Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Местная БАРАХОЛКА


koldun

Рекомендуемые сообщения

КУПЛЮ:

 

- вентилятор радиатора двойной, можно только корпус, без пропеллеров

- зеркальный элемент правый ( пассажирский)

 

- готов забрать битые зеркальные элементы с обоих сторон. у кого валяются без дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нарыла в своих запасах Мотокрафтовский топлевный фильтр новый для американцев. Заберите кто-нить за пиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят у кого есть переход с 2 дин на 1 )) мне временно он нужен )))) очень очень )))

На Митино рублей 300-500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а где взять электропривод люка крыши(или как это правильно называется), а то мой накрылся на днях=(((( закрывает наперекос (горизонтально), а вертикально вниз вообще не захлопывает....Люк закрывал, а он как затрещит-захрустит как буд-то там стекло битое..и умер...Или может от Мондео какой привод подходит???

 

*извиняюсь если оффтоп*

Изменено пользователем djnail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а где взять электропривод люка крыши(или как это правильно называется), а то мой накрылся на днях=(((( закрывает наперекос (горизонтально), а вертикально вниз вообще не захлопывает....Люк закрывал, а он как затрещит-захрустит как буд-то там стекло битое..и умер...Или может от Мондео какой привод подходит???

 

Поздравляю, у меня та же проблема...

Рассыпались силуминовые напрявляющие. Механизм люка меняется в сборе, стоит 1300 зеленых. От мони люк не подходит. Так что амба, машинка теперь без люка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, у меня та же проблема...

Рассыпались силуминовые напрявляющие. Механизм люка меняется в сборе, стоит 1300 зеленых. От мони люк не подходит. Так что амба, машинка теперь без люка...

мдя....=(

А как его захлопнуть не знаешь???? Он постоянно в положении "проветривания" =)))) =(

усилием не получается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя....=(

А как его захлопнуть не знаешь???? Он постоянно в положении "проветривания" =)))) =(

усилием не получается....

Снять бы эти силуминовые направляющие.. Я бы попробовал сделать новые и покрепче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю колёса.

Диски R-16 оригинал с надписью COUGAR, шесть лучей, с зимней, шипованной резиной 205/55 R-16. две покрышки конти, две пирелли. состояние нормальное, у контика вообще хорошее. цена 18 тыс. пишите в личку.

ПРОДАНО!

Изменено пользователем Uncle F
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как его захлопнуть не знаешь???? Он постоянно в положении "проветривания" =)))) =(

 

Открути и сними крышку. Задвинь напрявлющие на место, понадобится два инструмента (отвертки), одним толкаешь, вторым задвигаешь. Поставь крышку на место.

 

Снять бы эти силуминовые направляющие.. Я бы попробовал сделать новые и покрепче!

 

Есть где держать кота с дыркой в крыше? готов отдать на пару дней для эксперимента...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открути и сними крышку. Задвинь напрявлющие на место, понадобится два инструмента (отвертки), одним толкаешь, вторым задвигаешь. Поставь крышку на место.

 

 

 

Есть где держать кота с дыркой в крыше? готов отдать на пару дней для эксперимента...

К сожалению нет:( Давайте после зимы заморочимся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю колёса.

Диски R-16 оригинал с надписью COUGAR, шесть лучей, с зимней, шипованной резиной 205/55 R-16. две покрышки конти, две пирелли. состояние нормальное, у контика вообще хорошее. цена 18 тыс. пишите в личку.

чего, никому не надо? зима скоро, а я могу и передумать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть от немца 2,5 V6, МКПП, 2000 год, цвет серебро.

 

- стойки с кулаками перед и зад

- задний бампер

- детали салона

- приборка

- детали торпеды

- коробка

- мотор

- ремни безопасности

- дверь водительская

- дверь задняя

- стекла

- еще много чего

 

 

Дэн, из всего этого, что-нибудь осталось?

Я бы поговорил о коробке (если, конечно же, она в хорошем состоянии) и лобовом стекле (если без царапин и потертостей).

 

Если че, пиши в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТА! Выручайте!

Нужна коробка на 2.5 V6 99 г.в. механика. СРОЧНО! Недорого и в хорошем состоянии.

Кто, чем может, помогите!

Пишите в личку.

 

Уже не надо!

Сам продаю вместе выжимными подшипниками (2 шт. выжимных)

Изменено пользователем Romanus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТА! Выручайте!

Нужна коробка на 2.5 V6 99 г.в. механика. СРОЧНО! Недорого и в хорошем состоянии.

Кто, чем может, помогите!

Пишите в личку.

 

Заранее спасибо!

В топиках мондео продавали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В топиках мондео продавали..

 

ОБЛАЗИЛ все, что возможно! Болт!!!

Ничего не нашел! Выручите, если кто-то видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБЛАЗИЛ все, что возможно! Болт!!!

Ничего не нашел! Выручите, если кто-то видел

 

 

у Egor-spb спроси... он распродает 2 мондео... и у него точно там v6 соял, тока какая коробка незнаю... но наверно ручка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nafane4ka

спасибо за рекламу...

 

 

есть коробка от 2.5 v6, только она от машины 96 года, и там тяги , а не троса, как у вас, если я правильно понимаю...

но это не смертельно и переделываеться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nafane4ka

спасибо за рекламу...

 

 

есть коробка от 2.5 v6, только она от машины 96 года, и там тяги , а не троса, как у вас, если я правильно понимаю...

но это не смертельно и переделываеться....

 

Спасибо, конечно, за предложение! Но, боюсь, ни средств, ни специализированных рук у меня не найдется.

 

А так для информации - сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, конечно, за предложение! Но, боюсь, ни средств, ни специализированных рук у меня не найдется.

 

А так для информации - сколько стоит?

В личке смотри контакты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть передняя левая фара б.у. и новая левая задняя на американца т.5428575

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стекло -2 царапины и сломан пластиковый кронштейн крепления но его легко сделать -на машине стояла немного на европейце Звони договоримся - если сын поможет то сделаю фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Нужна помощь, отчаялся уже в Беларуси найти наружные шрусы (3 мес ищу, несчетное кол-во раз привозили под заказ и не то) на кошака 2.5 (2544) с АКПП без абс 99г.в., американец, может кто может взять это где нить в России и прислать? С проплатой проблем не стант чем укажете тем и переведу денежку, помогите плз!!! Кошак 3 месяца уже стоит на приколе :-(((

Изменено пользователем komok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Нужна помощь, отчаялся уже в Беларуси найти наружные шрусы (3 мес ищу, несчетное кол-во раз привозили под заказ и не то) на кошака 2.5 (2544) с АКПП без абс 99г.в., американец, может кто может взять это где нить в России и прислать? С проплатой проблем не стант чем укажете тем и переведу денежку, помогите плз!!! Кошак 3 месяца уже стоит на приколе :-(((

От Мондео-2 подойдут привода,но только полностью надо менять.Попробуй Б/У.Полностью привод подойдёт,а у шрусов у Мондео и Кугара шлицы разные.Ты уверен ,что у тебя привода Кугаровские стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...