с полосками)+передние поворотники+решётка радиатора(хром)..Также сколько стоит диагностика всей подвески,сход/развал..И нужно ли записываться заранее,или же можно подьехать в любой момент и всё купить и поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите сколько будет стоить купить и поставить у вас: задние рестайлинговые фонари(с полосками)+передние поворотники+решётка радиатора(хром)..Также сколько стоит диагностика всей подвески,сход/развал..И нужно ли записываться заранее,или же можно подьехать в любой момент и всё купить и поставить?

 

каждый фонарь 2550 руб + по 320 руб работа

решетка 3865 руб + поставить 400 руб(но нужно смотреть какая у вас)

повторители на заказ 205 рубх2 + работа по 160

диагностика подвески 640 руб,

сход развал 1200 руб,

 

Желательно записаться.

 

Все на заказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плиззз, нужна двойная трубка, кондиционера мондео3 2001 года выпуска (приношу свои извинения за незнание ее названия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плиззз, нужна двойная трубка, кондиционера мондео3 2001 года выпуска (приношу свои извинения за незнание ее названия)

какой двигатель и коробка, а лучше вин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Помогите найти защиту на картер. авто мондео, декабрь 1996г., 1600см3.

спасибо

 

Есть, но без крепежа :(. Стоимость 1200руб

Наличие завтра утром уточним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите, сколько будет стоить и сколько по времени примерно может занять полная диагностика Мондео 3 (2001,2.5,ркпп). Под полной диагоностикой я имею в виду:

- двигатель

- кпп

- подвеска

- кузов

- электрика

 

(может и еще что-то забыл написать)

 

Собираюсь купить авто, и хочу к Вам на диагностику его пригнать, в "Северный" сервис. Заранее спасибо за ответ!

 

p.s. в субботу возможно провести все работы, перечисленные выше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, но без крепежа :(. Стоимость 1200руб

Наличие завтра утром уточним.

 

 

Спасибочки.

Когда и где можно будет забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой двигатель и коробка, а лучше вин

 

 

Спасибо, но вроде как у официалов нашел :rolleyes: 1327303 - вот такая нужна была, если не затруднит, каков ценник будет???

Изменено пользователем rodger999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2560р

включая компьютерную диагностику.

 

Спасибо, но вроде как у официалов нашел :rolleyes: 1327303 - вот такая нужна была, если не затруднит, каков ценник будет???

3450 от 1 дня

 

Спасибочки.

Когда и где можно будет забрать.

 

В любой момент в текстильщиках (время работы сервиса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте У меня FM2 3.12.1997 г (универсал, без АБС) Гудит задний подшибник Можно ли сняв тормозной барабан определить какой стоит подшибник до 12,97 или после 12,97 там разница в цене 100 у,е,

СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оборвана юбка переднего бампера. Есть каска от Насты. В Форде Измайлово неудобно, долго и дорого. И в любом случае попадаю на оплату франшизы 5000р.

Возможно ли сделать у вас? В том числе покраску. Сколько будет стоить, и примерные сроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оборвана юбка переднего бампера. Есть каска от Насты. В Форде Измайлово неудобно, долго и дорого. И в любом случае попадаю на оплату франшизы 5000р.

Возможно ли сделать у вас? В том числе покраску. Сколько будет стоить, и примерные сроки.

 

Окраска порядка 1000 руб, юбка - 1500-2000 руб (надо по ВИНу смотреть) , снять\поставить - 800 руб

2-3 дня

 

Здравствуйте У меня FM2 3.12.1997 г (универсал, без АБС) Гудит задний подшибник Можно ли сняв тормозной барабан определить какой стоит подшибник до 12,97 или после 12,97 там разница в цене 100 у,е,

СПАСИБО

По ВИНу - можно. Если снять, то не факт, что можно будет понять какой именно.

Но лучше проконсультироваться у мастера приемки. 5857660 или 5045565

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю докатку, домкрат, балонный ключ на мондео2007.

(У меня машина с ремкомплектом) Если надо, подожду под заказ.

Изменено пользователем aash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю докатку, домкрат, балонный ключ на мондео2007.

(У меня машина с ремкомплектом) Если надо, подожду под заказ.

 

Можем привезти все, кроме резины на докатку :(.

Цены можно уточнить по телефону - 585-72-88

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окраска порядка 1000 руб, юбка - 1500-2000 руб (надо по ВИНу смотреть) , снять\поставить - 800 руб

2-3 дня

 

Так я созрел. С чего начать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окраска порядка 1000 руб, юбка - 1500-2000 руб (надо по ВИНу смотреть) , снять\поставить - 800 руб

2-3 дня

 

Так я созрел. С чего начать?

Начать лучше со звонка в сервис ;)

5857660

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...