Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Что делать если потеряли ключ?


Рекомендуемые сообщения

Это плохо, придется рано или поздно все равно к диллеру сдаваться теперь. 2 ключа полюбому нужны, без них новые сам не привяжешь если не ошибаюсь, без простого - мастер ключ, точно.

Понятно, что сам не привяжу, но умельцы вроде прописывают без мастер-ключа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С багажником таже фигня, что и с личинкой водительской двери. Когда кнопки работали - я и не парился никогда, а сейчас автомобиль не открыть блин.

 

Щас вот еще идею дам - есть фирмы по вскрытию различных дверей, в т.ч автомобильных, поищи в инете у нас в городе их много, вскроют тебе замок за пару минут точно, они имеют спец ключ так называемый который сам подстраивается под личинку.

Изменено пользователем andgy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что сам не привяжу, но умельцы вроде прописывают без мастер-ключа.

 

если только они не сотрудники оф. диллера и не халтурят на стороне. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что сам не привяжу, но умельцы вроде прописывают без мастер-ключа.

 

Неофициалы могут через комп прописать новый ключ путем замены как потерянный. Мне так сыну делали на ФФ 1. Поищи в питере такие сервисы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго времени суток)

Объясните чайнику

С помощью мастер ключа( тот что с синенькой вставочкой, так ведь он называется?) можно завести автомобиль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно завести автомобиль

C помощью мастер-ключа да.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за советы. Нарезал ключ в мастерской маэстро на гастелло(не реклама). Люди реально с опытом - прочитали нарезку на раз. Нарезали ключик механический за 350 р. Открыл машину, завел старым ключом. Осталось запрограммировать новый электронный ключ, чтобы кнопки работали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Потерялся ключ с кнопками, читал, читал, так и не понял....? Можно ли компом (имеется "Скандок") самостоятельно прописать новый ключ с новым чипом или только официалы,  (((Да! Ключ остался один без кнопок. Делал кто???

Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Игорь Украина, вот выдержка из темы http://mondeoclub.ru/forum/topic/117651/

 

2. Возможно ли прописать новый выкидной ключ в машину, если есть только 1 ключ, и он без кнопок?
Ответ: только у дилера, либо в конторе, которая имеет соответствующее оборудование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Игорь Украина, вот выдержка из темы http://mondeoclub.ru/forum/topic/117651/

 

2. Возможно ли прописать новый выкидной ключ в машину, если есть только 1 ключ, и он без кнопок?

Ответ: только у дилера, либо в конторе, которая имеет соответствующее оборудование

Спасибо.(((Попробую поковыряться  Скандоком, правда программа Фордовская на не понятном языке :)

Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

я когда купил был один ключ с кнопками и один простой. поскольку плдумал о грустном, сразу пока целы эти 2 купил еще один простой у дилера и при наличии 2 ключей по мануалу прописал третий. теперь вот летом брелок посеял, открываю простыми ключами, надо к дилеру заехать еще один простой купить, неохота брелок за 7 рублей восстанавливать, мне по сути что ключ, что брелок, главное чтобы меньше 2 ключей не оставалось, а то сам не сделаешь, а пока есть 2 рубля за полтора покупается у дилера третий и нет проблем.  в мондео 1 у меня бцыл мастер-ключ и просто ключи, а в моне3 любые 2 программируют третий, а с брелоком оно или нет это до лампочки, ключ с брелоком это сразу 2 вещи - одна просто ключ с вилкой куда пульт встаквляется, а вторая пульт, вилка по сути полноценный ключ которым можно без пульта пользоваться, просто в ней держалка к пульту, а так кроме формы с держалкой или с ручкой ключи у мони3 равноценны,, съемная часть с пультом это отдельный девайс, без нее ключ-вилка имеет чип и работает сам по себе, как и простой ключ с синей пимпой, по кр мере 2003 у меня точно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Игорь Украина

Игорь, нужно 2 ключа (даже без кнопок), чтобы прописать 3-й (прописывается ИММО). Или сдаваться.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Игорь Украина

Игорь, нужно 2 ключа (даже без кнопок), чтобы прописать 3-й (прописывается ИММО). Или сдаваться.

Удачи.

Есть один только ключ :(  Но я взял имобелайзер с двумя чипами от мони 3го и хочу этот девайс заменить, сам он не заработает,  нужно будет прописать этот имобелайзер в мозг авто как замена датчика.((( Пока не  занимался времени нет.3b8529d768ac.jpg

Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...