Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Форпик - сервис, запчасти Мневники-Хорошевка


Рекомендуемые сообщения

Вот и я сегодня подумал, что нужно дождаться небольшого похолодания, чтобы с утра было около 10 градусов тепла и вы могли бы это отчетливо увидеть. Оставлю машину у вас до утра. Подожду немного. Попозже напомню о себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


15 минут назад, kent12345 сказал:

Вот и я сегодня подумал, что нужно дождаться небольшого похолодания, чтобы с утра было около 10 градусов тепла и вы могли бы это отчетливо увидеть. Оставлю машину у вас до утра. Подожду немного. Попозже напомню о себе. 

Договорились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день! Подскажите замена компрессора кондиционера сколько будет стоить? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Niks сказал:

Добрый день! Подскажите замена компрессора кондиционера сколько будет стоить? Спасибо.

2500р замена самого компрессора 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
24.03.2020 в 09:53, kent12345 сказал:

Добрый день. Проблема такая: На холодную заводится, но ощущение, что троит и из выхлопной трубы валит сизый дым. Машину подколбашивает. Такое ощущение, что не работает один из цилиндров. Когда прогреется, вроде как нормально, но при разгоне слышен стрекот клапана одного из цилиндров. Да и на прогретом на холостых, если прислушаться, его слышно.На ходу, при равномерном движении в пол педали попадаются промежутки, когда чувствуются небольшие рывки. В выходные сможем продиагностировать? 

Добрый день. Думаю уже пора к вам ехать. В какие из выходных  сможете принять? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kent12345 сказал:

Добрый день. Думаю уже пора к вам ехать. В какие из выходных  сможете принять? 

Добрый день 

В какие вам удобно - так и примем :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kent12345 сказал:

По графику Дима будет в выходные?

Какие вопросы надо решить - можно в ватцап отписать  8 495 640-6454

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема описана выше. Может форсунка не доливает, может свеча не догревает, может маслосьемные залегли, а может гидрокомпенсатор накрылся. Хотелось бы рассчитать так, чтобы он был на месте. Если с ходу проблему диагностировать не удастся, оставлю машину у вас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, kent12345 сказал:

проблема описана выше. Может форсунка не доливает, может свеча не догревает, может маслосьемные залегли, а может гидрокомпенсатор накрылся. Хотелось бы рассчитать так, чтобы он был на месте. Если с ходу проблему диагностировать не удастся, оставлю машину у вас. 

Прочитал - ближе к выходным спишемся - попробуем помочь в решении 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Ну как там со временем? Определились, в какие выходные можно будет подъехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, kent12345 сказал:

???

Готовы вас принять 4.11.2020 года в 9.00 

будем остужать машину и разбираться

Изменено пользователем Forpic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!
Нужно на FM4 ecoboost 2011
1. Заменить клапан управления давлением наддува
2. Устранить течь трансмиссионного масла между двигателем и коробкой (там обычно меняют сальник и ещё что-то, думаю вы лучше знаете)

Подскажите пожалуйста стоимость работ и запчастей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.12.2020 в 22:05, boris_o сказал:

Здравствуйте!
Нужно на FM4 ecoboost 2011
1. Заменить клапан управления давлением наддува
2. Устранить течь трансмиссионного масла между двигателем и коробкой (там обычно меняют сальник и ещё что-то, думаю вы лучше знаете)

Подскажите пожалуйста стоимость работ и запчастей

клапан со скидкой 1200р 

по тече масла на стыке  - надо понять от куда масло идет что бы говорить о каких запчастях ... Если сальник коробки - то там и замена сцепления .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем замена сцепления?
На mondeo ж мокрое сцепление, оно само в масле
На всякий случай, vin WF0EXXGBBEBK58078

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, boris_o сказал:

Зачем замена сцепления?
На mondeo ж мокрое сцепление, оно само в масле
На всякий случай, vin WF0EXXGBBEBK58078

можем поменять сальник отдельно, но это не решит проблему ...

если бы не знали вашу машину не говорили бы .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый день. Машина мондео 3 (2005). 2л бенз, автомат.

Проблема в том, что появился ток утечки 0,2 А (это не гена точно, меняется периодически (раз в 4 года) эта болячка)))).

Вышел я на предохранитель R7 в блоке салона (реле вспомогательных цепей зажигания), вынимаешь его, тухнет весь свет в салоне, ток утечки пропадает. При этом блок комфорта не засыпает, следовательно, акум в ноль через неделю.

Все мне стали говорить, что это сига (старлайн) ... ездил в "угона нет" где мне её ставили ... мы ее полностью отключали, ток утечки всё равно остается.

Мне сказали, что в поисках поможет дилерский сканер. Есть у Вас? сможете помочь с данной проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилерский сканер тут ни при чем, надо поднимать схему этого релле и отключать поэтапно, долго нудно возможно дорого, куда кривая уведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Berimor сказал:

Дилерский сканер тут ни при чем, надо поднимать схему этого релле и отключать поэтапно, долго нудно возможно дорого, куда кривая уведет.

Мне сказали, что дилерский сканер поможет понять в каком направлении искать, т.к. он может показать потребление по отдельным схемам/блокам/элементам (я в этом не разбираюсь, поэтому за что купил, за то продал :))

Схему релле R7 искал не нашел (какие то платные проги и тд), может конечно мне кто-нибудь поможет её найти (может у кого-то есть эти проги) ... но это видимо в другую ветку))

Мне до конца не понятно, почему блок комфорта не засыпает (при этом когда отключили сигу, утечка осталась, но блок уснул ... подключили сигу обратно, но через какое время опять перестал засыпать блок комфорта). Мне говорили, что концевики дверей болеют утечками, но их подключали к сиге через диоды, чтобы они на себя забирали возможные утечки.

Так как машина стоит в гараже приходится отключать массу с акума и мне это уже порядком начинает надоедать. 

Понимаю, что поэтапное отключение потребителей поможет найти паразита, но как я сказал, я в этом не силен((( и в общем то готов заплатить знающему человек. если он вылечит мою моню.

P.S.: несмотря на то, что машине уже 16 лет (я второй хозяин с 2015), она в идеальном состоянии, в оригинальных запчастях, с родной краской, с пробегом 116к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Stifler097 сказал:

Мне сказали, что дилерский сканер поможет понять в каком направлении искать, т.к. он может показать потребление по отдельным схемам/блокам/элементам (я в этом не разбираюсь, поэтому за что купил, за то продал :))

Схему релле R7 искал не нашел (какие то платные проги и тд), может конечно мне кто-нибудь поможет её найти (может у кого-то есть эти проги) ... но это видимо в другую ветку))

Мне до конца не понятно, почему блок комфорта не засыпает (при этом когда отключили сигу, утечка осталась, но блок уснул ... подключили сигу обратно, но через какое время опять перестал засыпать блок комфорта). Мне говорили, что концевики дверей болеют утечками, но их подключали к сиге через диоды, чтобы они на себя забирали возможные утечки.

Так как машина стоит в гараже приходится отключать массу с акума и мне это уже порядком начинает надоедать. 

Понимаю, что поэтапное отключение потребителей поможет найти паразита, но как я сказал, я в этом не силен((( и в общем то готов заплатить знающему человек. если он вылечит мою моню.

P.S.: несмотря на то, что машине уже 16 лет (я второй хозяин с 2015), она в идеальном состоянии, в оригинальных запчастях, с родной краской, с пробегом 116к.

мы готовы заниматься вашей машиной. но сканер дилерский тут не поможет ни как ... вас вводят в заблуждение ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Подскажите замена задних амортизаторов на Freelander 2 сколько будет стоить? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...