Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Форпик - сервис, запчасти Мневники-Хорошевка


Рекомендуемые сообщения

Воскресенье, 29го, 1я половина дня - будут опытные специалисты на смене? Если да, назначьте время, пожалуйста.

Оплата картами принимается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Карты принимаем всегда
Специалисты есть всегда
С 27.03 работаем по фактическому разрешению и распоряжению государства :(


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Пчёл сказал:

С 27.03 работаем по фактическому разрешению и распоряжению государства :(

Простите, не понимаю - записать на 29.03 можете, первая половина дня? Это же ни к чему не обязывает, я перед выездом позвоню, уточню как у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же запишем и с радостью, будем стараться вам помочь в ремонте Авто
Номер Авто и время когда вас ждать


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Пчёл сказал:

Номер Авто и время когда вас ждать

Мондео 573, записался по телефону на 29/03 на 12:00, Андрей Филин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Политику и действие или без действие власти - тут давайте не обсуждать - пожалуйста
Мы работаем в обычном режиме


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые посетил Пчела, успел в крайний день перед карантином, впечатления хорошие, механики выглядят профессионально, диагностируют грамотно. Евгений общается приветливо и открыто, по делу предлагает оптимальные решения, предупреждает о подводных камнях. Заменили опорники и тормозные диски с колодками.

Больше впечатлений, конечно, будет в процессе эксплуатации установленных деталей. Все оригинал ставили. Цены разумеется, заметно выше чем в гараже у "дяди Васи", но все адекватно, в разы ниже чем ОД.

Что мне лично понравилось бы еще больше - если бы механики закручивали гайки колес через одну и без пневмо, динамометр тоже не помешает, а суппорты тормозов вывешивали на проволоке или ремне, например, а не на шлангах при работе с подвеской. Ну да 90% автовладельцев скажут, что это придирки.

Для самого бизнеса я бы посоветовал наладить работу с контактами клиентов, это бесценный ресурс для развития. Например, я новый клиент, у меня взяли номер телефона и... все. При желании сделать каждого клиента постоянным и продать ему больше услуг лучше сделать так: берем сразу номер телефона и адрес эл.почты, выдаем некую "виртуальную" бонусную карту, начисляем пару копеек с каждого ремонта и человек всегда помнит, что у него есть бонусы у Пчела, лучше туда поехать. Можно, аккуратно, напоминать в эл.письмах о наличии бонусов или акции и возвращать клиентов, кто давно не был. 

И, в любом случае, контакты надо сразу брать с "разрешением на персданные", это позволит потом с ними работать безопасно. Это легко сделать выдав маленькую анкетку или в заказ-наряде добавить еще пункт о персданных с галочкой по умолчанию установленной, конечно. Хотя, если клиентов столько, что бизнес и так перегружен работой, то простите за глупые советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв
Постараемся стать еще лучше .
P.s. Колодки с вашего согласия ставили не оригинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Завтра подъезжать? Дмитрий будет? Послушаем мотор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, сервис сейчас не работает в штатном режиме.
Ждём завершения карантина.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, kent12345 сказал:

Вы до 30-го на карантине?

мы уже начали работу, правда в усеченном варианте. 
Звони обсудим задачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Сколько стоит заменить наружный шрус слева Форд Фьюжен!!! ? И есть ли шрусы (варианты) и их цены?

Изменено пользователем Юрий73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Юрий73 сказал:

Здравствуйте! Сколько стоит заменить наружный шрус слева? И есть ли шрусы (варианты) и их цены?

работа от 1500р 

подбор запчастей только по Vin автомобиля

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Юрий73 сказал:

ок. Завтра или послезавтра можно?

подобрать запчасти или приехать на ремонт?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Юрий73 сказал:

Приехать на ремонт. 

если со своим приводом то можно и завтра 

звоните +7 495 640-64-54 согласуем время 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день.
Запишите плз на понедельник на 10-11 утра. Или на другое время, если есть возможность оставить утром машину.
Мондео 3, 2,5, АКПП. Горит лампа ABS и соседний значек про занос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Volosatiy_slon сказал:

Добрый день.
Запишите плз на понедельник на 10-11 утра. Или на другое время, если есть возможность оставить утром машину.
Мондео 3, 2,5, АКПП. Горит лампа ABS и соседний значек про занос.

Добрый день 

пригоняйте машину - в течении понедельника попробуем успеть глянуть что у вас случилось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день. Хотел бы записаться к Диме. В эти выходные будет? По проблеме: в холодную погоду при заводе мотора, его колбасит и несколько минут идёт сизый дым. Провалов при разгоне нет. Есть провалы при ровной езде. Сейчас жарко, и с утра дым не виден. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, kent12345 сказал:

Добрый день. Хотел бы записаться к Диме. В эти выходные будет? По проблеме: в холодную погоду при заводе мотора, его колбасит и несколько минут идёт сизый дым. Провалов при разгоне нет. Есть провалы при ровной езде. Сейчас жарко, и с утра дым не виден. 

Добрый день 

записать можем без проблем  - самое главное что бы дефект был виден

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...