Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Форпик - сервис, запчасти Мневники-Хорошевка


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Forpic сказал:

15600 заказ месяц - новое оригинальное

бу порядка 9000р

Это зеркало в сборе или только корпус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это зеркало в сборе или только корпус?

Что именно ?

В оригинале только корпус

В б/у зеркало в сборе

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, интересует полная замена масла акпп Ford mondeo 3 2.5 коробка Jatco JF506, полная потому что хочу перейти на равенол с меркона лв, подскажите по стоиомсти? Масло моё - только работа интересует и умеете на этом коробасе правильно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vladimirlxr сказал:

Здравствуйте, интересует полная замена масла акпп Ford mondeo 3 2.5 коробка Jatco JF506, полная потому что хочу перейти на равенол с меркона лв, подскажите по стоиомсти? Масло моё - только работа интересует и умеете на этом коробасе правильно сделать?

1000р стоит замена предписанная производителем.

полную замену не делаем и не рекомендуем.

З.Ы. И да мы такие коробки знаем и масло менять умеем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Forpic сказал:

1000р стоит замена предписанная производителем.

полную замену не делаем и не рекомендуем.

З.Ы. И да мы такие коробки знаем и масло менять умеем :)

Спасибо, просто хотел перейти на равенол с меркона, а получается лучше не мешать масло? если частичная то не подойдет думаю, а с мерконом как то душа не спокойна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Vladimirlxr сказал:

Спасибо, просто хотел перейти на равенол с меркона, а получается лучше не мешать масло? если частичная то не подойдет думаю, а с мерконом как то душа не спокойна

В данном случае лучше не эксперементировать и использовать оригинальное масло .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Vladimirlxr сказал:

Спасибо, просто хотел перейти на равенол с меркона, а получается лучше не мешать масло? если частичная то не подойдет думаю, а с мерконом как то душа не спокойна

Обычно такие мысли приходят тогда, когда коробка помирать собралась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Dio сказал:

Обычно такие мысли приходят тогда, когда коробка помирать собралась))

Да вроде бодрый коробас щас, на предыдущем таком же мондео была в более хреновом состояние, писал тому кто взял его - катается, радуется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Forpic сказал:

В данном случае лучше не эксперементировать и использовать оригинальное масло .

Как лучше быть значит?) частичной так на меркон? или еще какие то варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vladimirlxr сказал:

Да вроде бодрый коробас щас, на предыдущем таком же мондео была в более хреновом состояние, писал тому кто взял его - катается, радуется)

Если коробка живая и масло регулярно меняется то должно все быть хорошо. А оригинальное масло явно ни сделает ничего хуже, в отличии от не оригинального 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Forpic сказал:

Если коробка живая и масло регулярно меняется то должно все быть хорошо. А оригинальное масло явно ни сделает ничего хуже, в отличии от не оригинального 

Предыдущий хозяин делал одну частичную замену, дальше не делал, поэтому хотел для спокойствия полностью махнуть, как я читал меркон v шёл в эту коробку, а тут лв залит про него читал что оно шло в машину с 2008 года, а у меня последний год выпуска третьего мондео, 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vladimirlxr сказал:

Как лучше быть значит?) частичной так на меркон? или еще какие то варианты

лучше частичное и на оригинальное.

Если будет совсем плохо с маслом - лучше поменять еще раз через небольшой пробег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Forpic сказал:

лучше частичное и на оригинальное.

Если будет совсем плохо с маслом - лучше поменять еще раз через небольшой пробег

Хорошо, подумаю еще и если что запишусь к вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Forpic сказал:

лучше частичное и на оригинальное.

Если будет совсем плохо с маслом - лучше поменять еще раз через небольшой пробег

А что скажете про меркон lv на эту коробку? и сколько купить на частичную замену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vladimirlxr сказал:

А что скажете про меркон lv на эту коробку? и сколько купить на частичную замену?

Вам нужен обычный меркон, лв это для других коробок. Завтра с утра проверим кроссы с оригинального масла еще раз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Forpic сказал:

Вам нужен обычный меркон, лв это для других коробок. Завтра с утра проверим кроссы с оригинального масла еще раз 

Но если там меркон то мешать туда меркон в можно? хочу как можно грамотнее сделать, поэтому думал о полной заменне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vladimirlxr сказал:

Но если там меркон то мешать туда меркон в можно? хочу как можно грамотнее сделать, поэтому думал о полной заменне

В данном случае если известно какое масло заливал предыдущий хозяин лучше заливать то же. Или менять частичной заменой - несколько раз.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Forpic сказал:

В данном случае если известно какое масло заливал предыдущий хозяин лучше заливать то же. Или менять частичной заменой - несколько раз.

 

Спасибо, а если частичной через сколько можно еще раз делать? и крайний вопрос, почему не рекомндуете полную замену?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а если частичной через сколько можно еще раз делать? и крайний вопрос, почему не рекомндуете полную замену?)

Полная замена это нужно большое количество Масла раза в 1,5 больше чем общий объём и возможно после такое замены Коробка умрет....


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Пчёл сказал:


Полная замена это нужно большое количество Масла раза в 1,5 больше чем общий объём и возможно после такое замены Коробка умрет....


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Понял, спасибо значит лучше частичная и так же на меркон лв видимо, жаль хотел тогда уж или меркон в или равенол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Forpic сказал:

Вам нужен обычный меркон, лв это для других коробок. Завтра с утра проверим кроссы с оригинального масла еще раз 

Здравствуйте, проверили? На днях думал заехать частично поменять масло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, проверили? На днях думал заехать частично поменять масло



Mercon для вашей коробки не подходит точно ни какой
Есть оригинальное масло которое у некоторых поставщиков кроссируеться на замены , но есть сомнения у меня в этих заменах....
Пока могу рекомендовать залить именно оригинальное фордовское масло.
Свяжитесь с нами по телефон 8 495 6406454


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Пчёл сказал:

 

 


Mercon для вашей коробки не подходит точно ни какой
Есть оригинальное масло которое у некоторых поставщиков кроссируеться на замены , но есть сомнения у меня в этих заменах....
Пока могу рекомендовать залить именно оригинальное фордовское масло.
Свяжитесь с нами по телефон 8 495 6406454


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

 

Понял, спасибо а как сделать тогда? если только частичная замена будет, смешивать масла нельзя же? Не подскажите номер фордовского масла? я сразу куплю и приеду с ним, наберу перед этим запишусь еще

 ceccafb9ce64.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меркон вообще не подходит для вашей коробки 

Прошу прощение, но номера запчастей мы не сообщаем :( 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...